Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже исчез рахит и появился фан клуб. про фанклуб пришло письмо в рассылке. почитайте. интересная новая фича. спасибо про CamWhores.TV . Нашла там 2 соих привата со стрима и жаса. Как думаете писать этим сайтам, чтобы посодействовали удалению?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 Paxum
Fee: See Paxum documentation for more info
Minimum Payout: $100
Not available for new accounts in the United States
(for more information, visit Paxum's FAQ's)
 

 

Но у меня сейчас епай сервис. Но паксум как был доступен, так и остался. 

Фан клуб со значком КОРОНЫ акурат в тему текущих событий.)) 

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

какая вот идея в этом фан-клубе?вот поставила я 10 баксов за членство и дискаунт на шоу,в итоге за одно шоу эти 3 бакса,до меня дошедшие, несчастные, в виде скидки отобьются и что?кто ходит долго и регулярно - делает это за любую цену,скородрочеры не станут ходить от данного скидоса пятьдесят раз на дню точно. ну и какой профит блин должен быть?O.o

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Смотря какой стиль работы. Для топов думаю будет, если цена за приват выше 5 долларов хотя бы, а основной заработок на голд шоу.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Добрый день,
Что касается проблемы с тем что метод оплаты Paxum исчез из аккаунтов, мы проверяем в чем может быть проблема, но скорее всего это не большая техническая проблема при отображении способа оплаты на сайте.
Наша команда работает над тем чтобы исправить ошибку.

  • Thanks 6

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

я хз, кому это может быть интересно с фан клубом, ну, поставлю 30 баксов (у меня там десятки видео, планировала еще на днях догрузить пачку), мои 30% и купят это фанство все постояшки, которые и до этого по чуть-чуть покупали мои единичные видосы в акке за 50%

где профит? расчет на то, что фанство купит дох человек?  а единичные видосы только постояшки?

скидку они могут получить, купив  блок-сессию

 

Ссылка на комментарий

Видео не нужны в новом фанклубе, там только цена за джойнинг и скидка мемберам на премиум и эксклюзив чат,доступ  к видео модели как и скидку на видео они не получают. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 правильно понимаю про скидку которую я могу сама ставить- это получается допустим я поставила  privat discount-10% это значит ,что если он подпишется на мой фан клуб то от моей цены $2,19 он получит скидку 10%, а от эксклюзивного чата за которую у меня стоит предположим цена $3.04 он получит скидку 12%,

Изменено пользователем OneAnna4sure
Ссылка на комментарий

Скидку будет получать на ваши приваты.

В начале заполнили сайт голозадыми, теперь еще и фан клуб это навязывают. Скоро вообще за копейки работать придется.

  • Like 3
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, OneAnna4sure сказал:

если он подпишется на мой фан клуб

Заплатит за членство в клубе. Вы получите 30% от стоимости, а мем получит возможность в течение месяца ходить к Вам в приват и эксклюзив со скидкой, которую Вы установите.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Единственный плюс то что может если всё таки кто - то возьмёт этот дисконт, то может будет юзать и ходить в приваты эксы. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, justeMarie сказал:

Единственный плюс то что может если всё таки кто - то возьмёт этот дисконт, то может будет юзать и ходить в приваты эксы. 

Если бы пара тысяч мемберов просто вступили в фан-клуб было бы тоже неплохо:D

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Никто не будет ходить больше, чем ему надо. В лучшем случае сколько тратил, столько и будет тратить. Только теперь за свои 100, 50 и 10 баксов будет получать больше времени приватных минут. С чего вдруг кто-то станет тратить больше? Если завтра в магазине подешевеют продукты, а у меня на продукты выделено 100 баксов, я что больше потрачу? Нет, я куплю больше, а потрачу как обычно. Или куплю как обычно, но потрачу меньше.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Только теперь за свои 100, 50 и 10 баксов будет получать больше времени приватных минут.

Да не.

Из запланированных 100 баксов(грубо говоря) он же 30 заплатит за членство!

И уже не 20 минут в привате посидит по 5 баксов, а 15 минут по 4.5B|

 

Не, ну если членство в клубе за 10 баксов в месяц и скидка в 25%, то это только количеством членов брать, наверное.xD

Лень пускаться в нищебродские вычисления))))

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну да, я и говорю, норм разве что топам. Они могут и количеством брать и цену поставить такую, что и скидку дать не жалко.

А моделям с 2+ страницы какой профит? Цена и так на психологическом минимуме (у каждого он свой) и 1000 подписчиков не наберешь. Десяток постоянников присоедениться и будешь с ними работать с дисконтом.

Все для людей xD

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти