Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот давно хотела эту камеру выбросить из окна,останавливало то, что мне нужно было москитную сетку снимать,ну и машины под домом тоже бы не обрадовались,вот так она меня бесила. И вот,аллилуйя! Сняла пластмассу и она ну почти как 930! Молоко ушло ! Спасибо Calipsio !!!! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, снова нуждаюсь в Ваших советах.

Работаю на Logitech 9000, все хочу прикупить 920 б/у  недорого ( новую я пока с моими расходами не тяну).

Но не продает никто в моем городе. И вот вижу на авито 910 за 3000 руб.

Вся в сомнении- взять 910 или терпеливо дождаться,  пока кто-нибудь не выложит в продажу 920-ю?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lilianabbw сказал:

терпеливо дождаться

под стримейт только 920 и выше.Даже если ты сейчас на нем не работаешь,может потом захочешь поработать на стриме.Чтобы не платить 2 раза ,лучше купить сразу 920.Можно не ждать,а копить на новую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Lilianabbw , какой город? если Питер могу дать поюзать 910 бесплатно на месяц например, я ее боюсь как огня, устрашающая четкость>:( 

Лилиана, хорошо подумай прежде чем брать бу920  не лучший вариант, у многих 920 и 930  при частом использовании  начинают отходить провод со стороны камеры или со стороны штекера , а при проверки даже не поймешь  все в порядке у нее или нет,  потом получится, что взяла камеру  на пару месяцев да еще и сколько нервов когда она отключается в привате, моя 930 меньше двух лет отработала,  попробую ее  электрику  отнести может  сделает шнур.

может  лучше новую взять, надежнее будет...:)

Изменено пользователем Irich
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Irich сказал:

Lilianabbw , какой город? если Питер могу дать поюзать 910 бесплатно на месяц например, я ее боюсь как огня, устрашающая четкость>:( 

Лилиана, хорошо подумай прежде чем брать бу920  не лучший вариант, у многих 920 и 930  при частом использовании  начинают отходить провод со стороны камеры или со стороны штекера , а при проверки даже не поймешь  все в порядке у нее или нет,  потом получится, что взяла камеру  на пару месяцев да еще и сколько нервов когда она отключается в привате, моя 930 меньше двух лет отработала,  попробую ее  электрику  отнести может  сделает шнур.

может  лучше новую взять, надежнее будет...:)

Спасибо огромное!

Я далеко, в одной из мусульманских республик. Да и город маленький. Здесь ни студий, ни моделей нет в округе.   

Поэтому и камер таких нет в продаже, даже новых в магазинах- потому что спроса нет.  Все берут дешевые, для скайпа, например, рублей за 500 и радуются. Мне 9000-то знакомая из Москвы пересылала. 

Новую если только с интернет-магазина брать, а у них еще доставка  дорогая, где-то 1500 плюс к стоимости.

Эльдорадо у нас закрылось, юлмарта тоже офиса нет.

Буду ждать и копить. Пока старушка 9000 ни разу не подвела, хотя тоже после модели.

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, lilianabbw сказал:

Спасибо огромное!

Я далеко, в одной из мусульманских республик. Да и город маленький. Здесь ни студий, ни моделей нет в округе.   

Поэтому и камер таких нет в продаже, даже новых в магазинах- потому что спроса нет.  Все берут дешевые, для скайпа, например, рублей за 500 и радуются. Мне 9000-то знакомая из Москвы пересылала. 

Новую если только с интернет-магазина брать, а у них еще доставка  дорогая, где-то 1500 плюс к стоимости.

Эльдорадо у нас закрылось, юлмарта тоже офиса нет.

Буду ждать и копить. Пока старушка 9000 ни разу не подвела, хотя тоже после модели.

 

с ибея или амазона нельзя заказать?

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, showmeboobs сказал:

с ибея или амазона нельзя заказать?

 

Ибей тоже доставка дорогая выходит. Амазон давно смотрела- доставка была только через посредников.

 

Ссылка на комментарий

Мы про разницы в качестве веб камер пришли к мысли, что это поделки. Купила на лазаде 930 и она пришла в простой коробке картонной, без диска итп. В точно такой же упаковке я покупала 910, которая просто мрак. 9000 я покупала бу, возможно это тоже не какая то другая партия,а просто подделка, тк она реально ужасная

Ссылка на комментарий

у меня нет никаких логотипов, это не первая камера просто в картонной коробке и все они плохо работают, я б сказала практически одинаково плохо,то темнота,то пересвет на максимальных/минимальных показателях экспозиции и программа вылезает не обычная,а дурацкая какая то, на которой некоторые движки,например, усиление, просто недоступны. а райт лайт просто не убирается, его выключаешь, но он все равно есть

Ссылка на комментарий

продублирую ссыль сюда  - logitech 930 с али http://ru.aliexpress.com/item/New-Genuine-100-Logitech-Webcam-C930e-Carl-Zeiss-15MP-1080P-FHD-Camera-1080P-HD-Webcam-DDP/32482980202.html

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweetpie сказал:

Как ничем не управляемая? Вообще никаких настроек и контроллера нет?

Там при минимальной экспозиции пересвет,а настройка усиление недоступна, выключаю автолайт, но он все равно работает и пересвечивает всё, оттенок тоже не работает и вообще открывается не в оф программе логитек, а в такой же как и майкрософт, полагаю тоже фейковый, тк брала бу без коробки его, все логитеки купленные в фирменной коробке в норм магазинах открываются в одной проге,а с рук купленные и эта в другой.

Ссылка на комментарий

Ой Анюта, разве это проблема. Видела бы ты мой урезаный софт для маков, расплакалась бы :D:D

Кстати, не знаю, визуально в фейках не разбираюсь, но если мне память не изменяет 910 брала кажется в зеленой коробке с прозрачной передней стенкой, а вот 930 в обычной картонной с логотипом. 910 шла с диском, 930 - без. Наверное нужно как-то у оф представителей брать, что бы хоть какая-то гарантия была, а если из местного интернет магазина, то нет гарантии, что они сами на али не купили и не перепродали с накруткой.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти