К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, kamushevaya сказал:

Суббота всячески извинилась за провальную пятницу! Выползайте, рыба есть)

 Эхх...А я  пиллинг сделала с утра, так что пару дней не буду работать. Присмотрите там  за моими тунцами, не обижайте их. Я в понедельник вернусь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

был такой приятный мужчина-француз в привате с красивым голосом, все кричал мне "манифик", но, как выяснилось, что я плохо понимаю на слух френч, он свалил((( хнык-хнык

Ссылка на комментарий
В 14.10.2016 в 08:23, kamushevaya сказал:

 

Бросайте, девушка:P Я раньше не замечала, но времени "съедается"  вагон с тележкой на это глупое дело. Только уселась работать, так нет, надо делать перерыв уже! Не стоит оно того.

По теме: я вернулась в наши стройные ряды! До вчерашнего дня, работа была весьма прекрасна, сегодня еще не смотрела, но, надеюсь, пятница не подведет.

Я устраиваю перекур не ради перекура, а когда нужно отдохнуть от тех "приятных и горячо любимых личностей", обычно этого пятиминутного перерыва хватает чтоб вернуться с новыми силами)) для меня это разрядка иначе мой ноут не прожил бы и месяца (я немного псих :angry-fire:) Бросать всё равно пока не собираюсь, а как соберусь буду искать новые способы разрядки, если еще буду работать )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Athena777 сказал:

как соберусь буду искать новые способы разрядки

 

как соберешься - пиши в курилке, поделюсь своими

P.S. путь мой к бросанию был тернист и труден, но пройден, мало ли пригодится опыт)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kamushevaya сказал:

 

как соберешься - пиши в курилке, поделюсь своими

P.S. путь мой к бросанию был тернист и труден, но пройден, мало ли пригодится опыт)

так делись, вдруг кому полезна инфа окажется) лишним точно не будет) 

p.s.: а мы сейчас не в курилке?)

Ссылка на комментарий

 Сижу в тишине. У меня всегда понедельник с утра был неплох  по приватам.

А сегодня просто НИКОГО.  За четыре часа ноль. 

Волшебная сила форума и боги вебкама-   мне хоть кого, я уже  не буду кочевряжиться. Согласна на любых извращенцев- ну очень денежка нужна именно в этом периоде.:crying-yellow:

 

Ссылка на комментарий

Гррр за 2 часа - 2 человека. Один 2 часа молчал, я ушла за кофе, он слил все бабосы на кого-то другого :evil:. Второй получил бан, ибо много болтает,а прибыли с него за все время 70 центов... Пффф.

Где моя рыбка? Хоть вобла бы попалась, да хоть анчоус... я уже любой рада. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.