Наводим чистоту и ведем хозяйство


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня 6 лет машинке самсунг эко

Энергосберегающая ,большой барабан ( стираю одеяла и пледы и подушки это ОГРОМНЫЙ плюс),многофункциунальна и на нее самые больше сроки гарантии по сравнению с другими машинками.

А и еще главное ,почему выбор пал на эту модель в основном.

Керамический нагревательный элменент ,то есть более долговечный и инверторный мотор.

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Кроули, я любитель Индезитов (и дома индезит, и на даче)

первую отдали, когда делали ремонт (ремонтникам ей было лет 9-10), а себе купили второй Индезит для встраиваемой техники (поУже, у нас маленькая кухня на заказ,  поэтому надо было, чтобы все уместилось, забыла, когда делали ремонт, но дочурка, вроде,  еще в школу не ходила, так что лет 9 , наверное),  а третий Индезит муж отхватил по акции и уже 4 года в деревне стоит

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже Индезит)

Не помню сколько работает, но наверное до 10-ти лет. Или где-то так

Вот только начал забиваться отсек для кондиционера, наверное нужно почистить, чтобы не приходилось вливать его вручную.

 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Из своего опыта еще скажу что я бы избегала технику gorenje. У меня холодильник их. Там детали дорогие) 

Обычная смена петель (не помню как точно называется. На них дверца держится) обошлась в копеечку

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У сестры и подруги очень долго служили Индезиты. 10+ лет у каждой.

Подруга пару раз ремонтировала, но каждый ремонт ей обходился не более 3000 руб.

 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У мамы в деревне Бош, больше 8 лет и ни одной поломки. От накипи чистит регулярно правда. У меня в прошлой съёмной квартире вот такая LG:
https://bt.rozetka.com.ua/lg_fh0b8ld0/p12469158/

Пользовалась ею четыре года, без проблем.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Когда был мастер по ремонту, то сказал, что индезиты, канди и прочие марки сейчас уже совсем не то, что было даже 5 лет назад! Всё отстой и делают в совсем дешевом Китае. Нормальные только Бош, Миле вроде и еще что то подобное, короче то, что от 50 тыс и выше. Остальное будет лететь, он подробно даже объяснял почему, но я не внимала. Что то там про пластмассовую начинку. 

Но некоторым везёт!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Когда был мастер по ремонт

в попу мастеров, уже не верю, разводят как могут, форум почитала ремонтиков - ломается абсолютно все, поэтому переплачивать не хочу

Скрытый текст

на днях такой скандал пришлось устроить и корочкой махать, что мастер разводящий пулей вылетел:upyers2:

в такие моменты жалею, что живу  не в цивилизованной стране, где такого рода мошенничество безнаказанно.

я помню, что сама писала - только авторизованные центры, но стиралку везти туда надо, остальное все развод

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Индезит не советую

есть причина?

бош, лыжи  и самсунги,  миле - с этими все ясно, выше 30 ки цена, я хочу до 20 попробовать.

поняла, что  оборотов должно быть не менее 1200, те барабан с утяжелителем, на 1000 идут без утяжелителя.

хочу проверить, а вдруг нет разницы, как в моем случае с тушью для ресниц между 200 руб и 2000 руб.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, krouli сказал:

в попу мастеров, уже не верю, разводят как могут, форум почитала ремонтиков - ломается абсолютно все, поэтому переплачивать не хочу

Он называл статистику вызовов по фирмам, там на первых местах индезиты и подобное.

Хотя, возможно это из-за того что и индезитов покупается больше

А мастерам да, верить нельзя

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже индезит не советую.

У сестры быший  муж мастер ,так вот он говорит ,что раньше индезты прозводились действительно в Евросоюзе,а сейчас в каком-то Российском подзалупинске.

Сказать что качество просело -не сказать ничего .

То есть современный индезит явно уступает по качеству индезиту дсятилетней давности.

У меня холодильник индезит,современной сборки ,мечтаю избавиться от него ,он разваливается на ходу.

А вот сестра недавно старую машинку индезит заменила на новую ( старая прослужила лет 12 ) и та почти сразу сломалась ,пол года не прошло .

Короче это уже не тот индезит к качеству которого мы когда то привыкли.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

раньше индезты прозводились действительно в Евросоюзе,а сейчас в каком-то Российском подзалупинске.

во во, мой тоже что-то подобное говорил

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

бош, лыжи  и самсунги,  миле - с этими все ясно, выше 30 ки цена, я хочу до 20 попробовать.

Я бы не стала экономить на технике.

Во первых ,формат А+ который предлогают те же самсунги ,тебе сэкономит кучу денег на электропитании ,которое не дешевое и отобъет стоимость за годик.

Я вообще не будучи фанатом перешла на гнусмусы во многом  по причине их оригенлаьных салонов тех. ослуживания по гарантии.

Немного отсупаясь от темы машинок скажу,мой последний купленный инверторный кондер ,подклчается к смартфону и через вайфай дает отчет о работе в сервисный центр. :bleh:  Да ,я заплатила за него цену как за три кондера ,но для меня решающим плюсом стало то ,что нет ветродуя ,а есть спящий режим и даже прислушиваясь и стоя рядом ты не почуешь потока воздуха и мне не задувает когда летом в жару ,я могу просто поставить на "тихий" режим во время приватов . это магаважно.

Скажу еще так ,у гнусмусов есть особенность ,особенные марки, рекламные,лицо компании  такие  ,подороже, в них  вкладывают все свое умение и вот они работают на ура ! 

Прослужит без ремонта хуеву тучу лет .

Я тему техники очень тщательно изучала и отслеживаю.

У меня слабость 9_9

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Annamodel сказал:

во во, мой тоже что-то подобное говорил

Ща прикол расскажу.

Поехала приятельница с мужем в Финку за стиралкой ,думала там купить и привезти домой ориджинал Индезит фром Евросоюз.

Ага ! Счазз! Купили,привезли ,открыли посмотреть - страна производитель Подзалупинск! 

Так что не пытайтесь xD

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 3
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, SweetCherry сказал:

Пусть гудит сколько хочет:laughing-rolling:

Дело даже не в гудении, а в задувании.

То есть когда лежишь в позе рогатки ,меньше всего хочется туда холодного воздуха , а он рекошетил даже не находясь непосредствнно напротив.

Ну и когда спишь тоже ,со старым обычным кондером я мучилась .

Даже включая на слабый режим задувает в лицо ,в уши ,в жеппку простите.Выключишь -жарко,вклчишь- дует ! Епрст! 

А с этим , я хз как они это делают ,вот нет потока воздуха вообще! Просо как будто в  комнате прохладно и никакой техники вообще не работает.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я тот человек из маршрутки, которому нужен сквозняк. Я раньше работала и спала направив на себя вентилятор. Меня дешевым кондером не запугать xD.

ПС. Не твой отличный конечно, просто:

Это не дорого, это просто у вас денег нет (с)

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У нас Индезит очень бюджетная и узкая,в съемной квартире в ванной места было мало.Так вот за 5 лет использования уже 2 раза вызывали ремонтников,что почти равно стоимости самой стиралки.

В первый раз сбились настройки компьютера,во второй заменили нагревательный элемент,но чувствую недалек тот день,когда снова придется её ремонтировать (пока покупка новой не входила в планы,но я их пересмотрю:upyers2:)

Гудит при отжиме,как сумасшедшая и её всю колошматит из стороны в сторону,допускаю,что это из-за неровного пола и ещё чего-то там,но реально уже надоела она мне.

У мамы точно такая же,на год старше,тоже не в восторге мама от нее,просто она пользуется ей раза в 4 реже,чем я,так что по сути наша машинка себя отработала

Буду смотреть в сторону Самсунга тогда по совету Аурельки:flowers1:

Ещё хотим робот-пылесос,но это пока в далёких планах (хотя иногда прям очень хочется плюнуть и уже купить)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

почитала.. и барабан стальной должен быть и втулки  цельные, а не напыление и разборный бак и тд.. до 20 ки мимо все. гарантия у всех 1 год, у мидеи 2 года хз  кто это

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти