Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Princessuccub сказал:

зашел чувак и давай на депрессию жаловаться. попутал что ли сайт с онлайн психиатрией, лол

Ну если в привате, то почему бы и нет. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

17 минут назад, Princessuccub сказал:

попутал что ли сайт с онлайн психиатрией

лично я начинаю подозревать, что у Мэйта и психиатрии произошла коллаборация:romance-grouphug:

  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Princessuccub сказал:

даже если бы в привате, я не врач и не психолог

Достаешь большой страпон и начинаешь лечить глубоооокую глотку депрессию:devil_2:

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мы- феи, которые лечат души, кому-то хочется выговориться, кому-то почесать своего петушка, но если ты во фри ему говоришь, что мол тут я занята и пошли в приват, то он либо сваливает, либо из него льется говно, мол ты меркантильная и тд и тп и др, либо игнорит и продолжает свой текст. я таких вообще ненавижу и ставлю тэги, если повторяется та же история, то идут лесом прямо в бан. да, я беру за это деньги, а почему я бесплатно должна тебе свое время уделять? даже психологам, которым приходится выслушивать всякий трэш, платят , а какого черта, модель должна бесплатно мембера слушать. НахОй пшёл!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lily сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько надо времени проработать, чтобы разрешили увеличить цены? У меня, относительно новая комната и максимальная цена 6 долларов, больше сразу не поставили. Но сейчас, есть клиенты, которые играют в такие игры. Или надо, просто написать письмо администрации? 

Насколько я помню, они сами дают ценники выше, когда растут заработки и % пэйда.

Я никогда не пробовала писать, мне всегда хватало того, что имелось на конкретный момент. Но вы можете попробовать, с внятным объяснением почему хотите ценник выше.

 

Цитата

зашел чувак и давай на депрессию жаловаться. попутал что ли сайт с онлайн психиатрией, лол

Хочешь поговорить об этом в эксе? :devil_2:

 

Изменено пользователем Darkness
  • Like 1
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вчера пришел в приват мем , ну не то , чтоб постоянник , периодически захаживает , и попросил то , что я принципиально только в эксе делаю . Я ему пишу, мол в экс , он такой  do you think you already deserve this ?  сказать , что я охуела от этой неприкрытой наглости - ничего не сказать )) он свалил , но осадочек остался . причем в его статистике почти все эксы , а тут решил повыёбываться ) 

В прошлом году помню что тоже был спад у меня ноябрь - декабрь , но я как раз с ценами экспериментировала и думала , что из-за этого спад , надеюсь , что "переждать" в этом году поможет , как и в прошлом 

  • Like 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Inessa сказал:

do you think you already deserve this ?

no doubt!

 

У меня тоже есть один такой,фут фетишист.

Постоянно(минуты через 3 привата) задает мне вопрос - какой легкий способ получить деньги ты выбрала,да ведь?

Первый раз я тоже взбрыкнула и на хуй его послала.

Он опять приперся.И снова этот же вопрос в привате.Я камеру направила на лицо и включила игнор,пока у него деньги не кончились.)))

Посмотрим, придет ли еще.Если придет, то заёб у него такой - буду готовить.xD

 

  • Like 2
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ааааа, такая же история:angry-screaming: один мем пришел  ко мне и я правда могу пообщаться во фри, если мне нравится человек и с ним интересно, люблю со всякими бедными студентами общаться , так и актив в комнате поднимается. НО БЛЯТЬ ЭТОТ. он уже дед (ненавижу дедов там) , лично мне мерзко от осознания, что он меня трахает и один вообще хотел мне скинуть свою эротическую историю меня и его (я сказала деньги давайте бумажные - никак не отреагировал и пошел лесом), а другой тот тип людей "смотри какой я молодец", я душа черствая, я больше стебать люблю, чем хвалить:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):и вот мы все никак не сходились, крайне заебал меня когда он периодически ко мне заходил с начала моей смены и до конца:shock: Читал лекции про Хрущева и НАТО, я скажу, что я его терпела только потому, что он взял меня в приват на 40 минут. Я очень устала в тот день, так что я отработала до 3 и в 6 вечера я уже спала)))) на следующий день та же история, но как только я залетела ко мне зашел мем 28 лет и взял меня в приват на час, что поиграться , а потом в экс ПООБЩАТЬСЯ. и после этого я решила деда послать нахер. ибо мне мое ментальное здоровье дороже, почему я должна терпеть его и слушать, мне аж тяжело включаться было с осознания
, что он придет, я даже мему в телеге скидывала скрины чего он мне писал, он вообще угорал.. :D а мне было и смешно и грустно. И вот под конец, он понял , что я его сливаю и такой "Тебе разве не нужные мои деньги" - ТАКИМ СПОСОБОМ НЕТ. раньше я бы терпела наверное но так я выгораю. Я ему еще и вдобавок скинула моделей, чтобы он к ним перешел, я знаю, что они умные дамы, лишь бы отъебался.. Такая вот история:D

.

Ссылка на комментарий

А вот что мне мейт ответил по поводу листинга, вопрос был такой, что у меня не получается держать высоко % оплачиваемого времени и могу ли я это компенсировать долгими часами высадки.

1. Расположение на странице выполняется автоматически, за этим стоит компьютерная программа, по многим критериям, в том числе - время проведённое в онлайн, рейтинг, заработок в час, качество стриминга, есть целый алгоритм по которому сайт делает подборку моделей, но то что я перечислила выше это самые главные из них. Каждый критерий по отдельности имеет свой процент важности. В зависимости от него и параметров аккаунта каждой модели, сайт слаживает по местам. На пример, даже если у Вас 36 часов работы в неделе, есть другие модели которые работают по 70 часов в неделю, алгоритм выдаст модель на позицию выше Вас, и так по каждому критерию проверяют.

Не может гарантировать, что если вы просидите больше в онлайн это будет компенсировать низкий процент оплачиваемого времени.


Я с этой  недели перешла на 60-65 часов, посмотрим что изменится на след. неделе

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Princessuccub said:

6 часов работы. парочка эксов и тишина. 25$ ммммм ни в чем себе не откажу пожалуй

у меня вчера за $13 было за 7 часов:sweatingbullets::angry-screaming:

Изменено пользователем Marybless
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

вывалилась работать после 2-х недельнокго перерыва, думала смэррть будет а не траф, так нет ведь, прут! и нормально так!

но меня начало вышибать из трансляции, уже раз 5 вышибло если не больше. и ввод текста жутко тормозит, хотя кроме сайта у меня не открыто ничего вообще (даж вкладка переводчика закрыта)

как жить >:(

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я вот, например, себя успокаиваю тем, что 1) зарплата все равно больше любой офисной работы, хотелось бы конечно как эти блогеры миллионы на запусках рубить, но чуждо мне это.. 2) я сижу дома,  в комфортной атмосфере, я могу заниматься параллельно другими делами и мне не нужно никуда тащиться в минус дохулион и толкаться в маршрутке.. ну и самое главное 3) с чатуром я вот что поняла, нужно хотя бы 3-5 месяцев , чтобы начать хоть что-то зарабатывать, иначе твоя страница пока в жо.. с мейтом также, пару месяцев на раскрутку, собрать рейтинг, часы, комментарии и все ты будешь наверху и собирать мед, а мы как я поняла (ну многие здесь) где-то в середине.. и да сложный момент. но все циклично в нашей жизни "после заката всегда наступает рассвет". И на мейте будет пир:clap: во время чумы ахахах.. сейчас уже и правда не те времена, все больше и больше моделей залетают на вебку, но нам главное продолжать работать, не отчаиваться и мы доберемся до верхуB| Самое главное позитивно мыслить! И судьба тебя вознаградит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

Зашёл мембер позвал в экс., я ему написала ок пойдём. А он мне пишет я вижу ты занята и ушёл. И что это было, я что должна была скинуть с себя одежду до экса, чтобы он увидел что я готова.)) :angry-banghead:

У меня типа такого было. Мне чел пишет, я ему ответила, он говорит ты занята? Я говорю нет. Говорит чё не отвечаешь? Я говорю я ответила. Говорит "ладно, я понял" и свалил. Я короче так поняла он и не видел моих сообщений🤔

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Блт, мы вам дадим трафик, кнопку паузы и личного единорога, только не отключайтесь. Не отключаюсь, ссусь под себя половину смены, курить хочу, но и трафик хочу. А эти падлы рукожопые сами меня отключают. Фуяк- и я оказывается оффлайн просидела 20 минут>:(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Мыслить можно как угодно. Но потенциал либо есть, либо нет. Если его нет, то хоть уработайся, но топ не подвинешь. Как и в любой другой сфере.

56b07f2ffb7766d4442fcfb32f219785.jpg

 

ПС. Вполне возможно у вас он есть и мы через пару месяцев увидим вас в списках лучших.

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, SweetCherry said:

Мыслить можно как угодно. Но потенциал либо есть, либо нет. Если его нет, то хоть уработайся, но топ не подвинешь. Как и в любой другой сфере.

56b07f2ffb7766d4442fcfb32f219785.jpg

 

ПС. Вполне возможно у вас он есть и мы через пару месяцев увидим вас в списках лучших.

Главное верить и хотеть. На старом аккаунте я была на 1 странице, но сейчас у меня другая история)

Изменено пользователем Marybless
Ссылка на комментарий

Вот у меня сейчас тоже был прикол с типами , зашел чувак вторым в приват , и после шоу я уже в статистике увидела , что он типал , а в чате ни звука не было , ни отобразились эти типы

Ссылка на комментарий

Пипец , дали мне траф , но бонусом шёл поломанный чат ) Мне пишут нихера не видно , я пишу - видимо им нихера не видно , люди заходят в приват , что пишут не видно . Через час я решила зайти как гость и посмотреть на свой чат , а там тупо не отображается то , что я пишу , видимо писанина мемов тоже не работала в моем чате , а думала - что за дебилы , ходят в приват и молчат , причем ВСЕ . Перезапустилась , чат вроде заработал , трафика конечно же нет ) 

Смотрю - мне уже единицу поставил недовольный мем , ну а хули )

Изменено пользователем Inessa
  • Shock 5
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти