Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

у меня перестало отображаться сообщение user move to paid > просто пишется user left 

идотизм .

даже свои придурошные нововведения немогли по человечески допилить

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Так вот оно чё, Михалыч...

Цитата

The message "User has moved to paid" has been removed because it was causing confusion. Sometimes a paid session fails to start due to payment or connection issues, so now you'll just see "user left" when someone tries to start a paid show. If everything goes through, through they'll reappear in the Paid chat window.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какой неловкий момент, я сейчас случайно увидела себя в контест ранкинге и поняла, что проипала 50 баксов xDxD

Ну не лошара ли я? Конечно же, да.

А все потому, что мы так не любим контесты, что даже себя там не смотрим, а оно вона че, Петрович!

С другой стороны-высидка мне не свойственна и что-то у меня в тот день болело, так что такой вот троллинг от стрима.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почитала свежую рассылку, нашла инфо про Streamate Snapchat Takeover.

Кому интересно, вот видео со описанием правил и т.д.

Я так и думала, что там привязка к времени жесткая. 9 PM Pacific time, ну и ладно, не очень то и хотелось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как я говорила меня просто достали с молоком из грудей и приходит один сегодня и говорит,что нашел меня по тегу lactation У меня нет ничего такого подобного на странице,я ничего такого не показывала, нет галки в атрибутах,не в описании чего то такого, не в тегах Что за херня? Меня бесит этот тупой вопрос про молоко уже

Ссылка на комментарий
11 минут назад, анюта сказал:

Как я говорила меня просто достали с молоком из грудей и приходит один сегодня и говорит,что нашел меня по тегу lactation У меня нет ничего такого подобного на странице,я ничего такого не показывала, нет галки в атрибутах,не в описании чего то такого, не в тегах Что за херня? Меня бесит этот тупой вопрос про молоко уже

Анют, релакс ) Когда ищу себя по гуглу, то стандартый топ: pregnant and lactating, milky mom feeding и тп. Они знают что-то, чего не знаю я :D

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

кретинизм не изжить, если взрослая девушка/женщина, то, конечно же, молоко должно быть, это ж, как месячные :D

а то, что это должно сопровождаться  беременностью и рождением ребенка - такие пустяки, зачем  вникать 

 

по поводу туалетных игрищ, мне порой кажется, что  это своего рода проверка/вызов, а не сделает ли модель ради бабла что-то грязненькое, мерзкое и т.д.  Ну, если нет, то хотя бы обсудить

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Видимо, модели делающие это и запустили легенду в массы. И вот как доказать, что этого нет в природе, когда в соседнем аккаунте молочная ферма нон-стоп.

а меня достают дабл той в одно отверстие. садисты какие-то. самим бы им гранату в очко, чтоб наверняка, сорян, это в тему матерщины бы)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Milla007 сказал:

Ну вас хоть с молоком достают,а меня с какашками.:|

 

Потому что в том, что модели в туалет ходят вне зависимости от цикла/звезд/черта в ступе они уверены точно и топают с этим знанием наперевес по чатам :D

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы , кто нибудь из вас попадал в призеры контеста ? 

Мне интересен минимум , сколько например самая последняя модель в контесте получила типов .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Девы , кто нибудь из вас попадал в призеры контеста ? 

Мне интересен минимум , сколько например самая последняя модель в контесте получила типов .

Последний контест был не по типам.А по всей денежке,за эти 2 дня.Попасть было очень реально,даже с маленькой суммой.Выиграли те,кто был много онлайн.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ginger сказал:

Я не попала в топ500, у меня было чуть больше 120 за 2 дня, про часы в контесте ничего не было сказано, только про общий заработок

про часы не сказано,но с топе были те,кто -онлайн.Те кто спят,их опускали ниже и ниже,каждый час.Коколока,по моему вообще не спала в эти дни.

Ссылка на комментарий

вот такое сегодня творилось на мейте

на вирусы проверила, ничего не нашлось, но не понятно, почему такая высокая загрузка ( открыт был только мейт)

по диспетчеру задач чекнула - ничего лишнего не открыто

 

66aa3df650f5a644c41918bf829dc22f.png 

 

 

98538494fa473c5fa123c846afdd9cf8.png

 

 

Ссылка на комментарий

У меня , кстати , бродкаст глючил жутко сегодня , постоянно отключал камеру мне )))) Он отключает , я тут же включаю визит , чтобы проверить - там камера работает )) 

Ну не волшебство ли ? :/

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎09‎.‎2016 в 08:41, Ginger сказал:

 

по поводу туалетных игрищ, мне порой кажется, что  это своего рода проверка/вызов, а не сделает ли модель ради бабла что-то грязненькое, мерзкое и т.д.  Ну, если нет, то хотя бы обсудить

   Pee  многим  реально нравится , это никак не вызов , просто для многих мужчин это сексуально . По поводу poo  даже не знаю.

Контест на Рождество и Новый Год будет , я в этом уверена,  но я не думаю , это как то кардинально повлияет на работу , тк кто хочет отдыхать , тот будет отдыхать .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти