Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, CatCat сказал:

Почему сфинкс так мне напоминает тушку курочки :D

Потому что он похож на сырую цыпу в магазине.

  • Like 3

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

Котэ жалко есть,это друг и товарищ)))

Та неее!! :lol:

Я имею ввиду не голодная сейчас? Я когда жрац хочу, то тож везде еду вижу. :dribble:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, макс сказал:

Та неее!! :lol:

Я имею ввиду не голодная сейчас? Я когда жрац хочу, то тож везде еду вижу. :dribble:

Да не особо)) просто правда похож на курятинку))

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Это, наверное,так круто,когда твое жилище и одежда не покрыты мехом, чистота 

Мне кажется,когда мы съедем,то надо будет делать ремонт чтобы шерсть убрать отовсюду 

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

когда у меня живет  животное, я потом месяц хожу шерсть собираю, и у меня кархер пылесос, который сосет как зверь 

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, showmeboobs сказал:

когда у меня живет  животное, я потом месяц хожу шерсть собираю, и у меня кархер пылесос, который сосет как зверь 

А вот представь у тебя 5+ лет живут 4 животных. Им этот кархер к жопе привязывать надо

  • Haha 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Такая ситуация. У меня же один кот крайне привередливый,ест только влажники и то что выпросить удается,долго подбирала ему что-то что он жрет и сейчас едим паучи Grandin,собственный бренд 4 лап,там большой выбор влажников,есть и наше производство и тайское, европейское. Вот тайские заявлены меньше калорий и вроде как не полнорацион,но год беру и корм всегда идентичной структуры, вида, консистенции,наши : всегда квест,разной густоты. Кот их естественно тоже ест по-разному, иногда в отказ, тайские всегда гуд. Представители говорят, мол,допустима разная текстура,а кот ваш привереда,ок,ладно

Тут в июне беру корм,он обычно плотно спрессован в упаковке,а тут разваливается и словно уже жижа,на запах норм,кот есть отказался и я это дело вернула,решила что в магазине нарушили условия хранения 

Продолжались история с тем,что какие-то паучи одного и того же вкуса он ел лучше

 

Тут я запуталась едой и начала ощущать странный запах на кухне,кот вроде ел все,тут сегодня беру один пауч и оттуда хлынула какая-то черная жижа и запах словно кто-то умер,полежал неделю,а сверху на него насрали. Это дерьмо я уже выбросила ибо нести в магазин такое нет желание 

 

Начинаю думать,что на нашем производстве просто никакого стандарта нет и периодически вот такая байда происходит,не хочется разжигать русофобию,но сделайте хоть еду для кисунов нормально,а

 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatCat сказал:

Начинаю думать,что на нашем производстве просто никакого стандарта нет и периодически вот такая байда происходит,не хочется разжигать русофобию,но сделайте хоть еду для кисунов нормально,а

 

 

Это наврят ли. Если людям-то нормально сделать не могут, то кисунам и подавно.

Я все собираюсь белорусский корм попробовать заказать, руки не дошли. Интересно посмотреть, какие там корма. Из жидких или паштетиков.

Хотя белорусского тоже мутного хватает. Не так давно пачку слив. масла выбросила фирмы горки, прямо целую. (было настолько оранжевое, цвета яркого подсолнуха, я просто обалдела).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инг сказал:

 

Это наврят ли. Если людям-то нормально сделать не могут, то кисунам и подавно.

 

 Я отталкивалась от того,что на нашем было указано,что он полнорационный,а тайский нет и на нашем больше калорий указано,но по итогу кот наш либо ел не охотно,либо не наедался. Видимо,не стоит верить тому,что наши пишут. Это в импортных они якобы ищут всякие мышьяки,а что кладёт наш производитель вообще непонятно 

И что вообще произошло,если корм конкретно тухлый был в запечатанном пауче. Может не самые стерильные условия 

 

Те паучи,что делают в Тае,всегда хорошие и котик его ест охотно. Лучше его и буду давать 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

:laughing-rolling:
i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVBwcphAwAgbqb

Я так себя и ощущаю: у моих то четыре вида мяса,то сельдь с апельсинами,то курица с креветками,то тунец с сибасом :D

  • Like 1
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Я своим беру Monge консервы, тунец/лосось/креветка обожают) и там такие милые маленькие креветочки в целом виде xD я каждый раз чуть не плачу от умиления xD

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

там такие милые маленькие креветочки в целом виде xD я каждый раз чуть не плачу от умиления xD

Моя дева их ещё и тырит время от времени, прям на глазах охреневших от изумления котов. :D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
13 hours ago, showmeboobs said:

А вот эти трое едят из одной тарелки самый дешевый корм из пятерочки и не жалуются 😀1718430005678432.jpgIMG-2478.jpgIMG-2489.jpg

омг последняя фото! Такое грозовое облако! :xМейнкун, да?

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, xGlamourx said:

Шерстяное облако! Из этого облака ежесекундно льет шерстьxD

Да!:D Но ради такого красавца можно терпеть и чистить ковры неск раз в неделю.:x:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Да, двое чистокровных мейкунов, мама и сын, а рыжий бастард. 
Мать из какого единственного в мире питомника супер эксклюзивного цвета, взгульнула с дворовым соседским котом 😂  но и самый ласковый из них троих получился. 
Дома у них все в шерсти и в маленькую дырочку 😂 поскольку хозяйка не отличается любовью к уборке

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти