Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Появился звук на хроме, починили:clap:

Но траффик теперь пипец стал, скачут как блохи туда сюда, в личку простыни пишут. Один товарищ минут 15 написывал мне в сообщениях, хотел шоу,  уверял меня что я в привате, хотя я была просто в мемберке.. в итоге выяснилось что он хотел чтобы я во фри вышла и там ему шоу устроила естественно бесплатно:bang:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Paulina сказал:

Девочки милые, помогите кто опытный и кто знает, а как можно будет работать на сайте после нг, когда этот флеш плеер отключат? Спасибо заранее)

 

Флеш плеер после НГ никуда не денется, просто перестанет обновляться. А сайты со временем добавят новый софт ( по крайне мере должны). 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

 

Флеш плеер после НГ никуда не денется, просто перестанет обновляться. А сайты со временем добавят новый софт ( по крайне мере должны). 

Спасибо за ответ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 27.11.2020 в 23:50, Inessa сказал:

у меня рефаунд от него на 5.60 :facepalm:, видать решил , что вчера слишком много потратил на меня . Блять , и смех и грех 

Какой рефаунд, за что? Так можно на имливе делать?

Ссылка на комментарий

Что это? :o

Snapshot was not taken. Please try again!

 

Snapshot 1/0 taken and in your gallery for approval.xD

Это обновления или уже было?)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Paulina сказал:

Нашим драгоценным мемберам раздали новые бонусы) теперь они и 12% не платят)) или я чего-то не поняла, или нас решили порадовать на Новый Год:angry:

Так мемберы эти 12% и не платили, они получают их бесплатно. А оплачивает эти 12% "из своего кармана" imlive.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подскажите плиз если кто-то разобрался в новых настройках, можно ли теперь выбрать  звуки какие нибудь другие на вхио-выход-подарки и тп, или теперь нет этой опции?  можно ли как нибудь настроить чат чтобы после привата оставаться в платке, а  вылетать автоматом на фри через три минуты? я уже все глаза сломала в поисках(( заранее спасибо:baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Интерфейс удобен, но смущает этот белый больничный фон... ни звук сменить, ни цвет фона... Новая комната час поработала и все - перестала подключаться вообще... Представляю что с этим нововведением можно будет наработать себе на подарочки с жизнью!

Изменено пользователем Paulina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот так я правильно поставила на паузу или это чтобы в приват больше никто не зашел? Хотя сейчас я не в привате.

 

4auVM0X.png

Пока просто выйду на всякий случай, чтобы не звенело))

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, ну хелп :idontno:

 

Вообще никак не возможно добавить инфо по мемберу после его ухода или я очень сильно туплю?

В боковом меню ( в чате, если нажать на его никнейм)  есть guest info, но оно не открывается. была надежда что из статистики можно открыть. Тоже нет :bang:

 

p.s тут получилось, но очень неудобно. Надеюсь, что сохранится. И эта страница значит должна быть открыта всегда.

Guest Files в  аккаунте, на случай если не получится правильную ссылку оставить https://host.imlive.com/powertools/TipsHtmlCenter.asp#InHouse_BeginnersBanner_1

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

через Guest files можно добавить.

 

ну вот я к ним как раз и дошла)) Там только получилось. Спасибо :baby:

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Зашел мембер, видно что у меня уже тратился. В заметках, которые я вижу чате, пусто.

Открыла потом Guest files - там записи есть.  

Ужасно :ermm:  

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я сижу в медиум разрешении. Не спец, но думаю, что наше разрешение влияет- пока  до него там это качество дойдет, с медленным то инетом большой файл протащить.

 

У меня вопрос- у всех работает на Ливе камера и микрофон мымра?

У меня только сообщение вылазит- ХХХХХХ Has connected his camera & mic

Может я туплю и там нажать что-то надо, чтоб принять?:idontno:

Ссылка на комментарий

Не знаю как объяснить точнее , слева внизу прямо под окошком с видео панелька инструментов с настройками чата, ее нужно сворачивать тк именно на этом месте появляется окошко камеры мембера и эта панелька если не свернута его закрывает. Ничего нажимать не нужно, все само выползает, и камера и звук все норм:baby: 

Меня только подбешивает, сидишь в привате и кто-то обязательно ломиться начинает, если не впустить или не отклонить ручками то он уходит и вылезает это долбанное огромное серое окно с инфой - вы упустили деньги бла бла бла - прямо на том месте где камера мембера, перекрывая все собой. Зачем так было делать хз, отвлекает жутко

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Девочки. хелп! Как сделать чтоб качество не менялось в зависимости от конекшена? Изображение пикселями, до обновы норм было. Подскажите пожалуйста. Может я что-то упускаю, какие-то настройки

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти