Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

угу, что меня и порадовало :)

2 чача позавчера, 3 вчера - минималка с верхом в кармане.

В чат, главное, позвать побольше знакомых для поддержки, и чтоб не скучно было :) Вчера нереально жгли просто :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
угу, что меня и порадовало :)

2 чача позавчера, 3 вчера - минималка с верхом в кармане.

В чат, главное, позвать побольше знакомых для поддержки, и чтоб не скучно было :) Вчера нереально жгли просто :lol::lol::lol:

молодец!!!

ой.. по поводу знакомых.. уже три дня подряд на рускамзе ходит мальчик-модель и зазывает всех девочек к себе в комнату.

похоже, у него огромная посещаемость :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Да, вчера ко мне тоже заходил, так, типо "детка, я ниибаццо дамский угодник! бросай всех этих лузеров в чате и иди ко мне, своему коллеге, только бабла прихватить не забудь!"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, вчера ко мне тоже заходил, так, типо "детка, я ниибаццо дамский угодник! бросай всех этих лузеров в чате и иди ко мне, своему коллеге, только бабла прихватить не забудь!"

так, он, вроде, как-то висел несколько дней моделью дня :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Я не пугаю :(

Просто правда же они пропали. Быстрее всего появятся, но в следующий раз возможно пропадут на дольше

А вообще я сама уже расстроена. Девушка начала одна работать , я сама ей сайт посоветовала. Пришло время выплат ( уже прошло ), нужно делать епасс, а их просто нет. Вообще никого.И уже давно :evil:

Почитать то, что пишут мемберы на форуме--вообще страшно.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Alysaa, угу, у меня вчера один мембер пошел в ночи денежку класть через терминал, часть пропала в... неизвестном направлении

Я сейчас там регистрирую подругу, на свой епасс (кстати, никто не в курсе, можно НЕ делая студии сажать на один акк епасса несколько моделей?), так ее все никак аппрувить не могут...

Ну а то, что вебмастерские зависли, я вообще молчу, я их и не жду уже вовремя :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня такой вопросик : на выходных меньше мемберов или мне так просто кажется? пару раз открывалась вечерами в выходные и было совсем не густо :(

в выходные надо вечером и ночью!!!

вообще, даже в будни - ночью народу больше, но у меня физически уже нет сил работать ночами (((

Ссылка на комментарий

мне очень жалко, что я девочку подставила с этим рускамсом.

там даже бан на город не работает. Для маленьких городов это серьезно, а их обман противен

:evil:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Alysaa - получать на один епасс (в т.ч. - полученный с рускамса) с разных сайтов -- можно. епасс-карта, после регистрации уже никаким боком не относится к тому, кто ее сделал.

Maggie - можно на один епасс несколько моделей. Проверено ;)

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня такой вопросик : на выходных меньше мемберов или мне так просто кажется? пару раз открывалась вечерами в выходные и было совсем не густо :(

в выходные надо вечером и ночью!!!

вообще, даже в будни - ночью народу больше, но у меня физически уже нет сил работать ночами (((

Да в том то и дело, что на рускамсе я работаю ночами, но в выходные заметила спад клиентов :(

Ссылка на комментарий
мне очень жалко, что я девочку подставила с этим рускамсом.

там даже бан на город не работает. Для маленьких городов это серьезно, а их обман противен

:evil:

А у меня бан работает, покрайней мере меня еще никто не узнал из моего города, мож просто повезло :roll:

Хотя даже если бан будет работать на все 100%, где вероятность того, что кто-нить не воспользуется прокси или подобной программой или человек живущий в одном городе со мной,может находится в командировке в другом?

Ссылка на комментарий
Да в том то и дело, что на рускамсе я работаю ночами, но в выходные заметила спад клиентов :(

я в последний месяц по выходным ночью не работала, ездила на дачу, а в июле все было зашибись, за ночь можно было даже до 200 сделать ;)

собираюсь вот сегодня поработать, посмотрим, вообще, август очень тяжелый месяц по заработкам (((

Ссылка на комментарий

вот я как раз то и после выходных...так хорошо...и на тебе....причем...по ночам там делать уже нечего...хотя раньше всё наоборот было(((или я какая то нитакая стала за эти дни...такого цирка у меня еще не было...причем...народ попадается со счетами,но,блин...какие то жлобы все...не уходят с чата,и денег жалеют...мож я им уже приелась...всё...надо отвлекаться...

Ссылка на комментарий
у меня два последних дня на русскамзе рекорд :shock: .....по 10-15 баксов за смену....я в шоке..пип....

у меня такие реккорды на девочках, рускамз все-таки в разы лучше :mrgreen:

Ссылка на комментарий
вот поэтому я переодически пропадаю в офф, чтобы не примелькаться.....единственное, что напрягает, так это рейтинг, который уменьшается очень быстро :evil:

ты думаешь, что кто-то смотрит на рейтинг? это мы знаем, что лучшие модели висят на первых страницах, а пользователи со стороны, пока не отправишь анкету читать, даже не в курсе, что такое рейтинг...

Да и один-два привата на минут 15-20 и ты с 4-5 страницы попадаешь на 2-ую.

на западных в этом месяце обстановка гораздо хуже, даже не открываю их (((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти