Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да,в этом году какая-то неправильная пятница.:ermm:Если в том году я очень удачно пошопилась,так в этом нечего даже и купить.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Не понравилась мне пятница в этом году. 

Реально никакая!Я помню,в прошлом,позапрошлом и подарков напокупала и скидки были реально вах!А 30% это вообще что?пффф

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На Амазоне, ещё с понедельника, на немецком неделя кибер понедельника, на французском, неделя чёрной пятницы. Но тоже ни чего особо интересного. Только экран купила неплохо и то в самом начале в понедельник.

В Фр он лайн магазинах, на распродаже будут и скидки выше и товаров больше.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Реально никакая!Я помню,в прошлом,позапрошлом и подарков напокупала и скидки были реально вах!А 30% это вообще что?пффф

 

да(((

хорошие скидки только на бьютибей, но мне ничего не надо оттуда.

 

Еще будет кибер-понедельник. Но, шмотки и т.д, я лучше куплю после НГ, будут скидки намного больше

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Вооот,тоооочно!:clap:

 

yoox вообще ах%евший.....ша зашла, думаю посмотрю, что у меня там в избранном лежит. Ни на одну вещь нет скидки. Они сделали 60% только на первую линию, ведущие бренды.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Minimouse сказал:

Спасибо,вчера пыталась там сделать заказ, но сказали ,что товара нет в наличии:|

 

 

Мне еще тож не подтвердили заказ. Сейчас позвонила им и автоответчик " Ваша позиция в очереди №20" O.o положила трубку, дождусь от них сама звонка))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для средних пород собак корм на 6 кг не было Royal Canin

А сейчас пропустила звонок от них:crying:

Может перезвонят)

Изменено пользователем Minimouse
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

а куда и какой компанией? 

На победе, в Барселону и из Рима в Калининград и там домой потом. 

Было 50% относительно честно. 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, virginiya сказал:

А я набрала кучу украшений для дома рождественских , гирлянду на фасад , плетёного оленя по очень хорошей цене и большую ёлку, так как место теперь позволяет .Буду отрываться . Всегда мечтала украсить дом как в американских фильмах про рождество .Спросила у соседей заведено ли вообще и не будет ли привлекать излишнего внимание это всё - на что мне сказали что многие украшают , у кого есть фин возможность .Поэтому буду в этом году отрываться .Знаю ,что по сути деньги на всякую фигню спустила , но так хочется сказки .9_9

Это у тебя творческий потенциал выходит, крошка.  На нём можно не только спускать лаве, но и зарабатывать.     :umnik:  Когда на дизайнера училась- нас застявляли рестораны и бары украшать.  На всю жизнь этого ада хватило. :party:

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

А я набрала кучу украшений для дома рождественских , гирлянду на фасад , плетёного оленя по очень хорошей цене и большую ёлку, так как место теперь позволяет .Буду отрываться . Всегда мечтала украсить дом как в американских фильмах про рождество .Спросила у соседей заведено ли вообще и не будет ли привлекать излишнего внимание это всё - на что мне сказали что многие украшают , у кого есть фин возможность .Поэтому буду в этом году отрываться .Знаю ,что по сути деньги на всякую фигню спустила , но так хочется сказки .9_9

Это ж круто, самой сделать праздничное настроение. Это не фигня, если есть возможность, это радости жизни.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 часов назад, virginiya сказал:

.Последнее что рисовала это портрет грифелем мужа -подарила на денрик свекрови .

Крутяк!  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 23.11.2018 в 20:51, virginiya сказал:

А я набрала кучу украшений для дома рождественских , гирлянду на фасад , плетёного оленя по очень хорошей цене и большую ёлку, так как место теперь позволяет .Буду отрываться . Всегда мечтала украсить дом как в американских фильмах про рождество .Спросила у соседей заведено ли вообще и не будет ли привлекать излишнего внимание это всё - на что мне сказали что многие украшают , у кого есть фин возможность .Поэтому буду в этом году отрываться .Знаю ,что по сути деньги на всякую фигню спустила , но так хочется сказки .9_9

Представила, кайф. А я люблю гулять по маленьким деревенькам, красиво украшенным как в сказке

images?q=tbn:ANd9GcQ0OOy1mnoBHvG2A3SkWVA

  • Like 8
Ссылка на комментарий

страдашки. такой классный сайт. здесь есть принты на все темы! и прикольно, что можно выбирать горловины футболок, рукава и кучу других штук. но...в Рашу нет доставки
https://www.teepublic.com/t-shirt/1909013-yin-yang-kittens?product_id=1322

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я напокупала себе всего на Амазоне для сайтов. Решила сделать себе подарок на НГ. Как мне вот этот бюстик понравилсяяяя :x Сегодня пришёл . Просто супер! Если созрею,  сделаю фото , выложу. Такой бюст в нем!! Секси !:x

https://www.amazon.co.uk/FallSweet-Brassiere-Women-Padded-Unlined/dp/B07JBXTXJL/ref=pd_rhf_sc_p_img_4?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=FRE5NNS7H4B4G6MPC7T4

Изменено пользователем sofia
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Привет, девочки. Скажите пожалуйста, кто брал вещи себе в next, там размерная сетка правильная? Вещи не большемерят? Хочу взять, опасаюсь) Ребёнку беру, немного большемерят. Спасибо за ответы ?????

Ссылка на комментарий

Поздравьте меня! ''Я раскошелилась'' и приобрела лаш!xD Но тот,который лаш2.Адаптер тоже заказала-не знаю,нужен будет или нет ,но пусть лучше будет,а то доставка дорогая до нас.130евро мне обошлoсь
Заказала на офф сайте,но там написано было,что через амазон-хз,что это значит,но мне показалось так надёжнее ....Должна отбиться быстро.:dribble:
Для мейта пока не буду ничего покупать,естественно-я до сих пор не поняла,что туда надо,а пока так и вообще всё равно не надо.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 12:33, oksy33 сказал:

Привет, девочки. Скажите пожалуйста, кто брал вещи себе в next, там размерная сетка правильная? Вещи не большемерят? Хочу взять, опасаюсь) Ребёнку беру, немного большемерят. Спасибо за ответы ?????

Тут смотрю все были очень заняты более важными темами. Отвечу . 

На сайте есть размерная сетка. По ней и смотреть. Обычно у евро и американский брендов нет такого- большемерят,маломерят,так только у китайцев и прочая паль.  

Берешь свою вещь и измеряешь ее сантиметром.По этим данным и смотреть в размерную сетку производителя.С обувью так же- сантиметром измеряешь стельку. С животными -так же. Можно и на себе конечно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 11:33, oksy33 сказал:

Привет, девочки. Скажите пожалуйста, кто брал вещи себе в next, там размерная сетка правильная? Вещи не большемерят? Хочу взять, опасаюсь) Ребёнку беру, немного большемерят. Спасибо за ответы ?????

 там представлено много брендов. По каждому отдельно нужно смотреть)

Конкретно next  я покупала только трусы xD Большемерят прилично)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти