Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6. Asos. Сделала заказ в понед, пока никаких подвижек нет, отпишусь позже.

 

7. Эконика. Супер быстрая отправка заказа в постамат рядом с домом. Нареканий нет, все четко, оперативно.

 

8. Интимиссими. Заказ был оформлен на официальном сайте. САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС.  Менеджеры не знают размерной сетки, не перезванивают, заказ якобы был в итоге отправлен LMexpressб на пути превратился в пони экспресс, в общем, я ждала 2 недели, заказ так и не пришел. 5 раз я звонила в службу поддержки, 2 раза меня заверяли, что все ок. В итоге я психанула и отказалась. Пришло письмо от клиентской службы с извинениями и промокодом на скидку.

Хотела воспользоваться ( плюс еще кешбек от тинькова 15 % на покупки на сайте), но промокод тупо НЕКУДА ввести. Не советую связываться, в общем. Проще на той же ламоде их белье покупать, цены те же.

 

9. Массимо Дути. Доставка в ближайший пункт выдачи, домой не привозят (якобы область у меня). Быстро, до пяти дней. Возврат возможен, но, например, курьера я не дождалась, пришлось делать возврат через пик поинт. ПРИЧЕМ, возврат через сайт невозможен (тупо не ввести данные карты), нужно грузить приложение, и там вводить данные. Долговато, но выбора особо нет. Вообще, с этой маркой у меня как-то не складывается, размерная сетка на великанов имхо. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий

Хотелось бы послушать, если кто-то заказывал в росс Заре, НМ хоум. Есть опыт у кого?

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

10. Сефора. Рекордсмен по скорости доставки. В понедельник заказала, в среду уже получила (в постамат пик поинт около дома). На время карантина доставка бесплатная. Пока не понятно, как начисляются/начисляются ли баллы в приложении. Допишу позже. 

upd. Баллы за покупку в приложении накапливаются. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Немного странный, наверное, вопрос)

Я почти уверена что среди форумчанок есть клиенты украинского магазина Розетка. У вас открывается там список желаний? 

У меня уже где-то с месяц не работает :ermm: Ни в одном браузере 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 06.09.2020 в 07:42, AquaVita сказал:

Немного странный, наверное, вопрос)

Я почти уверена что среди форумчанок есть клиенты украинского магазина Розетка. У вас открывается там список желаний? 

У меня уже где-то с месяц не работает :ermm: Ни в одном браузере 

Да, все открывается, смотрю с Оперы

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спонтанный шоппинг меня подвел 😆

 

Увидела в Инсте настолько вкусную рекламу толстовок, что не удержалась и заказала. Причем не только толстовку, но и спортивные штаны, хотя по моим представлениям, цена гораздо выше средней. Меня еще и цвет привлек, я давно такой хотела - смесь нежно-голубого со стальным серым.

 

Заказала и фсееееее…. уже восемь дней полный игнор. Причем, в Инсте и на сайте, естественно, все отлично - отзывы и фотки счастливых обладателей, а вот на TrustPilot у них рейтинг 2 звезды и вой недовольных покупателей (блин, почему я до заказа не проверила, всегда же проверяю, сучий Инстаграмм ввел меня в транс): две трети жалуются, что уже два месяца ждут свои заказы, остальные - что получили какое-то полиэстровое дерьмо вместо US made organic cotton). Ыыыыыыыыыы.

 

Причем, по идее, они не имеют права списывать с карты оплату до отправки заказа, но деньги уже дней пять как сняли. В понедельник сделаю возврат, конечно, но сам факт бесит.

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь на strawberrynet отказывался от своей скидки в пользу балов?)

Сделала один пока заказ. Балы так и не прибавились, а скидку потеряла xD 

 

  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

у меня со strawberrynet вообще не сложилось, хотела сделать у них заказ что-то вроде на 200$, они потребовали мои документы, я решила, что они охуели, и не стала ничего у них заказывать

  • Like 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
В 19.09.2020 в 14:57, AquaVita сказал:

Хорошо, что еще удалось деньги вернуть

 

Пока еще не удалось xDxD По странному стечению обстоятельств, они мне вчера выслали уведомление, что посылка якобы отправлена. Так что подождем и посмотрим!

 

 

UPD

 

Отбой, мне все привезли xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А кто-то заказывал на этом сайте?

https://idealofsweden.eu/p/studio-clutch-iphone-11pro-green-snake


Как у них чехлы и клатчи,никто не в курсе? Красивые есть...и как подарок кому-то интересно...
Честно говоря меня алиэкспресс достал- убиваются быстро да и ждать по 2-3 месяца неинтересно.
Мне нравится зелёный клатч.Это на афоню 11 про.Интересно,подойдёт ли к Самсунгу 10 и самое главное-как он держится.Я так понимаю на магните...но хорошо ли держится...
Может кто что скажет?

 

 

upd

Изучила.
К нему идёт панель задняя,собсна телефон вставляется в эту панель, а значит,что не подходит абы какой.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlisaW сказал:

Интересно, что там можно насниматьO.o Темно ведь внутриxD

 

Там встроенный свет. Но я бы не советовала эту модель, качество видео оставляет желать лучшего. 

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlisaW сказал:

А есть с нормальным качеством видео?:x

 

Мне самой интересно. У меня на данный момент три подобных  девайса и все снимают не очень, но svakom хуже всего. Китайский эндоскоп на первом месте. А второй китайский эндоскоп с лучшими заявленными характеристиками снимает хуже первого. 

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти