Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

off

обожаю, как пахнет ариэль и ленор, да, я токсикоман )

и нравится, когда ленором пахнут вещи и особенно постельное белье

 

по теме: не вижу разницы между шубой в маршрутке, в такси или в метро. Кто мешает поднять подол? Я всегда руками его придерживаю, как и подол длинных юбок\платьев.

Ради поездки в метро, люди не будут покупать пуховики или куртки, потому что... какие-то не мытые люди разносят блох )

У нас в городе та-а-кие пробки, что быстрее добраться на метро. Потому что кто-то считает, что это... закидоны, надо менять гардероб?)

 Шуба - это такая же одежда, как и парки. Вроде, Дарья постила ссылку на лыжные куртки, стоящие дороже шуб. Ну, любим мы мех и просто примите этот факт. Это - не понты, а просто фетиш )

 Как у кого-то лабутены, кожаные сумочки, ювелирка и т.д. Шуба - это не роскошь, а обычная одежда. Все, просто меховая одежда)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ха-ха, может быть люди просто не умеют стирать :). У меня есть холостой приятель, который иногда звонит, чтобы спросить, какие программы стирки выбирать для определённой одежды). Правда, не зря спрашивает - чистый ходит и порошком не пахнет)).

До меня в новой квартире жила девушка, которая перепутала ящики для порошков и ополаскивателя. Ага - она, получается, стирала просто водой, а ополаскивала порошком... Представляете, какой был запах от вещей и её это, почему-то не смущало). Хозяйка недоумевала, ведь есть инструкция к машине. Не удивлюсь, если такое не редкость.

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
В 04.10.2018 в 23:57, aurelia сказал:

Золото в изделиях ,самое бесполезное вложение .

Это лом и его дорого не продашь  , как не крути .

Я придерживаюсь позиции Кроули, вкладывать в драг. камни .

Ну или если золото ,то слиток , если камни то кристал или брлюллики.

Российское не продать, если, конечно это не золото царской семьи ) , а марочное можно продать, тиффани и прочее. На аукционах.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2018 в 16:06, krouli сказал:

Обожаю питона и кроко.. но имею только две питоновые сумки пока, одну варановую..

жду, когда подарятxD

зы процентов 70 моих знакомых мужчин носят  обувь из кроко  и питона, кожзам никто не носит( в страшном сне такое только приснится)

какой то диссонанс, мужики в кроко, а у спутницы асус с али за 8 тыс )

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Анна, ты как совесть. Всегда включаешься, но с опозданием.  xD 

 

 Давно хотела спросить. Почему ты никогда в живых дискуссиях не участвуешь? :bleh: Какой-то особый фетиш? :5a0b4a337870c_ssseeexxx(8):

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну всегда есть горяченькие темы  на форуме.  Анна же идёт в темы, которые давно обсудили.  И с таким энтузиазмом и в такой манере отвечает буд-то все живы.  Это забавно.  И ещё мне интересно, как она это делает технически? Читает "что нового" с конца?  xD

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Ну всегда есть горяченькие темы  на форуме.  Анна же идёт в темы, которые давно обсудили.  И с таким энтузиазмом и в такой манере отвечает буд-то все живы.  Это забавно.  И ещё мне интересно, как она это делает технически? Читает "что нового" с конца?  xD

я читала и читаю из почты, по диаонали,  с сильным опоздание  в пол+ года. И если бы Малена не написала, что она не согласна с определенными  вещами, так бы и читала молча дальше

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Marseloss сказал:

я читала и читаю из почты, по диаонали,  с сильным опоздание  в пол+ года. И если бы Малена не написала, что она не согласна с определенными  вещами, так бы и читала молча дальше

 

Не верю, ты писатель. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Ну всегда есть горяченькие темы  на форуме.  Анна же идёт в темы, которые давно обсудили.  И с таким энтузиазмом и в такой манере отвечает буд-то все живы.  Это забавно.  И ещё мне интересно, как она это делает технически? Читает "что нового" с конца?  xD

для меня вообще загадка как вы столько успеваете писать и читать и работать и в зал ходить :bestbook: :shock:  ! Я просто не успеваю, жизнь в оффе очень насыщенная! Вот есть время за едой,  нажимаю что нового и у меня выстреливает стопицот тем, я их все открываю и читаю последовательно, одну за другой в течение недели!  

Не, когда я работала и было тухло на сайтах я тоже почти весь форум успевала прочесть, все обновления во всех темах, а щас не так много времени за компом

К тому же большинство тем я не читала с начала июля :shock: - короче поле непаханное O.o

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Annamodel сказал:

Я просто не успеваю, жизнь в оффе очень насыщенная!

Ну вот видишь,у тебя насыщенная ,а у нас ''скучная''-семья,работа,зал,друзья-скучняк!xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Анна, я читаю и отвечаю между приватами, когда работаю на оффах. Бывает читаю в метро или между подходами в зале xDТы наверное еще медленно читаешь и отвечаешь почти на каждый пост, цитируя....вот и уходит много времени.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Анна же идёт в темы, которые давно обсудили.

Лично меня удивляет тот факт,что зачем отвечать на посты месячной/полугодовой давности.Тема уже себя изжила.Уже другие темы обсуждаются и тут -на тебе-прилетает голос из колодцаxD

Несвоевременность хороша для драмы,где есть он и онаxD

  • Like 4
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а ещё некоторые темы попробуй прочитай, вот паксум, например, который мне сейчас нужен. Как его прочесть? Там столько сообщений, мне сложно найти нужное, там то срач, то одно и то же. Я первый раз после фестчойса буду выводить на паксум свои весенние заработки и мне надо понять на какой счет тинька переводить-карточный или на общий счет, но пока эту инфу выудишь нужно столько флуда прочесть.

А некоторые темы вообще почти не читаю -это про гороскопы и соционику, я не очень в этом разбираюсь и вообще не понимаю зачем все эти классификации. Через месяц общения с человеком и так понятно какой он и что можно, что нельзя, без всяких его спецификаций

Еще до зожа от бабы Нимфы не добралась тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ну вот видишь,у тебя насыщенная ,а у нас ''скучная''-семья,работа,зал,друзья-скучняк!xD

первый и четвертый пункт у меня также присутствуют) И спорт тоже

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дарья666 сказал:

Анна, я читаю и отвечаю между приватами, когда работаю на оффах. Бывает читаю в метро или между подходами в зале xDТы наверное еще медленно читаешь и отвечаешь почти на каждый пост, цитируя....вот и уходит много времени.

в метро неудобно, но если длинная дорога, то могу

Читаю не быстро, отвечаю мало, сплю много (8 - 9 часов в сутки ) Сон до фига времени съедает

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Annamodel сказал:

в метро неудобно, но если длинная дорога, то могу

Читаю не быстро, отвечаю мало, сплю много (8 - 9 часов в сутки ) Сон до фига времени съедает

 

ха! я по 9 -11 сплю всегда))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

ну вот сократи сон хотя бы до 6 часов и тебе вполне хватит перечитать тему про паксум:D

тгда я буду неадекватом и плохо воспринимать инфу  

1460347139_0_01.jpg

kartinki-pro-son-01.jpg

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

off

Я тоже не до всех тем еще дошла, 1-2-3 дня на форум не зайдешь, читать- не перечитать)

на самом деле я Анну понимаю, на некоторые посты есть желание ответить, потому что  цепляет, но, можно, конечно же, присесть\выдохнуть и заняться чем-то другим. Вообще на прочтение форума уходит реально много времени (на "треп" ушло сейчас больше часа, а я только вчера там была). 

Т.к.  никуда не езжу в метро, то в дороге читать не получается, а в машине, кстати, не очень удобно , с телефона и отвечать долго будешь, пальцем тыкая, во время движения, с цитатами можно запутаться, поэтому с телефона чаще без цитат и коротко, а душа-то требует развернутого ответа)

 уже две недели не работаю, то - каникулы, то - др. текущие дела и вот, кстати, да, что-то поздно засыпать стала, а утром встать сил нет. Надо принудительно себя укладывать пораньше, но все равно сон разбивается, муж опять на массаж по утрам ездит, а он в берушах будильник не слышит, бужу, переворачиваюсь дальше и сплю. Попыталась с мелатонином (сны какие-то дурацкие, прям, сериалами, не приятное ощущение), пару дней и отказалась. Надо меньше сидеть в инете, особенно, в телефоне перед сном (форум, игрушки, книжки - затягивают т-а-ак,  как в этом мультике, а потом уж и вставать пора, а еще не ложилась )

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

что-то поздно засыпать стала, а утром встать сил нет.

Гуляйте с мужем перед сном.Км 5.

Это часик времени.

Вместо темы Треп)))))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти