Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Да блин....блонд он всегда проблемный..и дело даже не мастере.....волосы считай, что убитые.

 

Этот бренд Марокканоил уже давно популярен.....лет 5 я про него слышу, если не больше.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

Да блин....блонд он всегда проблемный..и дело даже не мастере.....волосы считай, что убитые.

 

Этот бренд Марокканоил уже давно популярен.....лет 5 я про него слышу, если не больше.

я думаю зависит от структуры волоса, когда волос плотный и толстый, там только кончики страдают визуально. я вижу много ухоженных блондов но в разы меньше мочалок), мои волосы стали отваливаться еще в процессе окрашивания, надо было делать растяжку а они мне залили супрой или чем там всю голову...
вывод -блонд для густых и плотных волос. там если и отвалится часть, не так видно, на тонких волосах реально эффект потери пол головы. я не знаю как не лысеют те, кто годами красится целиком в блонд, там же на стыке волосы минимум два раза подряд осветляются.

5 лет? ого. если бы не форум, я бы ничего не знала) раньше хоть на студии девочки рассказывали а так сидишь как пещерный человек.

 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да блонд это почти всегда проблемные волосы и чем больше поднято по тонам, тем более убитые потом волосы. Всегда нужен повышенный уход или же будет обломанная солома на голове. 

У меня сейчас яркий блонд ,еще и наращиваю без перерыва уже полтора года, сегодня приедут мне волосы снимать, очень переживаю хоть бы  что-то еще на голове осталось , хорошо что утром успела отработать 2 часа пока еще с волосами:D 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calipsoo сказал:

Да блонд это почти всегда проблемные волосы и чем больше поднято по тонам, тем более убитые потом волосы. Всегда нужен повышенный уход или же будет обломанная солома на голове. 

У меня сейчас яркий блонд ,еще и наращиваю без перерыва уже полтора года, сегодня приедут мне волосы снимать, очень переживаю хоть бы  что-то еще на голове осталось , хорошо что утром успела отработать 2 часа пока еще с волосами:D 

а тебя вот отшлепать охота) зачем ты их покрасила? была раньше как из Арми оф Лаверс, уникальная с такой прической вообще) и волосам наверняка вред меньше от темных красок, если там была краска.
хотя понимаю что перемен охота) сама такая. просто у меня три пера, если что сбрею.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

я думаю зависит от структуры волоса, когда волос плотный и толстый, там только кончики страдают визуально. я вижу много ухоженных блондов но в разы меньше мочалок), мои волосы стали отваливаться еще в процессе окрашивания, надо было делать растяжку а они мне залили супрой или чем там всю голову...
вывод -блонд для густых и плотных волос. там если и отвалится часть, не так видно, на тонких волосах реально эффект потери пол головы. я не знаю как не лысеют те, кто годами красится целиком в блонд, там же на стыке волосы минимум два раза подряд осветляются.

5 лет? ого. если бы не форум, я бы ничего не знала) раньше хоть на студии девочки рассказывали а так сидишь как пещерный человек.

 

 

Я меллируюсь давно....лет с 20 наверное. У меня тож тонкий и ломкий волос....но! их у меня очень много, поэтому не так и видно это, то что ломаются.

 

Калипсо, я тож наращивала в течение год-полтора. Ничего с волосами не случилось, такие же и остались. По 240 прядей впихивала, так как своих много.

Может чуть позже опять наращу.....всё-таки очень они мне идут. Копна такая до пояса или коса толщиной с руку мммм

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я сегодня сама себе ламинирование Себастиан фигачу, вот по этому протоколу.http://lux-cosmetic.com/market/sebastian_laminates/laminirovaniye_volos_sebastian/sebastian_laminates_cellophanes

 

Тож мне нравится и люблю делать всё сама.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а мне кажется длинные до пояса идут высоким девушкам. миниаютюрные кажутся еще мельче, имхо, тем более ты свои вроде отрастила, сейчас в моде средняя длина, красиво смотрится с аккуратными ухоженными кончиками а до пояса почти всегда видно, что не свои, ну или если своя длина не сильно короче. хотя я ваще не люблю этот русский гламур, когда все искусственное. в европах так сразу видно наших дев) или славянок. 
наращивание мне кажется зависит от мастера сильно и качества волос. я уже описываала свои страдания. делала славянку - все супер. китай тяжелый до пояса - перхоть, зуд, покраснение кожи головы. 

Ссылка на комментарий

я бы не сказала, что наращивание ок. те, кто годами делают, без волос этих уже ходить не могут. и свои волосы начинают по структуре отличаться, у блондинок по крайней мере. свои мочалка а пряди гладкие. и их надо постоянно расчесывать, чтоб они сосулькой по капсульному направлению не висели. на камере это пофигу. но  в реале я всегда вижу... ну и в личной жизни все эти "не трогай волосы! не задень волосы! не трогай капсулы/ленты/косы/трессы", 
почему многие европейки могут обходиться без искусственной красоты а американки и русские буквально подсаживаются на индустрию? кстати, выглядеть красиво натурально ни фига не дешевле, может даже тяжелее.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

а мне кажется длинные до пояса идут высоким девушкам. миниаютюрные кажутся еще мельче, имхо, тем более ты свои вроде отрастила, сейчас в моде средняя длина, красиво смотрится с аккуратными ухоженными кончиками а до пояса почти всегда видно, что не свои, ну или если своя длина не сильно короче. хотя я ваще не люблю этот русский гламур, когда все искусственное. в европах так сразу видно наших дев) или славянок. 
наращивание мне кажется зависит от мастера сильно и качества волос. я уже описываала свои страдания. делала славянку - все супер. китай тяжелый до пояса - перхоть, зуд, покраснение кожи головы. 

 

Ну я скучаю за длинной всё равно.

Мне как-то пофиг, что обо мне  бы подумали бы в Европе, я там не бываю. Мне допустим их стиль/образ жизни тоже не по душе.

 

Тут кому что нравится, как говорится. Я вообще не люблю "натюрель"...мне больше нравятся тюнингованые, выхоленые  девушки.

 

Но наращивать да....надо тщательно подбирать волосы. Я детскую славянку наращиваю всегда.

 

ЗЫ: я сейчас "рукав" себе бью....на улице в нашей стране очень внимание привлекаю теперь. Но мне как-то пофиг на чужое мнение. Так же и со всем остальным.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Про длину,тут дело вкуса.На студии девочка работала ниже 160см,азиатка.А волосы у нее ниже попы.Она сама по себе охуенная девочка и у нее это смотрелось-ну на мой вкус,офигенно было.В моем случае длина еще и возраст прибавляет.Вот хочу сейчас отрастить,пока возраст позволяет .Потом буду до плеч держать длину-меня на 10 лет молодит.Сейчас это не в тему даже тк будут за малолетку воспринимать)))Ну и длинные же можно не прямыми носить.Мне нравится очень конский хвост например.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я как-то рассказывала про блонд выжженый - маме реально испортили волосы очень. Она домой пришла, как из мультика, когда герой пальцы в розетку сует и долго держит. Спасаем хорошим парикмахером, она подобрала краску, которая как-бы заполняет волос и выглядит очень достойно в итоге. Есть одно но только: краситься надо минимум раз в 4-5 недель, тогда все ок. Волосы ей убили лет 8 назад, наверное, после того, как нашли этого мастера, прошло года три, краска ухаживающая, сейчас вижу, что реально стало лучше - не как раньше, конечно, но лучше. И домашний уход, конечно. Просто с блондом (сама не пробовала, но насмотрелась) очень очень много заморачиваться надо, чтобы выглядело достойно, при переходе из своего темного.

Ссылка на комментарий

Дашуль, не обижайся, но скучают ПО) "за" это украинский вариант или на юге России, что является ошибкой) мя, хотя, скажешь опять, что по фигу))
понятно, что каждый по себе выбирает. мне Европа нравится, но в той же Го, где я была чаще всего как наши гламурные девушки там одеваются и красятся сотрудницы квартала красных фонарей. мне очень нравится натуральный шик, но это очень надо следить за питанием, фигурой, кожей, то есть не просто наклеить красоту а годами ее выстраивать. Тот же сериал "Карточный домик" кто смотрел, почему у женских героинь нет всех этих наворотов? Не потому что им это дорого, а потому что в высших кругах всяческих элит это считается пошлым. 
славянка дорогая...хотя, мне в свое время просто тупо было лень ехать на Комендантский к тётеньке, у которой был мой цвет и поехала я в хаершоп этот треклятый(

Мил, у азиаток как правило свой волос красивый, плотный, густой, и нет разницы густоты у корней и кончиков, как часто бывает с нарощенными, что голова шарик а внизу сосули. У тебя вроде волосы хорошие, расти. А про укорачивание фигуры это как бы такой визуальный факт, не я придумала.
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Я как-то рассказывала про блонд выжженый - маме реально испортили волосы очень. Она домой пришла, как из мультика, когда герой пальцы в розетку сует и долго держит. Спасаем хорошим парикмахером, она подобрала краску, которая как-бы заполняет волос и выглядит очень достойно в итоге. Есть одно но только: краситься надо минимум раз в 4-5 недель, тогда все ок. Волосы ей убили лет 8 назад, наверное, после того, как нашли этого мастера, прошло года три, краска ухаживающая, сейчас вижу, что реально стало лучше - не как раньше, конечно, но лучше. И домашний уход, конечно. Просто с блондом (сама не пробовала, но насмотрелась) очень очень много заморачиваться надо, чтобы выглядело достойно, при переходе из своего темного.

а у нее длинные волосы? спрашиваю просто потому что у меня за 4г они от лысины выросли до лопаток) там уже нечего лечить и заполнять было бы

ЗЫ и заморачиваться сразу. я делала в отпуске, и не было там у меня никаких масел. роковая ошибка..

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Маленчик, так я ж с юга-востока Украины и есть))) некоторые слова так и не ушли с лексикона моего, хотя в России с 17 лет.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, malena сказал:

а у нее длинные волосы? спрашиваю просто потому что у меня за 4г они от лысины выросли до лопаток) там уже нечего лечить и заполнять было бы

 

нет, сделали короткую стрижку. Как-то так выглядит и за счет того, что волос пористый, выглядит очень объемно, укладывать удобно:

 

694122034c363240d3b3dd108c137b5f.png

Ссылка на комментарий

Камыш, дык оно отрасти уже давно должно было) Такой вариант как заполнять красками действительно есть. Но я вот боюсь, что от оксида (он там все равно есть) и аммиака отвалятся мои волосинки. бесит щас, что все говорят "тебе покраситься надо", сама знаю но хочу хоть что-то свое отрастить, на случай отвала башки) если я щас состригу блонд у меня будет короткая стрижка здоровых волос но опять как пацан.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Там убиты именно корни как-то, сильно травмированы точно - я же помню, какие волосы были раньше и что сейчас - не отрастают:( Но можно поддерживать видимость. А и ладно, что как пацан! Многим  очень идет.

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Там убиты именно корни как-то, сильно травмированы точно - я же помню, какие волосы были раньше и что сейчас - не отрастают:( Но можно поддерживать видимость. А и ладно, что как пацан! Многим  очень идет.

жирный пацан никому не идет) к тому же ровно год назад я была с такими волосами. охота перемен. забить всю массу блондом было мечтой но это значит, они снова отвалятся и снова состригать. я так застряну на этой длине на полгода минимум) короткие волосы советуют только девочки, мол стильно, молодит, объем, а мальчики все советуют длинные. хочется мальчикам тож нравиться)))
а, еще есть фетишисты, которые любят лысых но мне бы не хотелось, чтоб мой мч воспринимал мою черепушку как мемберы. фуэ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

У тебя электро-шапочка?

 

Даааа, мне подруга дала на время. Шапочка душная ппц,зажарилась с ней сидеть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти