Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Set Your Chat Room's Mood

Whether you're feeling sexy or playful, set a mood in your room that members remember and want to come back to. This may include setting a room topic, playing music, or changing costumes. It also means taking a break when you need one so you can come back feeling fresh for your viewers.

Invite Them to Come Back

After getting to know a new member, tell them you'd love to see them again! Share your schedule so they know when to drop by. Let them know they can mark you as a favorite so they can see when you're online, and encourage them to message you so you can message back.

 

:facepalm:

 

:obscene-birdiedoublegreen:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, Афина сказал:

не важно кто как работает, но одно дело иметь возможность написать первой, а другое просить чтобы мембер тебе написал чтобы ты ему ответила. ну что за бред

  мне еще нравится,что многие мемберы сами пишут мол НАПИШИ МНЕ и исчезают))))я бы рада,но........O.o

  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Just now, CatCat said:

  мне еще нравится,что многие мемберы сами пишут мол НАПИШИ МНЕ и исчезают))))я бы рада,но........O.o

милый, напиши мне первый, чтобы я могла тебе ответить:devil_2:

  • Haha 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, CatCat сказал:

Вот к бьюти-мастерам мы же сами записываемся,а они(нормального уровня) не делают рассылки и прозвоны

Делают. Мне часто депиляция звонит с напоминанием "пора бы уже "побриться",может выберем удобное время?"

И мне удобно. Я могу долго раздумывать "пора бы уже сходить,надо время выбрать". А так сразу мобилизуешься и прекращаешь вату катать:D

Различные развлекательные мероприятия тоже развешивают афиши, шлют письма на почту, крутят рекламу по радио и ТВ.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, xGlamourx сказал:

Делают. Мне часто депиляция звонит с напоминанием "пора бы уже "побриться",может выберем удобное время?"

И мне удобно. Я могу долго раздумывать "пора бы уже сходить,надо время выбрать". А так сразу мобилизуешься и прекращаешь вату катать:D

Различные развлекательные мероприятия тоже развешивают афиши, шлют письма на почту, крутят рекламу по радио и ТВ.

 

вот афиши и оповещения о мероприятиях - это удобно очень,ибо я часто пропускаю что-то.если не мониторила сама лично,а вот про процедуры фиг забуду)

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

а вот про процедуры фиг забуду)

А я забываю и путаюсь,ибо маникюр-педикюр-ресницы-депиляция-косметолог...кто?когда?во сколько?:SxD

Благо все шлют напоминалки,но у меня еще на экране телефона заметки закрепляются,и сигналы на будильнике ставятсяxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

8e394b3432de.jpg

 

 

что это еще за дичь??они за приваты разве не в валюте сайта платили?может еще голды в индийские рупии конвертить надо было?

 

Изменено пользователем CatCat
  • Shock 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

 

 

Вот к бьюти-мастерам мы же сами записываемся,а они(нормального уровня) не делают рассылки и прозвоны

Типа привет у тебя там ещё лак на ногтях не отслоился?? Не нужно ли новый маникюр. А может уже пятки мозолями поросли?)))

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я когда новые шмотки покупаю для работы или новые игрушки всегда рассылку делаю. Или там в отпуск длительный уезжаю пишу что мол долго ещё не увидишь приходи. А когда возвращаюсь тоже делаю рассылку.)) Больше всего реагируют на новые игрушки.))) 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 01.05.2020 в 11:39, xxcatxx сказал:

И где же обещанный трафик? Ни малейшего намёка на трафик и на работу на стримейте НЕТ! Я вижу только трафик из моделей. по  2500 моделей онлайн. Я на первой странице и ко мне никто не заходит и я часами сижу в пустой комнате. Как я могу работать только на одном стримейте, если там ко мне в комнату никто не заходит часами? смотрю моделей, намёк на трафик есть только у первой строчки. А ниже первой строчки у  всех тишина и нету мемберов. Почему они дали трафик только первой строчке, а всех остальных моделей отрезали от работы? Такое ощущение, что русских моделей вообще не показывают для мемберов, ну кроме Маруси).

А прикиньте что сейчас на 6-8 странице творится.)) Вот где жопа настоящая.)) Вам ещё грех жаловаться.)))) Они там видимо перепутали регистрацию из новых моделей, а не новых мемберов.)))) 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 01.05.2020 в 12:01, Love_Love сказал:

надо включать срочно покер фэйс, иначе, не высижу в такой атмосфере 15 часов:(

Всего 15?? Вы что мало работаете. Надо все 24/24. ))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
21 час назад, helga4u сказал:

И ввести рейтинг для мемберов + комменты и теги, ибо нех@й :devil_2: 

О да. Я давно об этом мечтаю. Я бы им уже наставила единиц. И комментов написала.)))) Давно пора. Но очень сомневаюсь что стрим подобное сделает для нас. А ещё я сплю и вижу конкурсы для мемберов. Чтобы им давали в подарок кучу кредитов в зависимости от того сколько они бабла потратили на нас. Прикиньте целую неделю мемберы будут на перегонки тратить бабло чтобы на халяву кредитов получить.)) Вот была бы малина.)))) Эх мечты, мечты.)) А на эти конкурсы на фиг не усрались. Давайте новую петицию подписывать.)) Чтобы убрали апгрейты и ввели конкурсы для мемберов.))) 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, justeMarie сказал:

Всего 15?? Вы что мало работаете. Надо все 24/24. ))) 

Та для моряка - это пыль! Я когда-то и 20 часов работала в конкурс:devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Я бы им уже наставила единиц. И комментов написала.))

Ну вот.

Почему тогда Вы против, когда мемы позволяют себе такое же поведение, если что-то не по их желанию?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ну вот.

Почему тогда Вы против, когда мемы позволяют себе такое же поведение, если что-то не по их желанию?

Я ведь не про всех, а про тех кто заслуживает. Если вас унижают, оскорбляют. С 1 секунды гонят снять с себя всё и запихнуть игрухи по всем местам. Вот были бы у них комменты мы бы могли подумать стоит ли идти с таким мембером в приват. Или если те же мемберы подглядывают и ставят 1. Если от разных моделей будет отзывы о подобном поведении, то сразу уже можно понять что к чему и не идти с подобным в приват. А те кто нормально и адеквато себя ведёт тем наоборот можно и хороших комментов поставить. Но в любом случае я очень сомневаюсь что подобное когда - нибудь введут. Хотя это было бы очень и очень круто. Те же предпочтения сразу знаешь и на этом акцент делать. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да можно без комментариев,на некоторых сайтах видно, сколько мембер зареган и сколько тратил за это время. Или сколько он тратит в шоу в среднем. Чаще всего диагноз очевиден. Мало шансов на то,что он потратил за 10 лет 10 баксов и тут вдруг спустит на тебя мильен)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Я ведь не про всех, а про тех кто заслуживает. Если вас унижают, оскорбляют. С 1 секунды гонят снять с себя всё и запихнуть игрухи по всем местам. Вот были бы у них комменты мы бы могли подумать стоит ли идти с таким мембером в приват. Или если те же мемберы подглядывают и ставят 1. Если от разных моделей будет отзывы о подобном поведении, то сразу уже можно понять что к чему и не идти с подобным в приват. А те кто нормально и адеквато себя ведёт тем наоборот можно и хороших комментов поставить. Но в любом случае я очень сомневаюсь что подобное когда - нибудь введут. Хотя это было бы очень и очень круто. Те же предпочтения сразу знаешь и на этом акцент делать. 

Они камеры в привате не могут пофиксить уже лет 10, а такая система отзывов для них из разряда фантастики или если начнут делать сайт будет еще больше колбасить.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Об этом тоже хотела написать. Почему бы не сделать такое чтобы было видно сколько времени и сколько денег за это время спущено. Сразу видно стоит ли распыляться. А то если акку 5 лет и потрачено пару баксов если не 0, то на такого вообще смысл тратить время нет. И тот же рейтинг сколько единиц двоек за эти года поставил.))) Сразу было бы видно кто гадит. Есть же такой тип мемберов которые бегают 1 лепят всем подряд. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, xSelestax сказал:

Они камеры в привате не могут пофиксить уже лет 10

В точку, пилять. Говоришь им - «да ладно, без c2c все будет тип-топ» - нет же, берет  и перезаходит в эксклюзив по 4 раз, пока не заработает камера. И, как обычно, я вижу либо потолок, либо пол тела:idontno: бред вообще 

Изменено пользователем Love_Love
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти