Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Berta444 сказал:

ура! сделали тёмную заливку для чата!

(Room settings - Dark Mode)

 

ураааааааааааааааа!!!

спасибо, а то б я сама и не заметила бы.

 

бляяяя у меня целый день сегодня дисконект, я заипалась уже. Только Канди открою и ппц.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

блин, почему у меня нет никаких дисконнектовO.o отработала 30 минут приват под 12%, хоть бы что глюкнуло, зараза:bang: ну хоть видос записала и то хлеб

кстати, если кто-то еще не знает как видосы сохранять - заходим через гугл хром, открываем страничку с видео, выбираем нужное видео, нажимаем play, выскакивает попап окно с видео, кликаем правой кнопкой мыши, выбираем сохранить видео как... сохраняется в mp4:baby:

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, насчет кенди шоу. У меня небольшие уточнения, с остальным в процессе разберусь :$

-Это нормально, когда в кенди шоу мемберы молчат? Нужно просто делать шоу и что-то говорить в виде монолога? :devil_2:
 

-Это должно быть полноценное шоу или больше как тизинг?

 

- Если в процессе сбора мемберов в шоу начался приват на другом сайте, то можно просто закрыть или будут санкции? Мне кажется, что нет, но может неправильно поняла.

 

-есть смысл его делать, если всего несколько человек уплатило?

 

спасибо) Может будет у кого-то минутка и желание ответить

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AquaVita сказал:

Подскажите, пожалуйста, насчет кенди шоу. У меня небольшие уточнения, с остальным в процессе разберусь :$

-Это нормально, когда в кенди шоу мемберы молчат? Нужно просто делать шоу и что-то говорить в виде монолога? :devil_2:
 

-Это должно быть полноценное шоу или больше как тизинг?

 

- Если в процессе сбора мемберов в шоу начался приват на другом сайте, то можно просто закрыть или будут санкции? Мне кажется, что нет, но может неправильно поняла.

 

-есть смысл его делать, если всего несколько человек уплатило?

 

спасибо) Может будет у кого-то минутка и желание ответить

 

1. Нормально. Если молчат, я тож молча делаю шоу))

2. По желанию...делай что хочешь. Я делаю тоже самое, что и  в привате, в зависимости от кол-ва собранных денег.

3. Можно закрыть, ничего не будет. Я иногда просто отодвигаю камеру в сторону...у меня лив на отдельной камере.

4. Я делаю шоу, даже если 1 купил....ибо чаще всего, 80% таких, могут еще накидать денег во время уже самого канди шоу.

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Опять у меня лив глючит похлеще , чем стрим )))  Общаюсь с чуваком во фри чате , он говорит - раздевайся , я грю - заходи тогда , он такой - так я уже зашел , я говорю - нет ))) Хуяк и он выходит с табличкой , что это был приват )) ну то есть он , приват , начался безо всяких оповещений , я даже не заметила :wassat:

  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Для справки - у меня сегодня было еще два таких привата , которые начались без оповещений , я только по разговору мембров понимала , что уже шоу и сверялась с таймером  привата , он - это единственное , чем отличался чат 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий

вспомнила, что тоже было такое пару раз, были фришки открыты, я в другой вкладке писала, и на ливе приват с фришки начинался, заметила только когда переключила вкладку, подумала, что звук не услышала, а оно вон как теперь бывает.

Ссылка на комментарий

Бесит сайт этот! Вечные глюки происходят - от произвольного исчезновения звука до отключения комнаты во время привата или когда наконец к тебе привалил мем с баблом! Обращаешься за помощью так игнорят и кидают общие шаблоны - почистите это или сделайте то! Серьезно? Это после того как я предупредила что уже все сделано! Просто тупые уроды эти разработчики! Чтоб у них так стоял как их говно работает! На форуме сплошные отмазки - вы не сделали это и не сделали вот то! А если пишешь им, что у них плохо со зрением, то просто кидают заученную фразу "ой как нам жаль! Мы надеемся, что вскоре все будет хорошо!"

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Друзья, всем доброго времени суток и всех дам с праздником. Вот с такой незадачей столкнулась: зарегала аккаунт на ливе, но войти не могу, якобы не подходит ник нейм или пароль, но все вводимые данные верны, из поддержки отвечают только автоматическими письмами, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ? Или кто знает как достучатся до поддержки ( до живого человека). Всем заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает как настроить камеру в хроме или опере? Все перепробовала, но бесконечное число раз выскакивает окошко, что камера не может быть использована. Кто сталкивался подскажите, пожалуйста! :( Служба поддержки бессильна решить эту проблему((

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Paulina сказал:

Девочки, кто знает как настроить камеру в хроме или опере? Все перепробовала, но бесконечное число раз выскакивает окошко, что камера не может быть использована. Кто сталкивался подскажите, пожалуйста! :( Служба поддержки бессильна решить эту проблему((

Камера уже захвачена , например сплиттером ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

я немного в шоке... с каких пор с подарков 12 процентов? 

Так это уже давно. Бонусные кредиты они могут потратить как угодно, хоть на подарки, хоть на кэнди шоу. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти