Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, showmeboobs сказал:

абыделся 

Абыделся)) 

 

А у меня есть один старикан с Аризоны. Такой был няшный, типал копейки, но зажигал толпу и везде меня рекламировал. Потом перестал типать, грит я тебе буду гифт карты слать на амазон, намекая что я ему должна почту дать. Ну ладно. Прислал он мне аж 150 долларов на амзон. За 6 раз.  :S И так мне мозг выип. Ему надо знать, что я заказала на Амазонеи и когда.  А тупой такой, мама дорогая! Я ему говорю, раскажи о своём любимом жанре кино, он отвечает, что любит все. Я ему говорю, давай тогда название любимого фильма. Он говорит, не помню, скажу завтра. Я его спрашиваю, какие у тебя любимые блюда, он говорит, я люблю то, что любишь ты. Спрашиваю его, какие тебе женщины нравятся, он отвечает, люблю таких как ты. И так на любой вопрос. По доброте своей терплю его, жалко деда, влюбился на старости лет. Но терпение моё подходит к концу. Не отвечаю ему 2 дня, потому что не типает и в приваты не ходит. А он мне написал: "Я вижу, что другие молодые мужчины тебя хорошо типают, надеюсь это то чего ты хотела и вам весело"  xD  Вы поняли? Он ревнует, что кто-то типает! .... А как всё красиво начиналось. Говорил, что будет рад, если я буду ещё больше зарабатывать, потому что я достойна быть на первой строчке сайта.   Ещё один  абыделся))  

 

Но я его слать не буду. Пущай будет. Для коллекции фанатов.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Всем привет) а я все про форму..заполнила по образцу, и уже месяц им кидаю кидаю, а они все отклоняют отклоняют.. у кого нибудь так было, не с первого раза что бы одобрили Ее? Или я все таки неправильно что то делаю..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alisik33 сказал:

Всем привет) а я все про форму..заполнила по образцу, и уже месяц им кидаю кидаю, а они все отклоняют отклоняют.. у кого нибудь так было, не с первого раза что бы одобрили Ее? Или я все таки неправильно что то делаю..

а причина отклонения ? Они всегда пишут причину по которой отклоняют .

как у вас с английским вообще ? 

Стоит не верно дата , не разборчивый почерк ,да мало ли причин .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

а причина отклонения ? Они всегда пишут причину по которой отклоняют .

как у вас с английским вообще ? 

Стоит не верно дата , не разборчивый почерк ,да мало ли причин .

Говорят "You have not submitted a tax form."

Попробую с другого браузера скинуть, может в этом дело..

С английским более менее, перепроверила, вроде бы правильно написано все)

Изменено пользователем Alisik33
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alisik33 сказал:

Говорят "You have not submitted a tax form."

Попробую с другого браузера скинуть, может в этом дело..

С английским более менее, перепроверила, вроде бы правильно написано все)

предположу что грузили в гугле ? 

откройте через мазилу и будет вам счастье 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, xSelestax сказал:

У меня тоже есть такой старичок из Аризоны,случайно не Robbie который работал в парке гранд каньона?

Его зовут Тим и я его не давно за яица прихватила,  словила, что он к другим моделям ходит.  На самом деле специально скандал устроила, чо бы хоть какая то тема появилась, хоть какой-то спектр эмоций. Но он сука не понял, что это круто, когда такая молодая красотка, как я его ревнует. Ну дебил, что сказать? 

 

5 минут назад, Alisik33 сказал:

Говорят "You have not submitted a tax form."

Попробую с другого браузера скинуть, может в этом дело..

С английским более менее, перепроверила, вроде бы правильно написано все)

Отправляй с почты,  на которую зареган акаунт. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

предположу что грузили в гугле ? 

откройте через мазилу и будет вам счастье 

Как раз в мазиле)

 

1 час назад, Nympho сказал:

Отправляй с почты,  на которую зареган акаунт. 

ок, попробую)

 

Спасибо,девушки)

Ссылка на комментарий

Бывало, поругаемся с одним бывшим мемчиком на 2 часа в привате. Ух хорошо. Потом страстный секс в конце. Эх были времена.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Блять 

на рее говнообновления 

ничего более парашнее придумать нельзя было 

ощущение такое же как со скайпом когда его выкупил майкрософт .

все бледное , и чат идет как в месенжере с двух сторон .

Лучше б трафа нагнали 

Untitledjp_3845561_27334130.jpg

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я открыла его через энкодер с их рекомендованными установками для hd это просто ужас какие суженные изображения потом из фрихи и нюда. Если со стороны мема такое узкое видео, я ваще не понимаю как дрочить на такое :ph34r:

Но суда, по привату в 15 минут врядли чел меня видел сплющенной

Кстати видео в самом энкодере с моей стороны тоже мыльное какое то

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Calipsoo сказал:

Странно,у меня совсем ничего не изменилось.

Считай что тебе повезло .:worthy:

Еще и тест заставили пройти , аля отзыв об обновлении .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки ,у кого новый интерфейс на рее , работает  у вас сегодня ? 

Вчера у меня фурычил, а сегодня ссылки только мелькают бешенно в чате , даже не скопировать ,жесть какая то .

Пришлось закрыть его .:bang:

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Вчера у меня фурычил, а сегодня ссылки только мелькают бешенно в чате , даже не скопировать ,жесть какая то .

Пришлось закрыть его .:bang:

ааа вот почему сегодня там народу больше чем обычно, половине моделей просто не законектиться

 

18 минут назад, Vetaa сказал:

У меня пока все по старому...

А теперь онлайн выйти не могу.. Access Denied 

пол дня работал, потом тоже Access Denied

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня все по старому, я новых приложений не гружу, не трогаю и даже думать о них не хочу

пришел какой то странный мем с 8 баксами, ни слова не говоря, пробузил все бабки и скрылся....а я в это время на стриме общалась, мне подпрыгивать было не к спеху, так что я просто краем глаза наблюдала за бузением и удивлялась, не поняв к чему это и зачем? может это был салют в честь моей неземной красоты?!xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

а если на новых приложениях сидеть, то не глючно? в течении последних дней на рее заработок был не очень, думаю, что меня не видят или фрозен или черный экран

был приват, на 3-й минуте мем сказал, что нет картинки, я так и не поняла, 3 минуты не было или только в последний момент, т к он смылся

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, alaves сказал:

я новых приложений не гружу

а кто грузит  ? я что ли ? Меня не спрашивали .

Его кстати грузить не нужно нажимаешь на брадкаст и вылазит это амно которое выше на скрине .Я просила убрать мне это ,но они тупо молчат .

Они выборочно внедрили его, как на сс у кого то старый , у кого то новый.

Думаю в ближайшем будущем это ждет всех.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Зато я дотыкалсь со своими 1280. Мэникам 30% загрузка ЦП, после удаления все равно общая загрузка более 93% O.o  Вроде и проц у меня не слабый i5 4590. OBS вроде по старому 15% жрет... 

Народу мало. У пары постоянов отставание на 7 минут. Но это с их стороны какой-то косяк. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти