Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Афина сказал:

за любой технический косяк деньги выплачивались.

У меня однажды блок не засчитался вообще. Написала в поддержку добавили сумму к вылате, хотя мембер вообще никак в статистике не зафиксировался.

Так что с этим полностью согласна.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну вот, прилетел мне все-таки второй сапог , блять. Никаких писем не было, но опять появилась желтая табличка с требованием загрузить все документы до 15 числа.  

  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

что то мне подсказывает ,что это очередной глюк и в сию секунду всем эта милота прилетела.

я наверное погодю пока бежать и выдрачивать пируэты с паспортом ,так как на второй сапог еще откза не прилетел.xD

кто знает ,к утру может все исчезнуть опять xD

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Короче решила рискнуть и заслать доки 

Все заслано ,надпись исчезла после последнего headshot `a  и после обновления страницы появилась опять :devil_2:

и да1 на ЭТОТ раз фото с паспортом в руках не просили ,только отдельно .xD

ох чувствую я что это не конец :devil_2:

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, decam сказал:

Ну вот, прилетел мне все-таки второй сапог , блять. Никаких писем не было, но опять появилась желтая табличка с требованием загрузить все документы до 15 числа.  

:crying:иИ  мне так же сейчас.... Но это первый раз сапог...

Ссылка на комментарий

перезалила все доки, желтая таблица исчезла. После перезагрузки браузера появилась опять. Может быть это система так глючит,  хз. Третий раз заливать одно и тоже смысла нет видимо. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eleonora сказал:

А всем выплата на паксум пришла уже? В истории выплата есть, на паксум до сих пор не зашла… :ni 

Тоже самое.. в выплатах есть, на паксум не упала. Но у меня почему-то стоит выплата 10-го. То есть сегодня. Может еще подождать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, apple1980 сказал:

Тоже самое.. в выплатах есть, на паксум не упала. Но у меня почему-то стоит выплата 10-го. То есть сегодня. Может еще подождать...

Она всегда стоит пятничной датой. Елена написала, что это не у них и нужно у мейта спрашивать, т.е. задержка не не стороны паксума. Если мейт ответит, что все ок, тогда она сказала можно написать ей, поискать по номеру транзакции. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

периодически стрим платит по пятницам 

правда уже давно этого не случалось 

но все же 

не стоит паниковать 

Да, раньше приходило по пятницам (около года назад или около того xD). Но, насколько я помню, приходило всем примерно в одно и то же время (плюс-минус пол-часа-час). Просто странно. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eleonora сказал:

Да, раньше приходило по пятницам (около года назад или около того xD). Но, насколько я помню, приходило всем примерно в одно и то же время (плюс-минус пол-часа-час). Просто странно. 

Напишите, плиз, если придет? Я тоже отпишусь. Подожду еще немного. Боюсь писать)) сейчас напишешь про выплату, и бац опять повтор с доками придет. Сижу тихо))) лишний раз не привлекать их внимание)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, apple1980 сказал:

Напишите, плиз, если придет? Я тоже отпишусь. Подожду еще немного. Боюсь писать)) сейчас напишешь про выплату, и бац опять повтор с доками придет. Сижу тихо))) лишний раз не привлекать их внимание)

Мне ночью уже прилетела табличка, что доки нужно заново загружать. Но не думаю, что проблема в этом. Выплата была issued утром вчера и номер транзакции присвоен. Подождем. 

Ссылка на комментарий

Мне сегодня с другого ящика другой представитель сайта еще раз подтвердил что с доками все норм и верификация пройдена. При этом в шапке браузера снова появилась ссылка и требование залить доки. Написала им, скриншот прикрепила, жду

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eleonora сказал:

Мне ночью уже прилетела табличка, что доки нужно заново загружать. Но не думаю, что проблема в этом. Выплата была issued утром вчера и номер транзакции присвоен. Подождем. 

Мне тоже прилетела табличка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Ага 

а как же xD

мне интересно, а почему всем отказы приходят, когда что-то не так, а мне сразу красный банер без права выхода онлайн :laughing-rolling:

И никаких писем и отказов :idontno:

Я так понимаю, больше ни у кого такого не было?

 

ПС. Почитала glasstoy, испугалась, пошла проверять.

У меня без изменений, так и висит зеленая.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Eleonora said:

Мне ночью уже прилетела табличка, что доки нужно заново загружать. Но не думаю, что проблема в этом. Выплата была issued утром вчера и номер транзакции присвоен. Подождем. 

Не переживай, я каждую почти неделю жду и опаздывает до понедельника, вторника но всегда приходит 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти