Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Давно пью чай без сахара а сейчас и чай с кофе бросила а вот плюшки всякие, шоколадки ммм и мороженка :dribble:полтора месяца их не ела и вроде не хотелось особо но чуть попробовала у мужа и понеслась! твиксы, сникерсы, пирожные, мороженное :(сейчас опять взяла себя в руки и вес уже пошёл вниз ура ура! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

сколько себя помню, была сластеной, и сахара много в чай кладу, и всякие вкусняшки  (и не только вкусняшки) без ограничений лопаю, правда, сейчас вкусы стали меняться, не любую вкусняшку хочу (привереда)

проблем с лицом (как по видео, типа, акне) никогда не было, ТТТ

на эмоциональный фон  никак не влияет, я в разы спокойнее мужа и ребенка, которые  вообще сахар не употребляют (ни в чае, ни в кофе)

хз, как там что-то связано с дыханием, чувствую себя прекрасно, ТТТ

по поводу мозгов, если ты дурак от природы, то не надо винить в этом сахар )

но я заметила, что память у меня стала избирательная: здесь помню, здесь нет )

и я таки вернула свой вес в 45 кг!  спустя 2 + года, ни в чем себе не отказывая :P:clap:

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а я рассказывала, как покупала орешки, а мне бонусом подарили рахат-лукум? xD Как это вкусно) Я уже примерно месяц это хочу.

  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

и я таки вернула свой вес в 45 кг!  спустя 2 + года, ни в чем себе не отказывая :P:clap:

 

45! ого, респект и уважуха!

У меня, если честно, меньше 48 не было!

Изменено пользователем Volga
  • Like 1
Ссылка на комментарий

При 45 наверное рост должен быть  дюймовочковый:dribble:у меня при 48 груди почти не было :( но всё равно мне нравилось и ножки аккуратные и руки тонкие и целлюлита почти не было. Надеюсь при 50 останется немного в груди объёма )))сейчас 53 и грудь меня устраивает а вот руки это капец :(((и жир на спине и боках и животике да и везде по чуть чуть :D

Ginger, расскажи как худела ни в чем себе не отказывая ! Интересно ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я лет 6-7 назад, такая внушаемая, в спортзале все худеют, ну я ж вместе со всеми,перестала есть сладкое, не прошло и недели, как грудь из 2 размера, превратилась чуть ли не в 1 й. Я не связываю одно с другим испугалась(ничего не сказать). побежала к гинекологу, та посоветовала к онкологу, к маммологу, не стоит говорить что это всё не бесплатно и сколько нервов ушло. С тех пор ем всё что нравится, пошли все нахер со своей эстетикой. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Для меня дело не в эстетике. Я задумалась именно о здоровом питании, похудение как бонус) голодать и мучить себя точно не собираюсь! В пироженках и мороженках мало полезного их вполне можно заменить чем то полезным, те же фрукты в разных видах или выпечка из цельнозерновой муки, ягоды, шоколад 70% какао даже полезен но только когда чуть чуть а не всю плитку за раз как хочется )) покупные  сладости же как наркотик чуть попробуешь и ещё и ещё тянет )) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

да, мне зашла йога,по рекомендации Камышки, я просто слушаю голос Майи Файнс, музыку и релаксирую,  реально в отрыв ухожу и к концу занятий окончательно просыпаюсь, а еще и контрастный душ, сразу себя заново рожденной ощущаешь. И гибкость появилась во всем теле, и легкость

 

Пилатес, бодифлекс, аэробика ит. заходили на чуть-чуть, потом я опять возвращалась к йоге.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

у меня все видео скачены на комп, но я их не смотрю, только слушаю (пару раз смотрела, когда только начинала, чтобы движения понять)

не получится на кровати, там много движений и нужна жесткая поверхность

 

 

0abdfdd84f803e5419e52a12354c5acb.png

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

сегодня сняла )

так что не обманываю, все честно 

 

ps общаюсь сегодня с мужем, делюсь результатами похудения и он выдает: раздельное питание - это когда муж и жена живут раздельно :D

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

А я сейчас смотрела фотки свои Кипр 2014 год и этот:crying: И прям плакать хочется

Пока там была ещё +1.5 кг набрала:no:

Как себя заставить уже бороться с лишними кг?:/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

А я сейчас смотрела фотки свои Кипр 2014 год и этот:crying: И прям плакать хочется

Пока там была ещё +1.5 кг набрала:no:

Как себя заставить уже бороться с лишними кг?:/

Это вечный вопрос ))

Может в игру?)

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

для меня игра уже синоним лузерства. типа я сама не могу и мне нужна игра. круто без игры смочь. сказала Малена и купила вологодского пломбира))

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

а я боюсь стрессануть и ещё больше набратьxDладно часы отсидеть) а вот вес сбросить сложнее, а радикальные методы всё равно недолговечны. 

Так что меньше жрём больше двигаемся:D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Каприз а у тебя какой рост? И какие весы так делают, мне тоже думаю надо. 

я дюймовочка, у меня даже полутора нет (но везде пишу, чтобы людей не пугать, что 155, ибо, постоянно на каблуках),  не сутулюсь, так что эти несколько см никто и не видит)

с весами все произошло спонтанно, изначально поехали всей  семьей на распродажу в м-видео  + заодно использовать кучу бонусов, которые капнули с телека, дрели и еще с чего-то ранее, не помню

и тогда на бонусы, кстати, мы купили мультиварку

проходим мимо весов с ребенком, покупать даже не планировала, ибо, дома были самые обычные напольные весы, показывают вес и ладно (но разница бегала в 100-200 гр), а дочурка хотела непременно четкий вес знать

подходим к стеллажам с весами, там их море, смотрим на ценники, обычные, как и у нас дома до 500 рублей, а с разными допами - уже от 1500. Я ребенку говорю - нее, не буду бабки тратить,  тут подбегает менеджер (жутко не люблю, когда навязывают что-то и спрашивает: что ищем?), я честно отвечаю, что 

ребенок бы хотел "умные" весы, но ценники у вас не фига не маленькие. А он - может быть посмотрите эту модель? у нас на нее скидка. Я - почему? Он - нет упаковки, нет инструкции и это витринный экземпляр. А скидка была больше штуки точно, + эту модель можно было даже за бонусы купить. Узнаю точное название модели , гуглю и прихожу в восторг от прочитанного вместе с ребенком, по итогу что-то порядка 500-600 заплатили бонусами.

+  показывает в % значение воды, жира, мышечной массы,  именно по этим % отлично видно, что происходит с организмом

+ можно вбить хоть всю семью (пол, возраст, рост) и потом каждый будет выбирать свою цифру. У меня цифра 2 на весах, учитывая мой пол\рост и возраст. 

+ работает от малюсенькой батарейки, она долгоиграющая, экономичные, т.е. сами отключаются через несколько секунд. 

 

если не нужна синхронизация с телефоном (такие модели сейчас стоят в районе 3 штук), то можно сэкономить бабки, вбивая данные ручками)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

 

Те видео про сахар, что я постила выше, вдохновили меня на эксперимент по снижению его потребления. Официально начала я с первого числа, а на деле на пару дней раньше. Я сладкоежка, сахар в чистом виде я уже много лет не ем, но без десертов, шоколада, йогуртов и тому подобного мне тяжко. xD

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Special for Gal

Видеорецепт.

Но настоятельно рекомендую добавить ароматизатор. 

Выбор благо огромный.

Я предпочитаю карамель или тирамису.

Аромики

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Цитата

Ану марш в тему жрачки и делись .

Я кстати спасаюсь ДЮ тортиками,без муки и сахара,это очень вкусно.

Добавляю аромики с "худеть вкусно".

Могу поделиться в соответсвующей теме.

Аурелия, рассказываю тебе мой опыт, к нему я шла долго. Первый раз я стала худеть осенью, делая установку на красоту, но проиграла свой путь, я похудела немного, но тяга к мучному, к сахару осталась и, конечно, в НГ я это все поела и дальше позволяла. Установка на красоту и внешку не сработала, по сути тк я и так красивая ( глобально не урод даже толстая).

Где то 2 месяца назад я стала слушать диетолога Ковалькова, да, много негативного о нем пишут, но много и позитивного, и для меня его метод сработал. Слушала я его на ночь - бу бу бу под ухо.'' Если ты дальше будешь так жить, то тебя ждет диабет, тк инсулин постоянно поднимается, гипертония, больные суставы''. Хорошо он внушает, притом я человек невнушаемый ( Прочитать АЛЕНН Карра и бросить курить, штаааа), я упрямый баран, но он у меня зашел, еще одна женщина хорошо внушает https://www.instagram.com/marina.makisha/. И реально мне не хочется сладкого и мучного, даже заменители не ем типа гречневых хлебцев, от них только в туалете сидишь, тк сплошная клетчатка.

 Если очень хочется мучного и полезного, чтобы насытить организм ем овсяноблин

2 яйца

1 ст ложка овсяных отрубей, 1 ст ложка цельнозерновой овсянки или 4 злака ( Финские)

семя льна

сухая зелень

и молоко, но добавляю через 15 минут, дав настояться яйцам и зернам ( грамм 50)

на блинную сковородку чуть масло кисточкой и с овощами, не более. После овсяноблина не захочется мучного. Фрукты только с утра ( до 16 ), клубнику, кстати, вечером можно, она кислая.

десертик

пакетик агар агара, 400 мл молока, вскипятить, добавить немного творога, немного кокосовой стружки и фрукты ( абрикос, клубника). Вот такой десерт. Реально вкусно и сладко.

Я против всего, что имеет всякие заменители, тк ты не избавился от углеводной зависимости. Поэтому советую начать с мозгов ( психологии), иначе замена кокаина на героин.

Если я буду есть сахар и булку, то я буду больной и старой, я выбираю жизнь. Зачем мне колоться ( мезо и тд) и есть сахар, если сахар разрушает коллаген.

 

По поводу соли - надо сокращать до минимума, иначе кг не уходят, но убирать совсем нельзя, соль полезна для сердца. И все таки я за интервальное голодание, ибо тот же кефир и творог имеют высокий инсулиновый индекс, поэтому вечером лучше не есть. И еще сколько пыталась не получается у меня худеть на больше чем 1200 калл, даже питаясь полезным. Вес стоит, года берут, даже после 10 кг ходьбы. Я тут так находила, что все себе там натерла до крови ( полные поймут).

 

есть формула каллорийности и вот там мне везде пишется - 1200 калл.

По поводу Дюкана - сидеть на белковой диете вредно, тк это нагрузка на почки и можно повторить трагедию Юлии Началовой. Углеводы нужны, но утром. И жиры нужны, тк наши гормоны питаются жирами. Вооо, я теперь сама себе диетолог. И режим, хоть какой, но режим.

 

Сама себе делаю творог и пью сыворотку, и в ней молочный сахар, хорошо расслабляет, когда сладенького хочется. А все заменители, как сироп топинамбура, стевия и тд - как и писала замена кокаина на героин.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aurelia сказал:

Special for Gal

спасибо, неплохой рецепт, я похожие печенюшки готовлю, но чтобы сбросить все таки сейчас не советую налегать. Углеводы конкретно тормозят, поэтому оставила только овсяноблин и фрукты. Надо бы гречу есть, но не хочется. У меня лично плохо сейчас уходит вес, из-за этого нервничаю и поняла, причина - еда вечером ( те интервальное голодание) и соль. Пример: целый день двигалась, питалась мало, в час ночи поела 200 грамм творога ( 220 kall) и итог нет минуса на весах. Творог - высокий инсулиновый индекс.

 

сейчас кину тебе хорошие каналы с диет рецептами

https://www.youtube.com/watch?v=yZ7QtYzKtJI

https://www.youtube.com/watch?v=wN9TALsD148

https://www.youtube.com/watch?v=MLQSqRx7198

 

я написала свой опыт проб и ошибок, надеюсь поможет. Но это для тяжелой артиллерии, кому надо похудеть с 55 до 50 думаю не надо.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти