Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

где искать черный список?)

Надеюсь, он там еще есть и можно вносить не только из чата 

 

Хотя-бы намекните где искать. В Guest files не нашла

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

что то я в расстерянности.

зарегилась на этой недели. за 3 дня сделала эти 90мин привата и цена стала не 0.98 ,а 1.98.

сижу еще во фри пока 120 часов не набью. 

когда было по 0.98 прям толпой валили. сейчас сижу уже 6 часов и ни одного привата..

это как то связано с ценой что ли? 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nastiia21 сказал:

что то я в расстерянности.

зарегилась на этой недели. за 3 дня сделала эти 90мин привата и цена стала не 0.98 ,а 1.98.

сижу еще во фри пока 120 часов не набью. 

когда было по 0.98 прям толпой валили. сейчас сижу уже 6 часов и ни одного привата..

это как то связано с ценой что ли? 

на цену 5.80 отлично идут :thumbsup:

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nastiia21 сказал:

когда было по 0.98 прям толпой валили. сейчас сижу уже 6 часов и ни одного привата..

это как то связано с ценой что ли? 

1,98 это очень низкая цена. у меня стоит 3.8 и приваты очень редкие, может несколько дней не быть. у меня очень низкая продуктивность этого сайта, мне кажется его невыгодно использовать как основной

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, helga4u сказал:

на цену 5.80 отлично идут :thumbsup:

:D Это шутка? Сарказм? Они на 2.80 ноют что для них высокая цена, а уж на 5.80  так вообще слёзы..... 

 

:music-rockout: Хотя, мне уже сейчас пофигу, я вчера психанула на этот бонус-прибамбас с их 12% и удалила к чертям собачьим свой акк раскрученный с 5 звёздами за много-много лет!  Ну его нах, нервы только трепать! Издевательство полное!!! :idontno: Надеюсь не пожалею! 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

У меня 2.8 Никто не говорит что это много, потому что это мало xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Пожалеешь)

Не, не пожалею! Пока там будут эти плюшки за 12% я туду не вернусь!!! :devil_2:

 :no:Как-то по пол-часа скакать за 12% не очень хочется, да к тому же во время привата и не знаешь, со скидкой он в привате или нет...:bang:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну он раз бонусы потратит, в следующий раз может обычные кредиты (а может и нет :devil_2:). 

После длинных приватов конечно хоть курить иди перед тем, как статистику проверять xD
 

 

 

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ага......Это точно!!!

 

P.S   :bang:  Аааа, меня до сих пор бомбит и не отпускает та статистика, как глянула, а он сцука  17 минут за 2 бакса с копейками получил весь эксклюзив....:bye: ппц 

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

:D Это шутка? Сарказм? Они на 2.80 ноют что для них высокая цена, а уж на 5.80  так вообще слёзы..... 

сарказм конечно, мемы на ливе жадные, админы тоже, все засчет моделей, я ушла оттуда давно и не жалею

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Это по какой цене он сидел? :blink:

 

Выпросил снизить, кажется на 1.98 .....:devil_2:  Сейчас я не могу уже зайти в аккаунт и посмотреть, но куда-то на комп закинула скрин для истории...:lol:

 

P.S Скрин делала, но сейчас поискала и не нашла, значит в корзину улетел на нервах, чтоб забыть как страшный сон!!! :sick:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

Даже по 1.98 получается 4, а не 2 за 17 минут :devil_2:

Блин, жалко скрин не оставила.... Значит, ещё меньше был ценник с этими 12%...:/

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Жалко. Интересно было бы понять почему так(

У меня как-то еще была доп скидка "потому что понедельник". Вышло 9%. Но это было только один раз ттт. 

Сегодня сайт каждые 20 минут вылетает. 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Curious18 сказал:

1,98 это очень низкая цена. у меня стоит 3.8 и приваты очень редкие, может несколько дней не быть. у меня очень низкая продуктивность этого сайта, мне кажется его невыгодно использовать как основной

я пока только начала региться. имлим и сс пока только открыла..буду еще конечно открывать где то комнаты

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kroshkakiss сказал:

Ага......Это точно!!!

 

P.S   :bang:  Аааа, меня до сих пор бомбит и не отпускает та статистика, как глянула, а он сцука  17 минут за 2 бакса с копейками получил весь эксклюзив....:bye: ппц 

точно так же 18 минут и 2 доллара капец(((

а что это вообще за 12%? за что им блажь такая?

 

и в привате не видно за 12% или нет сидит((

Изменено пользователем Nastiia21
  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

а мемберы вообще смотрят на  Your Ratings & Reviews

сегодня один зашел посидел 2мин и написал мне ----sits and doesnt do anything just looks at the camera... waist of time and money! STAY AWAY! и влепил 1 звезду

это капец. я за 2 мин не успела даже ничего. только разговор начала((( и теперь такой мне коммент((

как теперь быть? или это не столь важно? убрать нельзя никак его?

а можно просить мемберов писать хорошее Reviews  в видосе или в сообщениях?

фу,так не приятно теперь((( 

Изменено пользователем Nastiia21
Ссылка на комментарий

рейтинг влияет на положение на сайте и на посещаемость. можно попробовать написать в суппорт и попросить убрать это. можно просить мемберов голосовать

кстати, у меня был написан точно такой же рейтинг, теми же словами и капсом, давно, когда комнату эту открывала. тоже не поняла за что вообще и сидел минутку. кто-то специально гадит новеньким? можно ник товарища?

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Berta444 сказал:

рейтинг влияет на положение на сайте и на посещаемость. можно попробовать написать в суппорт и попросить убрать это. можно просить мемберов голосовать

кстати, у меня был написан точно такой же рейтинг, теми же словами и капсом, давно, когда комнату эту открывала. тоже не поняла за что вообще и сидел минутку. кто-то специально гадит новеньким? можно ник товарища?

я вот как раз тут и недели не сижу и уже так нагадил..

firemanjimmy66 его ник. еще и ВИП..а такой дебил.

за 2 минуты ему нужен полный фарш прям...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти