Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mylene сказал:

 

Мне самой интересно. У меня на данный момент три подобных  девайса и все снимают не очень, но svakom хуже всего. Китайский эндоскоп на первом месте. А второй китайский эндоскоп с лучшими заявленными характеристиками снимает хуже первого. 

А другие игрушки svakom пробовали? 

У меня нет, но думаю заказать что-то из них. У меня vibe therapy, они очень классные, но бесит батарейки постоянно покупать. Хотя удобно в поездках, что можно в багаж сдать. У svakom дизайн нравится и то, что они на аккумуляторе

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

А другие игрушки svakom пробовали? 

 

Нет, это была первая и, скорее всего, последняя. Покупкой я была крайне разочарована. 

  • Sad 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Алиса, а Domi lovense у тебя есть? Мне кажется после Domi, всё остальное, не живое какое то:lol:. Там есть разные вибрации, от слабой до ппцxD. Все лашы, какие то китайские вибрики даже рядом не стояли. 

Скрытый текст

С ним очень удобно, если надо быстро lol, можно и за пару минут справиться, а можно и на час зависнуть:lol:.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Алиса, а Domi lovense у тебя есть? Мне кажется после Domi, всё остальное, не живое какое то:lol:. Там есть разные вибрации, от слабой до ппцxD. Все лашы, какие то китайские вибрики даже рядом не стояли. 

  Скрыть

С ним очень удобно, если надо быстро lol, можно и за пару минут справиться, а можно и на час зависнуть:lol:.

 

Неа, Domi нет)

А я люблю womanizer, это просто отвал бошкиxD

У меня с ним был первый в жизни оргазмxD

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть опыт заказов с этого сайта? 

Скрытый текст

гифт карты у них есть, но не могу найти инфы, можно ли полный заказ по гифт карте  делать или  нет?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlisaW сказал:

Неа, Domi нет)

А я люблю womanizer, это просто отвал бошкиxD

У меня с ним был первый в жизни оргазмxD

Я если что за себя только говорю, но после Domi, у меня про другие игрушки только одни мысли, из серии, нууу, зачем они вообще созданы:lol:, кому они теперь надо, когда есть Domi на рынкеxD.

Плюс он и для работы, везде конектется.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Я если что за себя только говорю, но после Domi, у меня про другие игрушки только одни мысли, из серии, нууу, зачем они вообще созданы:lol:, кому они теперь надо, когда есть Domi на рынкеxD

Мне в другими игрушками тяжелее и дольше, ну а вдругxD В общем, закажу DomixD Спасибо за наводку:D

 

Мне ещё нравились Tokyo design, но их больше нет нигде( То ли их перестали производить, то ли к нам не возят. Правда, ломались они быстро

Ссылка на комментарий

Когда все было закрыто на карантин, начала заказывать себе линзы здесь. Классный интернет-магазин. В оптиках приходилось дней по десять ждать, пока мои астигматические линзы привезут под заказ, а тут иногда на следующий день привозят, и цены ниже, чем в оффлайн оптиках. 

И они по номеру телефона видят прошлые заказы, я им теперь просто звоню, и они выставляют мне счёт, не надо заходить в глючный my acuvue 

https://viplinza.ru/

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 19.10.2020 в 15:37, DollGlamour сказал:

А кто-то заказывал на этом сайте?

https://idealofsweden.eu/p/studio-clutch-iphone-11pro-green-snake

Заказала с этого сайта на пробу заднюю панельку своему самсунy.


Супер! Качество конечно далеко не алик и даже не наши местные магазины с чехлами( ну и там 90% алика кмк),а гораздо качественнее.:x
Вживую такой же,как на их фото и видео,сочный.Сама панелька очень плотная.Она не прорезиненная, а такая как будто очень плотная пластмасса.Пришла в красивой коробочке.


На подарок человеку, который не меняет нон-стоп телефоны- отличная идея.


Еще вижу какие красивые там чехлы для айподсов.Жаль,нет для будсов.
Не знаю,как долго будет он носиться,но с виду выглядет,что долго.
Крч-советую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 04.11.2020 в 16:04, DollGlamour сказал:

Заказала с этого сайта на пробу заднюю панельку своему самсунy.


Супер! Качество конечно далеко не алик и даже не наши местные магазины с чехлами( ну и там 90% алика кмк),а гораздо качественнее.:x
Вживую такой же,как на их фото и видео,сочный.Сама панелька очень плотная.Она не прорезиненная, а такая как будто очень плотная пластмасса.Пришла в красивой коробочке.


На подарок человеку, который не меняет нон-стоп телефоны- отличная идея.


Еще вижу какие красивые там чехлы для айподсов.Жаль,нет для будсов.
Не знаю,как долго будет он носиться,но с виду выглядет,что долго.
Крч-советую.

 

Сейчас на сайте скидки.Вообще на всё 50%, если ввести код "VIP".

Заказала своим подарочки-чехл на Новый год

 

Доставка в Рф тоже есть-нужно выбрать Eu.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

А это нормально,что Лукфантастик ru с меня с карточки денег снял,а заказ еще не обработан и на мыло ничего нет до сих пор?:o


Заказ сделала поздно ночью, ну наверное часов 17-18 прошло ...Хоть бы письмо прислали,что заказ в обработке...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

а в аккаунте ничего не написано? 

В том то и дело,что нет...
Но мне сейчас кажется я вообще,как гость купила.Так же можно тоже на нем,да?
Я с телефона делала-есть скрин,что заказ сделан и номер заказа,что всяжутся по мылу в ближайшее время и бла блабла...
Но кмк уже должно было быть,раз деньги с карты успешно сняты.

Написала им письмо,ждун.

 

Я просто заказы всегда делала либо с финского лф либо с юкей.
А тут именно ру...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Насчет гостя не знаю :idontno: 

 

p.s

зачем я туда зашла xD

Вылезай пока не поздно!xD
Я так плойку для кудрей заказала ,которая сама волосы зажевывает и тени заказала прям идеальные цвета палетку

https://www.lookfantastic.ru/babyliss-pro-perfect-curl-mkii/11855354.html

https://www.lookfantastic.fi/too-faced-born-this-way-the-natural-nudes-skin-centric-eyeshadow-palette/12434737.html

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ну я не могу) У меня уже сегодня курьер спросил :"До завтра?" xDxDxD А он у меня не единственный был)

В общем, если рабочий марафон, который начнется завтра и продлится 5 дней, пройдет удачно, то что-то себе подарю.

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Чтож, лукфантастик сам знает что мне нужно) Я недавно делала заказ, но мне немного не хватило денег на карте. Только что сняли xD

Видимо, нужно было в аккаунте отменить. С другой стороны, я это хотела. Пусть высылают)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ну чоУ, кто ревизирует вишлисты и мониторит неспешно нападающие скидки? :ni

(Уже увидела свои кроссовки со скидкой 30% и выматерилась)

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 13:33, DollGlamour сказал:

Вылезай пока не поздно!xD
Я так плойку для кудрей заказала ,которая сама волосы зажевывает и тени заказала прям идеальные цвета палетку

https://www.lookfantastic.ru/babyliss-pro-perfect-curl-mkii/11855354.html

https://www.lookfantastic.fi/too-faced-born-this-way-the-natural-nudes-skin-centric-eyeshadow-palette/12434737.html

 

 

ОООООООООО и как плойка-саможуйка? Я тоже про нее подумываю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти