Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Уже по-моему не осталось идеального сайта. Везде свои минусы и плюсы.Икс с приватом по 0.20(или сколько там) ничем не отличается от лива, однако там большинство всё равно работает.

Ща недельку все повозмущаются  и всё, этим дело и закончится. Я лично сама буду и дальше работать.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Уже по-моему не осталось идеального сайта. Везде свои минусы и плюсы.Икс с приватом по 0.20 ничем не отличается от лива, однако там большинство всё равно работает.

Ща недельку все повозмущаются  и всё, этим дело и закончится. Я лично сама буду и дальше работать.

А я нет. Прощай Iamlive. Я лучше поищу альтернативу, чем буду за 12 копеек дрочить. На другом сайте как раз и промо период будет и новые возможности, но это, конечно же, выбор каждого. Даже мой муж плевался от этой новости и посоветовал мне тут не работать.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thumper сказал:

А я нет. Прощай Iamlive. Я лучше поищу альтернативу, чем буду за 12 копеек дрочить. На другом сайте как раз и промо период будет и новые возможности, но это, конечно же, выбор каждого. Даже мой муж плевался от этой новости и посоветовал мне тут не работать.

 

Когда работаешь на сайте с 2004 года, то  как- то уже как-то не хочется менять шило на мыло. Тем более с наработанной базой клиентов и раскрученным акком.

 

А так да, выбор каждого.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Когда работаешь на сайте с 2004 года, то  как- то уже как-то не хочется менять шило на мыло. Тем более с наработанной базой клиентов и раскрученным акком.

 

А так да, выбор каждого.

Меня на этом сайте устраивало одно - вывод бесплатный каждый день) И на этом, пожалуй, все))

Ну я на нем недавно поэтому плюсов не заметила, кроме ежедневного вывода, а так одни лишь минусы.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

Уже по-моему не осталось идеального сайта. Везде свои минусы и плюсы.Икс с приватом по 0.20(или сколько там) ничем не отличается от лива, однако там большинство всё равно работает.

Так везде есть возможность випа, эксклюзива, 121, и тп.

На иксе мемберы прыгают туда-сюда, и хоть платятся копейки, но мемберы спокойнее себя чувствуют, потратили копейки - получили мало. А на ливе сидишь и не знаешь получишь деньги за приват или нет, поэтому чего напрягаться. Я когда-то пару чардж бэков на ливе получила и ушла оттуда. И вернулась, когда они чардж бэки убрали.  

Но в конце девяностых на студиях модели и работали за 15%, так что 90е возвращаются ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так везде есть возможность випа, эксклюзива, 121, и тп.

На иксе мемберы прыгают туда-сюда, и хоть платятся копейки, но мемберы спокойнее себя чувствуют, потратили копейки - получили мало. А на ливе сидишь и не знаешь получишь деньги за приват или нет, поэтому чего напрягаться. Я когда-то пару чардж бэков на ливе получила и ушла оттуда. И вернулась, когда они чардж бэки убрали.  

Но в конце девяностых на студиях модели и работали за 15%, так что 90е возвращаются ))

Да что же они убрали-то? У меня буквально недавно был чардж 4$. Да, немного, но сейчас мы столько получим за 10 минут привата по 12%. При том, что мембер сидел в привате ахал и охал, и говорил как все классно и божественно, мои письма саппорту были до лампочки.

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Ещё на форуме лива нашла, модель пишет:

Цитата

i have regulars that in the past months used only bonus credits on me! after being happy to have a pvt i see i worked for almost nothing .I know are free credits u put up but u dont pay for then either , we do work the same for them as for normal ones, i dont think its fair. U give them the members so they can buy more , u win , we lose , the regulars that used to buy credits for us now use credit bonus . Please tell me where i win here? becouse all i see its i work hard for free

 

Ответ поддержки:

Цитата

We understand your comment but we can see an increase in member purchasing and host earnings during the last 2 months. The hours you are spending on Imlive is very low so you will not have really benefited from these extra credits on the site. Spend more time online and you feel the benefit, guaranteed.

 

Вот оно что, мы просто мало пашем. За 20% надо было больше пахать, а за 12% ещё больше, и тогда мы увидим, что в итоге сделаем таки свою минималку :grin:

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

У меня давно не было чарджей....лет 10 точно,не помню уже, но очень давно.

В принципе, у меня бонусных мемов не так уж и много....от всего кол-ва 30% примерно. Бывает, что за день вообще один-два таких. Так что, переживу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ещё на форуме лива нашла, модель пишет:

 

Ответ поддержки:

 

Вот оно что, мы просто мало пашем. За 20% надо было больше пахать, а за 12% ещё больше, и тогда мы увидим, что в итоге сделаем таки свою минималку :grin:

Ага, ну да. Время, проведенное на IamLive показалось мне вечностью. Чтоб заработать надо потратить оооочень много времени, а еще и 2,80 ДОРАГА для них! А еще и сидишь на последнем издыхании в попытке заработать хоть что-то, а к тебе заходит мымр, который сидит 14 почти минут за 4,82 и это + 2 типа...

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

У меня давно не было чарджей....лет 10 точно,не помню уже, но очень давно.

В принципе, у меня бонусных мемов не так уж и много....от всего кол-ва 30% примерно. Бывает, что за день вообще один-два таких. Так что, переживу.

Вот у тебя имлив основной, ты заметила увеличение дохода за последние два месяца? В сравнении с другими сайтами за последние два месяца, конечно. Ведь эти два месяца был карантин и естественно был приток и мемберов, и моделей на все сайты.

Может правда если сделать лив основным и работать на нем по 8 часов в день, то эти бонусные приваты будут почти незаметны на фоне хорошего дохода.

У тебя же вроде не был лив основным, почему стал сейчас основным?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Вот у тебя имлив основной, ты заметила увеличение дохода за последние два месяца? В сравнении с другими сайтами за последние два месяца, конечно. Ведь эти два месяца был карантин и естественно был приток и мемберов, и моделей на все сайты.

Может правда если сделать лив основным и работать на нем по 8 часов в день, то эти бонусные приваты будут почти незаметны на фоне хорошего дохода.

У тебя же вроде не был лив основным, почему стал сейчас основным?

 

Ага, был жас раньше.

Перестала на жасе работать и сделала больше упор на лив....но, лив у меня всегда шёл достаточно хорошо и был в любимчиках. Я и ХХ с Хогами раньше фигачила много, по 10 в день, всё меня устраивало. 35% как Ветеран ессно.

 

У меня доход на ливе увеличился за эти 2 месяца, но я не считаю что это заслуга бонусной системы этой.  А просто сместился мой акцент с жаса на лив. Я по 6-9 часов работаю ежедневно на сайтах, один вых в неделю и то не всегда.

 

И вообще, мне сейчас не до жира, поэтому я работаю много и выжимаю с сайтов по максимуму ибо нужно платить по счетам. И нет времени скакать по сайтам и раскручивать комнаты. Ныть я не люблю бестолку....да, печально и расстроилась тоже. Но, что поделать, хорошей замены именно ОФФ-сайта,  я пока что не вижу.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Везде свои минусы и плюсы.Икс с приватом по 0.20(или сколько там) ничем не отличается от лива, однако там большинство всё равно работает.

На иксе есть вариант делать шоу только в випах, как делают минимум несколько моделей из этого большинства. С випов там капает вполне нормально даже если это нидеры с 35%. Предсказуемости больше. И дерганья копеечных чарджей нет. 

Насчет недельку поноют - ну хз. У кого больше ничего не идет, те останутся. Либо у кого, как у тебя, большая часть выхлопа с этого сайта даже с 12% мемберами. 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Уже по-моему не осталось идеального сайта. Везде свои минусы и плюсы.Икс с приватом по 0.20(или сколько там) ничем не отличается от лива, однако там большинство всё равно работает.

Ща недельку все повозмущаются  и всё, этим дело и закончится. Я лично сама буду и дальше работать.

на иксе контигент поприятнее просто. на ливе куча каких-то непонятных крохоборов. но у всех, наверное, своя публика там.
и на иксе есть вип все-таки

  • Like 4
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Дарья666 сказал:

И вообще, мне сейчас не до жира, поэтому я работаю много и выжимаю с сайтов по максимуму ибо нужно платить по счетам. И нет времени скакать по сайтам и раскручивать комнаты. Ныть я не люблю бестолку....да, печально и расстроилась тоже. Но, что поделать, хорошей замены именно ОФФ-сайта,  я пока что не вижу.

 

а стрим? или всеми так любимый чатур? (ну как новый потом)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

на иксе контигент поприятнее просто. на ливе куча каких-то непонятных крохоборов. но у всех, наверное, своя публика там.
и на иксе есть вип все-таки

Они такие расслабленные потому, что платят две копейки, а попробуй их в вип загони. А на ливе крохоборы потому, что там в среднем минута по сайту 2,8-3,8. Вот они и жмутся за каждую минуту.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дарья666 сказал:

Я по 6-9 часов работаю ежедневно на сайтах, один вых в неделю и то не всегда.

А когда у тебя лив идет? У меня с 23 до 2 ночи, и потом рано утром. Так что самое активное время получается, если работать в ночь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

Они такие расслабленные потому, что платят две копейки, а попробуй их в вип загони. А на ливе крохоборы потому, что там в среднем минута по сайту 2,8-3,8. Вот они и жмутся за каждую минуту.

я скорее про географический момент. щас пропали какие-то восточные кренделя с их краказябрами но все равно все эти потоки монологов...много этого.
с голландцами я могу перекинуться парой фраз на их языке и байками из моей тамошней жизни. хоть какой-то бонус.
но глобально оба сайта далеки от мечты. стрим - май лав но это не взаимно)

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, malena сказал:

а стрим? или всеми так любимый чатур? (ну как новый потом)


я на стриме не работаю уже лет 5-7 точно. И не хочу. Не моё. Даже комнаты уже нет моей давно. 

 

чатур тож год не открывала. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vikki2000 сказал:

А на ливе крохоборы потому, что там в среднем минута по сайту 2,8-3,8.

Когда я на нем сидела там 70% сидели по 1,98 по 3,8 и выше вообще единицы были. Откуда там такая средняя?

 

ПС. Вот сейчас зашла

Скрытый текст

SNIMOK-EKRANA-2020-06-03-V-01.03.22.png

 

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vikki2000 сказал:

А когда у тебя лив идет? У меня с 23 до 2 ночи, и потом рано утром. Так что самое активное время получается, если работать в ночь.


я в 5 встаю и до 11-12 работаю, потом сплю и после 3-4 дня сажусь опять 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти