Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, AquaVita сказал:

Конкретно next  я покупала только трусы xD Большемерят прилично)

Не могут они большемерить. Это вроде ,приличный бренд и они не могут не соответствовать своим заявленным  размерным сеткам.  

Ты наверное в слепую покупала,просто по буквам. Буквы могут не соответствовать конечно-у каждого бренда свои параметры .   

Я всегда удивляюсь,когда люди смотрят только на буквы. Я до сих пор не знаю какой размер ношу- S, XS XXS .xD 

Настоящий размер - это только в см. Например верх- меряем от плеча к плечу. Если 42см-значит размер 42 и так далее. Обувь ьеру без проблем-всегда  все подходит.Даже китайцу пишешь- свои сантиметры и он посоветует какой размер. У некоторых на али в описании указаны параметры.  

Буквы -это фигня полная! И иногда даже цифры не совпадают.  

На авито как напишут - размер С,сиди и думай это 38-40 или 42. )) Приходится написывать и просить измерить.Кто меня узнал- привет.)).

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Не могут они большемерить. Это вроде ,приличный бренд и они не могут не соответствовать своим заявленным  размерным сеткам.  

Ты наверное в слепую покупала,просто по буквам. Буквы могут не соответствовать конечно-у каждого бренда свои параметры .   

Я всегда удивляюсь,когда люди смотрят только на буквы. Я до сих пор не знаю какой размер ношу- S, XS XXS .xD

Нет, я знаю английские размеры))  Я только их и знаю, можно сказать, благодаря next, asos и river iceland xD

И каждодневные трусы я в основном покупаю в некст. Почти всегда. Там выгодно сразу брать наборами)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Но тоже там трусы не только next

Может из-за этого у нас разный опыт. У next (не магазина, а бренда) хлопковые мне нравятся. Есть обычные,    а бывают очень миленькие с разными рисунками xD

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Нет, я знаю английские размеры)) 

Это называется не большемерят-если придираться.Значит у них просто свои данные.  

Большемерят это как у китайцев - заказала С,пришел Л)) Или на оборот.  

Я тоже заказываю,но каждый бренд проверяю .У всех по разному. Большие размеры я тоже заказываю-у кого то максимально это ХЛ, у кого то аж ТриЛ есть.Вот сиди и думай,что надо брать. А так -пошел и посмотрел,что именно у них. Я обычно беру самый большой размер или самый маленький,но с одними буквами трудновато.  

Британские отличаются от евровых ,вроде. Сантиметр самый надежный вариант. На каждую линию есть сетка.Просто идешь и смотришь.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Многие своих размеров не знают или приуменьшают. Я уже 2 года плотно контактирую с одеждой Италии, Турции и такая фигня постоянно происходит. Дама 50\52 размера считает что у неё 44-46, покупает и потом пристраивает это всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я сейчас чекнула себя в нексте и в другом месте,где заказывала - получилось почти одинаково.В другом магазине у меня 8,в нексте 6. И сантиметры у них разные в таблице- у одних четные,у других нечет. 

Вот так я измеряю,всех - ничего сложного. Не надо никого ждать,пока  муж или ребенок домой придет. И собакикошки так же- их же фиг измеришь нормально еще,крутятся. Берешь комбез и кладешь на стол-все! 

Скрытый текст

KzeU8Ir.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Многие своих размеров не знают или приуменьшают. Я уже 2 года плотно контактирую с одеждой Италии, Турции и такая фигня постоянно происходит. Дама 50\52 размера считает что у неё 44-46, покупает и потом пристраивает это всё.

Купила классный костюм с юбкой за 600рэ на юле. У нее было написано - С, я попросила измерить -по см все  гуд. Поехала забирать,а на бирке аж 38 размер стоит. Ну как раз мой.А она на 44 брала.Тоже не знала,ей посоветовали в закупках-кто то сказал что большемерят. Я теперь ищу где эту фирму заказать,раз мой размер у них есть и сшит как влитой.   Девушке я объяснила тогда,как выбирать. 

Даш ты не знаешь случайно?appleline турция

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Дама 50\52 размера считает что у неё 44-46,

Потому что во многих наших магазинах идут размеры ЕС(+6).

44-46 это и получается  наш 50-52,а дамы губы раскаталиxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Купила классный костюм с юбкой за 600рэ на юле. У нее было написано - С, я попросила измерить -по см все  гуд. Поехала забирать,а на бирке аж 38 размер стоит. Ну как раз мой.А она на 44 брала.Тоже не знала,ей посоветовали в закупках-кто то сказал что большемерят. Я теперь ищу где эту фирму заказать,раз мой размер у них есть и сшит как влитой.   Девушке я объяснила тогда,как выбирать. 

 

 

Да потому что пи%ят многие. Вот и всё. Я просто варюсь уже в этом и всё прекрасно вижу. Могут конечно некоторые модели большемерить, как у Империал такое часто бывает....и мне приходится низ брать ХХС

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Потому что во многих наших магазинах идут размеры ЕС(+6).

44-46 это и получается  наш 50-52,а дамы губы раскаталиxD

xD

когда закупки Италия или Турция, надо забыть о наших(русских) размерах.

 

У нас была одна мадам......все ей джинсы малы, одного бренда 20 человек говорят, что джинсы в размер, а  ей маломеры. По итогу, оказалась что просто кто-то живот наел и в талии не входит. Но по факту, джинсы идут в размер...стандартный турецкий размер

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

одного бренда 20 человек говорят, что джинсы в размер, а  ей маломеры

Постоянно на амазоне такие отзывы читаю! Чаще конечно пишут что мало,но и велико тоже есть. Но там то тоже,Не только амеры заказывают-а весь свет. Мне пока не жмут и не велико ,тьфутьфу. Только когда я заказываю  не бренд,приходит велико-пристраиваю потом. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

 

Даш ты не знаешь случайно?appleline турция

 

Неа, этого бренда не знаю. Точно так называется? так как я почти все СП турецкие знаю

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Неа, этого бренда не знаю. Точно так называется? так как я почти все СП турецкие знаю

Да. Я бирку  даже храню.  Вот сайт http://www.appleline.com.tr/engindex.html  

 

Джинсы тоже размер в размер идут. Я по старым тоже смотрю и по бренду.Мужские заказываю- америку,все как надо.Себе турцию взяла бы- у америки скучно все. Если нечет  сетка,то у меня 25,если чет то 26. У мамы 27\28 например.  По этим параметрам  тоже просто посмотреть. У всех по разному вот бывает-чет нечет,люди путаются.  

 

Вот картинки в гугле  и вот пример   https://kasta.ua/m/brand-appleline/  https://vk.com/id417403215

Скрытый текст

18080733_6.jpg

Скрытый текст

 Опять скажут,что Мила лезет везде и больше всех знает -ухахаха

 

Размер джинсов - талия и длинна. Л- это длина ,как на картинке. Тоже надо выбирать по длине,могут быть короткими. 

Скрытый текст

IMG_3646%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D

Скрытый текст

levis_etiketka_2.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Milla007 сказал:

Постоянно на амазоне такие отзывы читаю! Чаще конечно пишут что мало,но и велико тоже есть. Но там то тоже,Не только амеры заказывают-а весь свет. Мне пока не жмут и не велико ,тьфутьфу. Только когда я заказываю  не бренд,приходит велико-пристраиваю потом. 

 

Мне тож мало что не подходит. Я уже 2-3 года по магазинам вообще не хожу. Всё через инет. Очень редко, когда бывает что велико. Вот свитер лежит в пристрое Контатто(Италия), но потому что там размер Уника и свободный крой, пойдёт на М\Л. Надо было мне  не брать свободного кроя трикотаж.

Джинсы у меня тож 25-26.

Обувь Турция-40, а вот Италия 39.

Обувь тож всю по инету беру.

 

Накидаю еще раз вам сюда турецких СП(собираются ряды..не штучно).....опт цена+10%+карго по прибытию

https://vk.com/id240531180

https://vk.com/veshi_skidki

https://vk.com/rawcouture

https://vk.com/turkey_sp_o_p_t

 

Италию давать не буду, там всё сложнее....если кто захочет, действительно захочет, то в личку надо будет засветить мне реальную страницу в ВК и телефон для группы в воцап. Так как, туда добавляются только по рекомендации. Я буду рекомендовать только тех, с кем я знакома.

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AquaVita сказал:

Никто не покупал? :devil_2:

:devil_2: Я покупала ,но тут жалобы поступают  что я везде лезу и все знаю. У меня теперь лимит-две темы в день  будет. Поэтом молчу,не хочу ничего писать .Может кто то другой ответит.Ты подожди. :baby: Можешь в лс стукнуть,если есть вопрос. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Милла "я флудить не буду, поэтому просто напишу, что знаю, но не скажу"

Такой ты кот :D

  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

Милла "я флудить не буду, поэтому просто напишу, что знаю, но не скажу"

Такой ты кот :D

:lol: 

Мдя.  

Я много чего знаю ,но не скажу. Тем более про заказы свои я писала. Чего воду гонять туда сюда.  

П.С.еЕще помню срались из за вебки с амазона :bye: очень давно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти