Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Блин,не пойму тогда с чьей стороны косяк.У меня сегодня только одна камера открылась.И постоянник тыркал пол привата,послала браузер сменить но всё тщетно:(

у меня тоже самое с телефоном.Задрали уже

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Понятно почему выносят мозг в ГШ и вообще.Не видят они нифига,ни топика ,ни счетчика.Надо бы самой как то с мобилки зайти и проверить. 

psliam: okay, i couldnt se

y: no???

psliam: its not n my screen...

y: u mobile?

psliam: yeah
 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2017 в 12:56, xGlamourx сказал:

 

Чувак приходит каждый раз с одним и тем же шоу,но всегда!!! под новым аккаунтом.

Есть у меня такой , ужасно напрягает этот факт и настораживает 

Ссылка на комментарий

Зашла с мобилки,ну что сказать?! 

Ранжировка моделей отличная от ПК.Я юзала два впн-оба выбрала под штаты.На компе и на телефоне,плэйсмент разный. 

Заходя к модели,видео сразу на весь экран делается.На весь экран картинка и нет никаких конопок и чата.Чтобы выйти в чат к модели,где будут кнопки приват и голды-нужно выйти назад,при этом будет окошко модели с видео и под ним кнопки.Но на моем телефоне,андроид ,вместо видео черное окошко.То есть  у меня получается так-либо молча смотришь,либо чатишься без видео с черным окном. 

Профайл показывает только возраст и страну-все!Куда тыкать,я не нашла.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Извините за офтоп, но я сразу впала в детство:D. Помню как-то с антеной были проблемы и канал по-которому шел мультик никак не настраивался, либо звук либо видео. Мама так и сказала: "ты что будешь делать? Смотреть или слушать?" Такой себе выбор:idontno:

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я про черный экран ещё на лш рассказывала, но сегодня норм работает, он там не всегда. У меня вот так с мобилки, все можно и в приваты брать и типать.

41c549d98594.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-нибудь ведёт Gold club?) у меня он год уже висит не заполненный, постоянно кидают на почту напоминашки, задумалась может доделать его.. если у кого есть, насколько востребованно?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Афина сказал:

Всё также. что должно измениться?

грядут охрененно нужные изменения!:D

у меня еще так же,а у подруги кнопка ''старт май шоу''- огромная и вообще внешне по-другому.(говорит как-то в столбик всё)...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

грядут охрененно нужные изменения!:D

у меня еще так же,а у подруги кнопка ''старт май шоу''- огромная и вообще внешне по-другому.(говорит как-то в столбик всё)...

Теперь понятно, почему такая хербала на мэйте)))18% пэйд))). Спасибо за инфу девочки. Я уж думала все,на пенсию  пора))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ура! Может оно как-то распогодится теперь, а то стыдоба прям!

Вообще приятно. когда можно на что-то "свалить", а то сидишь занимаешься самокопанием, косяки выискиваешь.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
В 24.03.2017 в 23:26, Inessa сказал:

Девочки , кто - то на ХР работает еще ? Моя знакомая хочет начать работать дома ( после студии ) , но на компе стоит вин ХР , установили бродкаст , он в упор не видит камеру . FMLE видит , но через пару минут начинает зависать исходящее видео . Надо менять винду ? Какую ставить - семерку или десятку ? 

Процессор AMD A-5600K APU with Radeon(tm) HD Graphics , MMX (4 CPUs) , ~3.6GHz

Камера Logitech 920

Винда XP professional )))

 

 

Девчата , выручайте )) Я на днях писала про приятельницу , которая решила перейти работать домой . Поставили вин 7 , ( вин10 не нашли пока ) , камера 920 , но бродкаст после калибровки выдаёт только 15 фпс , а при подключении к сайту фпс вообще падает дальше . С этим можно что - то сделать или остается сидеть только через FMLE ?

Ссылка на комментарий

Что то со стримом бидэ вообще, не узнаю сайт.  3 бакса за 5 часов , это вообше издевательство! Что они там курят вообще?

  • Like 5

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ginger сказал:

а галки все убрала? баланс белого и т.д.?

В софте камеры всё убрали . Может света маловато для камеры ? Хотя у нее из верхнего света четыре лампочки , две из которых яркие экономки + направленная светодиодная лампа , вроде настольной :/

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Inessa сказал:

В софте камеры всё убрали . Может света маловато для камеры ? Хотя у нее из верхнего света четыре лампочки , две из которых яркие экономки + направленная светодиодная лампа , вроде настольной :/

Галочки на бб оставить можно.Но надо убрать экспозицию.Слишком высокая экспа стоит,поэтому низкий фпс.Экспу ниже,усиление повыше и будет не темно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Varezhka сказал:

Что то со стримом бидэ вообще, не узнаю сайт.  3 бакса за 5 часов , это вообше издевательство! Что они там курят вообще?

что то у вас совсем тухло  у меня веселее последние три недели вообще ели по 20 делаю....но я держусь, потому что помню что в прошлом году было так же, тогда я сдалась и завалила страницу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

Скажите леди , после запроса на МЦ как скоро прикрепят стрим к нему ? 

Когда ты загрузишь минимальный контент, который запрашивает стрим для активации, напиши им письмо. Может занять от 2 дней до 2 недель ,в зависимости на кого попадешь в саппорте. Если хочешь быстро пиши сразу Лиз, она в тот же день может активировать. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина там сказано 10 единиц контента, но я даже больше залила. 

И еще,я так понимаю что это контент регулярно нужно обновлять, иначе прикроют?  

Вчера на лш обыскалась тему мц, так и не нашла. И поиск ничего не дал.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

И еще,я так понимаю что это контент регулярно нужно обновлять, иначе прикроют?  

Нет не обязательно обновлять, обязательное условие чтобы рекомендуемый минимум был, обновления никогда не упоминались даже .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

плюсуюсь к Калипсо, как залила, так с тех пор ничего и не обновляла, дрочеры пишут, ай-яй-яй, а где новенькое

важна была функция фейкового привата, я ее получила, остальное не важно )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти