Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, decam сказал:

у меня пинг 40-80, это практически идеальный пинг.  Но толку от него... при задержке видео на 15 секунд....   

Для сравнения, на жасе задержка видео около секунды. Тоесть - я смотрю на себя в реалтайме в жасминкам и одновременно смотрю себя на сайте в опере через vpn . Представляете сколько цепочек проходит сигнал?

Агааааа

так значит все таки есть жизнь на марсе?

Все таки есть проблемы со стороне сайта? :clap:

Так мы постепенно и к другим глюкам придем.

1 час назад, decam сказал:

Больше никаких глюков нет и не было

т.е. даже тогда, когда сайт об этом объявы вешает и в качестве компенсации дает доп процент тоже не было?

Когда мемберы приходили и писали что каждая вторая модель либо в пикселях либо заблюренная тоже не было?

Ну не было так не было ...

 

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, decam сказал:

Может на мейте понизить видео до 720?  один хрен нет видимой разницы в качестве.

Иногда включаю, разницу по приватам и качеству не заметила. Но листинг было некогда проверять. 

 

7 минут назад, decam сказал:

у меня ощущение, что фричат идет через жопные сервера,

Тоже ощущение, что хотят впихнуть невпихуемое. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, decam сказал:

что фричат идет через жопные сервера, лапландия там всякая и тд, а приват переключает на  нормальные.

нет. сколько раз было, когда при переходе в приват бит рейт начинал проседать, сколько было случаев когда завершение привата у моделей оказывалось на фришке. Нет у них никаких нормальных серверов специально для приватов.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

Ну послушайте, еще раз (если) интересно. У портаблов есть очень хорошее свойство - они не гадят в системе, вообще. Они не устанавливаются и неинтегрируются  в виндовс.  Портаблов можно завести хоть пять штук, каждый со своей настройкой для конкретного сайта.  Хранить портаблы можно в любом месте компа, хоть на флешке.  Берем условную потаблу-лису, настраиваем на мейт, настраиваем на vps или vpn  (не ставим никакие левые плагины, только флеш и камеру) , проверяем работу -если  ок - сохраняем копию браузера в укромном месте.  На этом все, эта потабла лиса только для мейта. Больше ничего на ней не делайте, никуда не ходите , ничего не смотрите. Суппорт не зря говорит про чистку куки и тд. Когда в одном браузере запускается куча всего то куки засираются.  Если в этой портабле лисе работать только на мейте, то вам никогда ничего не придется чистить, вы даже не будете знать такое слово - куки.   Куки будете только мыть, но это уже в другом месте.   Если что-то заглючило, перезаписали рабочий конфиг браузера из архива и работаем дальше, без потери времени и денег. Заглючила винда - восстановили из образа и дописали рабочий браузер.  Так делаем для каждого портабла и каждого сайта. Лису хром оперу и тд, каждому свой сайт и своя копия. Каждому свой маршрут в прокси( впн или впс)  . Кинули все это барахло на флешку и работайте с любого компа в любом месте.  Все вышесказанное это практически пошаговая инструкция отступать от которой я не советую (ну это если кому нужны мои советы) 

vpn и vps   -  это только для снг, остальным ненужно

Та это я поняла, мне больше интересно где их брать, от куда лучше качать. Я скачала один, разницы не вижу, пытаюсь понять где она, да я не 10 тестила, но может я не там качаю.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Love_Love сказал:

1. 

50b32940ae61c720c8d3ee580a794b6c-full.pn

 

2.

ce5cfeef890132892b818baec320080a-full.pn

 

ну это вот больше похоже на правду, типичный пинг с европы на америку.  

 

А ваш первый пинг - это был пинг и скорость внутри вашей  сети с вашего компа до вашего роутера в квартире  B|

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Love_Love сказал:

так вчера тоже было правда

  Лав, это невозможно. Технически невозможно.

Вчера просто в запарке нажали "Начать", не выбрав сервер и всё. Ничего же страшного.;)

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Агааааа

так значит все таки есть жизнь на марсе?

Все таки есть проблемы со стороне сайта? :clap:

Так мы постепенно и к другим глюкам придем.

 

Никогда не видела, что бы ты так радовалась глюкам других моделек :devil_2:  

 

 

Спидтестом мерить скорость, всё равно что пить за здоровье или ебаться за девственность.  Меряйте тут  http://yearling10.fciis.net:8081/linktest/#/uplinktcptest

  • Thanks 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

у меня здесь 2 mbs. Это нормально?) 

да, так и должно быть.. Не должно падать ниже отметки в 2 мб.. 

 

Ты повыше поставь 3мб и 60 фпс, если тянет  то вообще зашибись.  Чем выше тянет, тем лучше.  

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

да, так и должно быть.. Не должно падать ниже отметки в 2 мб.. 

 

Ты повыше поставь 3мб и 60 фпс, если тянет  то вообще зашибись.  Чем выше тянет, тем лучше.  

так у меня средняя 2.90 :dribble:

какие прекрасные новости) 

 

Но в данный момент ни один рабочий сайт не включен

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня 60 мб тянет.  Помните девочки, у меня год назад еле 2 тянул.  Вот что значит устроить провайдеру скандал и пригрозить пожаловаться в роспотребнадзор. 

 

bbf4d40f23fb.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

так у меня средняя 2.90 :dribble:

какие прекрасные новости) 

 

Но в данный момент ни один рабочий сайт не включен

 

так и надо. Для корректного замера вообще ничего не должно быть включено.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, AquaVita сказал:

На сайте сейчас есть проблемы? 

 

 

 

Сегодня лучше, чем вчера. По крайней мере, сегодня у меня не вылетали из эксов . Дай Бог здоровья постояшкам

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Love_Love сказал:

По-моему, если я не ошибаюсь, с мобильного телефона у них нет функции голосовать. Когда-то мембер мне так отвечал, когда я спросила почему не поставил оценку? С телефонов сидят многие сейчас

Мне тоже так говорили юзеры, но когда Джиндреж написала Каталине, та ей ответила что мобильники могут голосовать :idontno:

Надо самой затестить. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Мне тоже так говорили юзеры, но когда Джиндреж написала Каталине, та ей ответила что мобильники могут голосовать :idontno:

Надо самой затестить. 

 

Будешь тестить, заходи ко мне в приватик. :5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

SOS ... sos ... 

Девочки , зашла на paxum, а там обновление информации. 

Незнаю ,что написать в графе: от каких компаний вы собираетесь получать платежи... 

Может кто-то сталкивался? 

 

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Что-то странное было с этим paxum . Зашла ,как обычно через сохранённую вкладку . Запросило подтвердить ,уточнить . 

С божьей помощью и вашей прошла подтверждение . 

Фух такая.))) 

И тут меня перебросило на новое подтверждение. Никак не могла номер телефона ввести . 

Плюнула . 

Зашла в Гугл ,нашла заветный сайт и вуаля я в своём кабинете. 

И вот ломаю свою седую голову))) что это вообще было то ??? 

Результат - деньги переведены и корвалтаб мой близкий друг с утра . )))

А вам девчонки золотых мемберов и прекрасного настроения!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Отчитываюсь. Сегодня решила проверить способ Decam с портейбл мозилой.. ну что сказать, что в лоб что по лбу  монописуально, как не было приватов так и нет. Не увидела различий. Буду еще тестить.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти