Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Гламурчик! 

Я просто заметила,что у меня ничего не меняется по плейсменту, хоть через энкодер , хоть через броадкаст, на самом деле тоже не важно. Но все писали про магическую силу броадкаста и листинг,  стало интересно, что я делаю не так xD

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Афина сказал:

Спасибо, Гламурчик! 

Я просто заметила,что у меня ничего не меняется по плейсменту, хоть через энкодер , хоть через броадкаст, на самом деле тоже не важно. Но все писали про магическую силу броадкаста и листинг,  стало интересно, что я делаю не так xD

 

Душа моя,я,если честно,не очень понимаю этой беготни у девочек с листингом.

Они какие-то неведомые связи находят с бродкастом,энкодером,фазой Луны.

При равнозначных настройках в энкодере и СБ разницы никакой,как мне кажется.

А листинг-модели ушли в приваты,ты повыше,пришли-ты пониже.Модели поставили блок на страну-ты повыше видишь себя,убрали блок -ты пониже.

А так,что СБ,что энкодер напрямую на высших настройках-одна фигня.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Девочки, а как часто вы делаете калибровку на SMB? 

Появился недавно для мака, начала пользоваться тоже. Но калибрируется странно. Иногда выдает best, но при этом показатели ниже чем были при high quality ,иногда good . И вот закрался вопрос , влияет ли калибровка  как-то на плейсмент , вы не замечали? И если замечали, то за  какое качество видео обычно плейсмент поднимается ?

:$

 

Эффект бродкаста:) только для тех кто с 4 стр  хочет на 2, а если и так рейтинг высокий , то все без изменений остается что важно, так это 2000 битрейт, я как то случайной мышкой мотнула не туда, и сбились настройки в инкодере , не заметила вышла онлайн ,так меня на строчек 5 вниз сразу унесло.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я была на одном и том же месте и с 2000 и с 1500 битрейтом 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

у меня скачет от 1900 до 2600

Ань,так что у тя с инетом,скинь скрины до Сиэтла. 

Это норм показатели.У меня такие же-и на модеме,и на проводе.Это через бродкаст.Выше 2800 он не показывает почему то.Поэтому я не вижу разницы вообще,через модем или провод сидеть. 

Но если выставить в энкодере 2000,а скорость инета будет падать,то будут отставания.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 часов назад, helga4u сказал:

Я была на одном и том же месте и с 2000 и с 1500 битрейтом 

В случае, который я описала выше, битрейт был 750.

 

12 часов назад, Milla007 сказал:

Безусловно.А еще лучше 2500

я пробовала,у них видео застывало мое, а на с 2000 все ок.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

я пробовала,у них видео застывало мое, а на с 2000 все ок.

Значит инет твой не тянет.У меня норм.Можно и больше.Я ставила 5000,но это было давно.Теперь там нет такого у меня,есть 2500 и 14000.Автоподстройка тоже важна,как там выставишь.Если инет не успевает за выставленной скоростью,то будут глюки,да.У меня когда были траблы с модемом пару недель назад,я на энкодер села и пришлось понижать до 800-зато инет успевал и не было глюков,понизили в жопу да((((А с модема в СМ мне выдает до 2800,а провод 2000-таки дела.Любит стрим мой 4джи.¬¬

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 26.08.2016 в 10:48, Milla007 сказал:

Значит инет твой не тянет.У меня норм.Можно и больше.Я ставила 5000,но это было давно.Теперь там нет такого у меня,есть 2500 и 14000.Автоподстройка тоже важна,как там выставишь.Если инет не успевает за выставленной скоростью,то будут глюки,да.У меня когда были траблы с модемом пару недель назад,я на энкодер села и пришлось понижать до 800-зато инет успевал и не было глюков,понизили в жопу да((((А с модема в СМ мне выдает до 2800,а провод 2000-таки дела.Любит стрим мой 4джи.¬¬

Возможно, но мне еще кажется, что от их входящей скорости тоже зависит, особенно те кто с планшетников и смартфонов в зоне риска, видео поток к ним медленно грузиться, тем более если видео высокого качество, отсюда и траблы с фризами с дисконектами .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда мемы жалуются массово,то проблема у модели.А так,конечно и у них может быть плохой инет,особенно мобильный.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Это нормально.Главное не ниже 2,5 аплоад.Но другие сайты может не потянуть.У меня тянет на такой скорости стрим+лив,третье уже не тянет-не хватает.В общем у тебя -тютелькавтютельку для стрима.А что это за провайдер такой странный?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Milla007 сказал:

Это нормально.Главное не ниже 2,5 аплоад.Но другие сайты может не потянуть.У меня тянет на такой скорости стрим+лив,третье уже не тянет-не хватает.В общем у тебя -тютелькавтютельку для стрима.А что это за провайдер такой странный?

провайдер это громко сказано,так шаражкина контора частники открыли свою бадегу,я в глуши живу

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

Через зенмэйт все прекрасно открывается.Калипсо ,дай угадаю-у тебя как обычно еще и платный впн да?!xD

неа не угадала , пользуюсь бесплатным и очень редко, а так в хроме расширение хола стоит всегда, только глючит часто, и хром сам тоже глючит в последнее время.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти