Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Хорошо удалила фото с собакой своей, не хотела б, чтоб они там висели пожизненно,все таки в вк у меня такие есть. А теперь кто в фото отметился,так и не удалит свои фотки,там одно сообщение с фото в топе популярных.

Ссылка на комментарий
jellyfish тебя ща забанят за эту авку

мне уже написали предупрежение .

Здравствуйте!

Ваша аватарка и пост с картинкой про админа - всё это уже являлось нарушениями правил форума, поэтому я их удалила.

На форуме Вы достаточно давно и ранее Вы не получали предупреждения о нарушениях. Поэтому во избежание неприятных ситуаций, попрошу Вас впредь уважительней относиться к администрации и соблюдать правила форума.

Да пофиг пусть банят. Всё равно там делать нечего, смешно троллить я не умею, так хоть, побесить их немного :D

Ссылка на комментарий

*рукалицо*

так бездарно и так быстро загубить самый популярный отечественный ресурс по данной тематике, это войдет в историю :violence-instagib:

 

 

Ссылка на комментарий

но активность на ЛШ таки лучше снизить. Чем меньше там будут писать, тем лучше.

Админы еще какое то время сами под новыми никами попишут, но сдуются.

Одно дело закинуть глупое сообщение и потом наблюдать срачеГ, как кто то пытается что то доказать... И совсем другое дело и самой закинуть и самой изображать кипучую деятельность. Разве что Лерочку возьмут в штат)

П.С. как отращивать дзен и не поддаваться на желание писать на ЛШ, даже от скуки, я уже рассказывала: 70 приседаний...если после этого все равно хочется написать на ЛШ, пишите)

Ссылка на комментарий

Бл*ь Бл*ть....да что за нахуй такой а...каждый ёбанный день они сверлят..это пиздец какой-то..........сука..когда это кончится...сил нет уже никаких........... :angry-devil::angry-devil::angry-devil::angry-devil:

Ссылка на комментарий

2194.jpg

Сочувствую! У нас завелся особенно изощренный ремотолюб- каждый день он сверлит по два-три "тррр" каждый полчаса - час. В начале было как-то не заметно, но сейчас этого любителя посверлить ищет вся парадная - найти не можем, как только на звук идешь, он замолкает.

Ссылка на комментарий

знакомо, до нервного срыва чуть не дошло, пол года сверлились с 8 утра и до ночи

Бывало из двух квартир одновременно. Работать приходилось ночью, голоса своего не слышала.

А днем спать не могла из за долбежки.

 

 

Ссылка на комментарий

П.С. как отращивать дзен и не поддаваться на желание писать на ЛШ, даже от скуки, я уже рассказывала: 70 приседаний...если после этого все равно хочется написать на ЛШ, пишите)

А лучше так: хочется написать на ЛШ - 70 приседаний, если после этого все равно хочется написать - еще 70.

biggrin_mini.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

П.С. как отращивать дзен и не поддаваться на желание писать на ЛШ, даже от скуки, я уже рассказывала: 70 приседаний...если после этого все равно хочется написать на ЛШ, пишите)

А лучше так: хочется написать на ЛШ - 70 приседаний, если после этого все равно хочется написать - еще 70.

а не хочется делать 70 приседаний-тогда в помощь новичкам 70советов написать на ЛШ!

написала 70,но всё еще не хочешь приседаний?еще 70 советов в топик для новичков!

я изверг :D

Ссылка на комментарий

Не искушайте! :naughty: Не буду им посещаемость делать - ну их, хамят, ботят..фи на них.

Хотя каюсь, зашла сегодня, мне там модель написала. Но не читала ничего более!)

Ссылка на комментарий

Пойду попялю, чего пишуть.

Добавлю небольшую нотку философии. Я размышляла с месяц до определенных событий, а не пойти ли мне с форумов и лс в том числе, ибо только время уходит, а фото и видео сами не вылупляются. Ну, ок, бойтесь своих желаний, но теперь есть тут :banana-guitar:

Нет желаниям!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Да, время кушает изрядно. Хотя.. пока работаешь обновила-почитала-подумала, еще поработала - написала что-то. Раньше не понимала, что тут люди тусуются, зачем? Кажется, начинает доходить. Уже аж две плюшки вынесла - масло и защитный крем))) На стороне зла таки есть печеньки!

Ссылка на комментарий

а мне не хватает атмосферы студийной.да и с кем нашу работу обсудить? пыталась с подругами,так всё один хрен-с тем,с кем тесно общаюсь сейчас,они не в вебке.а те,кто в вебке был-временно не там.

да и тут такие вещички постят порой(косметика та же),что я поверю скорее тут девочкам о результате,чем какой нибудь рекламной вуман ру.

Да и возможности у нас все же другие,тоже нужно учесть.

А что касается втыкать в форум...бывают чаты порой настолько скучны(даже приваты),что только форумы и спасают...

Ссылка на комментарий

Куколка плюс много. Очень не хватает именно рабочей атмосферы... Я вот как начала опять лш читать, так какие-то стремления появились, азарт что ли... А одной скучно совсем и поговорить толком не с кем. У меня две девы кто в теме, но и то одна далеко живёт, не часто списываемся, а вторая редко работает, особо и не обсудишь с ней ничего :roll: А тут целая "кухня" коллег))))

А бывшим коллегам, кто больше не в теме, ну там старые студийные подружки... Я всем говорю, что больше не работаю, ибо паранойя 80 лвл :P

Ссылка на комментарий

Снова скучненько :dance:, мне нра, только сиссибой пытается хамить, а никто не ведется.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

я себе дала установку выделять время на чтение форумов - за завтраком/обедом/ужином и, иногда перед сном, но все равно засасывает, т.к. не только читаешь, но и отвечаешь, если бы только читать, времени бы уходило меньше :lol:

как, например, вот с ЛШ _ там читаю, ничего не пишу, но зато здесь обсуждаю, что там пишут, по любому время съедается

а во время работы мне просто некогда и слава богу, ТТТ

буду марафетиться, надо тоже немного порыбачить, хоть и ле-е-нь, солнышко же и вообще лето)

Ссылка на комментарий

обещают похолодание и дожди, можно будет наконец поработать))

сегодня утром не плохо капало, выходить на улицу желания не было)) А после обеда распогодилось..солнышко...)

Ссылка на комментарий

по-моему ничего там не происходит, форум в агонии, если не сдох ужо, я там три раза пыталась ответить новому троллю, а потом думаю, кому я пишу, зачем :?: и так ничего и не накарябала в итоге.

Ссылка на комментарий
Ааа ,что происходит?!на лш полный пиздец!

а что там происходит?))

Создали кучу ботов..сами себе пишут, развлекаются...

На форуме прям мега активность...

Думаю, будет похож на wcc...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти