К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Что-то сессия не заладилась... То никого, то я нужна всем и сразу, и такие "о я смотрю ты занята" и снова никого ¬¬ На одного постояху надеялась,так его через 20 минут  на работу вызвали. У кого-то проблемы с картой, у кого-то с коннектом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

После трех часов ночи все куда-то попрятались, прям очень резко комната опустилась в поиске, и гостей теперь около 30 человек..Сижу в тишине, собираю корзиночку на хербе:think:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

дай силы ооооооо бог вебкама!!! дай сил! :crying-yellow:

 присоединяюсь:pray: :confusion-helpsos: уже несколько смен полная попа((( не знаю где силы беру, тяжело без отдачи работать, скоро сорвусь((  (а вообще я не нытик :-D)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

бля у меня страница даже не открывается:ph34r: что за гавно то 

Можно  не переживать...2 неадеквата в чате, остальных вышибает  видимо. Я уже ржу с них, это надо же такими еб**ми быть, такое херню нести.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

бля у меня страница даже не открывается:ph34r: что за гавно то 

и у меня. Еще и скайп не работает. 

Изменено пользователем Незабудка

Лисиха

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kemper сказал:

тогда мы все идем  к тебе:D

Я не против xD 

у меня только другая проблема нарисовалась :((( соседи сверлить начали, так вовремя! только села и такой п...ц!!!!:angry-cussingblack:

Ссылка на комментарий

4! раза   постояшку выкидывало из привата, извинился и сказал, что попробует в другой раз

зато секундникам никакие лаги не страшны, не успеваю банить! 

но ничего, вечером списочек-то в суппорт отправлю :P

Daddy_Oh has logged on

Daddy_Oh has logged off (reason: user left)

zlwibuw93 has logged on

zlwibuw93 has logged off (reason: user left)

Danny has logged on

Danny has logged off (reason: user left)

zlwibuw93 has logged on

zlwibuw93 has logged off (reason: user left)

matze2808 has logged on

matze2808 has logged off (reason: user left)

BJ67 (invisible) has logged on

BJ67 has logged off (reason: user left)

Ricky (invisible) has logged on

Ricky has logged off (reason: user left)

zlwibuw93 has logged on

zlwibuw93 has logged off (reason: user left)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вчера прервала сессию чтобы покурить, а назад мфк уже не пустил, даже в профайл не смогла зайти((( дорого нынче курение обходиться¬¬ так и не зашла. Психанула, думала сегодня выходной себе устрою... высплюсь... но, нет, мч встал на работу по-раньше заодно и меня своим :angry-cussing: будильником разбудил... Встала, профайл проверила - все работает, буду выходить, хрен ли делать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Athena777 сказал:

дорого нынче курение обходиться¬¬

 

Бросайте, девушка:P Я раньше не замечала, но времени "съедается"  вагон с тележкой на это глупое дело. Только уселась работать, так нет, надо делать перерыв уже! Не стоит оно того.

По теме: я вернулась в наши стройные ряды! До вчерашнего дня, работа была весьма прекрасна, сегодня еще не смотрела, но, надеюсь, пятница не подведет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Так хорошо начиналась сессия, аж 3 пвт! Вот , думаю , разошлись тучи над моим вебкамным небом. А не тут то было ! 3 мема  в чате, и грустная тишина. ... мне бы хотя бы парочку постоянников! Пожалуйста!!!я умоляю...???

Ссылка на комментарий

Когда все плохо, я выхожу работать утром :S.

Ну че, сижу, глаза стеклянные, хочу рыбы, очень, боги сжальтесь, я превозмогла себя и вышла онлайн, но там пока болт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.