Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Инга сказал:

А в Стримейт, по моему, бесполезно долбиться.

Они там на своей обкуренной волне

Зачем эпейментс на Стрим, если это палево без карточки

Куда лучше Эпейсервис, который уже карточки высылает ( 3-7 дней Федексом), вот регаюсь там.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Только что, Gal5 сказал:

Зачем эпейментс на Стрим, если это палево без карточки

Куда лучше Эпейсервис, который уже карточки высылает ( 3-7 дней Федексом), вот регаюсь там.

Епэйсервис как Мэгги в их теме написала, работают только с Жасом и мфк, а с остальными сайтами как обнальщики, за процент. Нафиг они нужны за процент.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Епэйсервис как Мэгги в их теме написала, работают только с Жасом и мфк, а с остальными сайтами как обнальщики, за процент. Нафиг они нужны за процент.

Да

Я для Жаса делаю

Но если уж просить на Стрим прикрепить, то Эпейсервис, а не Эпейментс без карточки.

 

Цитата

Конечно можно, Епайментс - это же электронный кошелек.

Можно вообще без Епайментсовской карты жить и не тужить и переводить деньги оттуда на свой сбер или альфу, можно и на чужие карты, просто по номеру карты или на счет. 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Зачем эпейментс на Стрим, если это палево без карточки

 

 

У них карты скоро снова начнут выпускаться. Пока карт нет, можно несколько раз попереводить, к тому же если суммы не громадные. 

Так и не паксуме тоже карт пока нет, и тоже пока на счет выводить. Сейчас нигде карт нет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Да

Я для Жаса делаю

Но если уж просить на Стрим прикрепить, то Эпейсервис, а не Эпейментс без карточки.

Да какая разница, те же яйца, только в профиль. Прикрутят и здесь пластик в ближайшем будущем. Я надеюсь))) Я так ту тему почитала и поняла, что ещё одной гемморной регистрации мои нервы не перенесут :S

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это конечно жесть все какая-то! Роскомнадзор сначала заблочил мфц, пришлось с впн разбираться... теперь это - как снег на голову! Подала доки во все возможные сервисы. Сижу жду, паникую

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Неть, низя!

 

И поздравля с апрувом!

 

 

Даааааа, поздравляйте меня полностью
Если бы не сообщения повыше, про прописку, не видать бы мне никакого покоя и аппрува. 

как низя, я ведь тут уже всё сделяль

 

Ссылка на комментарий

УРАААА!!

верифицировали мне епейментс !!!

вот она радость!!

Все, побежала работаь и дрейнить мемов на радость! 

Теперь завтра б еще паксум  одобрили и все - буду спать спокойно ))

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Девы!  Поздравляю всех с апрувчиком!!   А за сколько апрувили?   Епешка на  много приятней и по обслуживанию, и по дизайну, чем пакс.. 

 

Бездомная, заходи к нам, хоть иногда. Ты клёвая. :flowers1:

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

:blush2:

 

 

мне аппрувили за сутки что ли,  с регистрацией по адресу, после отклонения почтового извещения по фактическому адресу

Изменено пользователем Бездомная
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Nympho сказал:

Блин, а как тогда мой знакомый этой карточкой пользуется, я не вкуриваю аще? Может он не знает, что она уже тютю? У них тоже ФЧП был? 

В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

 

Меня апрувили на епешке! Получается за 5 часов.. 

 

Вопрос, что такое ID?   На кк, что бы присоединить- пишут, введите свой ID.   Я так поняла, что это почта, но решила переспросить на всякий случай.. 

 

Скрытый текст

Девы спасибо за ответы. Здорово, что мы помогаем друг-другу. 

 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я номер кошелька на КК поставила. И это неправильно. Потому что надо свой логин ( email ) После того как свое мыло для Epayments вписала  и нажала на обновить, пришло  письмо от КК со ссылкой- подтверждением , по которой надо перейти. Только после этого новая  платежка будет действовать.

 

PS: Спасибо девчатам, Нимфе и Джеллифишь. Если бы не они, я бы так и сидела на КК с номером кошелька :icon-arrow: не получила бы денег 23/04. А я их жду - не дождусь.

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Меня апрувили на епешке! Получается за 5 часов.. 

 

Вопрос, что такое ID?   На кк, что бы присоединить- пишут, введите свой ID.   Я так поняла, что это почта, но решила переспросить на всякий случай.. 

 

  Скрыть содержимое

Девы спасибо за ответы. Здорово, что мы помогаем друг-другу. 

 

Я на СС писала почту. потом писала письмо с уточнением - сказали да, норм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я на кк раз 50 меняла ФЧП в своё время и всегда надо было писать им лично почту ФЧП в письме, фамилию, что то ещё..  Щас волнуюсь, присоединился ли мой епейментс  или нет. Спросила в поддержке, достаточно ли  номера кошелька и конфримэйшен от робота по почте. Ответят- напишу. Может кому-то пригодится.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот что ответили на кк.   Что бы я им ещё и лично подтвердила.. 

 

Цитата

You have a message from CamContacts HelpDesk, please see it below:


Dear Studio Owner *Нимфа*,

For security purposes, please provide us with your ePayments user name so it can be confirmed by our Finance team.  

Please email us at chaccounts@camcontacts.com from your studio registered account.

Best Regards,

Amy
www.camcontacts.com


To see full history of this request, please click here

 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти