Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, SmileRi сказал:

А Вы с нее какие-то операции проводите или только снимаете наличку/оплачиваете в магазине?

Это дебетовая карта. Какие ещё с ней можно операции проводить? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Cali94 said:

Елена, вы не могли бы подсказать, можно ли оформить аккаунт имея только внутренний паспорт?

 

да, можно. 

внутренний паспорт для подтверждения личности и что-то другое для адреса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Elena paxum

Как  в windows перевести деньги с paxum кошелька на prepaid paxum карту- она запрашивает  security code from the field D09,B04, и т.д.?

А где брать этот код? В Google authenticator есть код только на вход (6значный),а на перевод денег код 5значный.И ещё номер карты отличается от номера счета карты,когда делаешь перевод(на карте указан в этом случае номер счёта,а не самой карты,я так понимаю).

Изменено пользователем Monaco
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Monaco said:

Elena paxum

Как  в windows перевести деньги с paxum кошелька на prepaid paxum карту- она запрашивает  security code from the field D09,B04, и т.д.?

А где брать этот код? В Google authenticator есть код только на вход (6значный),а на перевод денег код 5значный.И ещё номер карты отличается от номера счета карты,когда делаешь перевод(на карте указан в этом случае номер счёта,а не самой карты,я так понимаю).

 

Это коды из таблицы, должна была на почту приходить или можно новую заказать.

Ссылка на комментарий

Девочки (или Лена) подскажите, где в настройках паксума можно сменить подтверждение по смс на что то другое, у меня часто не бывает мобильной связи но есть вайфай. Какие еще способы бывают?

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 hours ago, showmeboobs said:

а у нас есть сейчас какие-то карты рабочие для Европы? 

Я сняла с union pay в Barclays в Лондоне без проблем.  Банкоматы со значном union pay выдают $$ нормально (моё село не в счёт лол)

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Naughtylady сказал:

Я сняла с union pay в Barclays в Лондоне без проблем.  Банкоматы со значном union pay выдают $$ нормально (моё село не в счёт лол)

Я в нашем селе даже и не видела этих значков.

 

 

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, showmeboobs said:

Я в нашем селе даже и не видела этих значков.

Погугли : село + union pay ATM

если нет но придётся кататься по «Мадридам» лол

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Погугли : село + union pay ATM

если нет но придётся кататься по «Мадридам» лол

та уже, по карте показывает в двух домах от меня банкомат, но там ничего нет xD

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Berta444 сказал:

сегодня днём вывела EFT на тиньков, так и не пришёл до до сих пор. кто-нибудь ещё выводил сегодня, опять какие-то проблемы с выводом денег?

сегодня должна была вывести,но чб ещё не отправил деньги с сайта,висят в ожидании на ежедневный вывод,мб у них праздник какой,если даже с сайта не переслали

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

сегодня днём вывела EFT на тиньков, так и не пришёл до до сих пор. кто-нибудь ещё выводил сегодня, опять какие-то проблемы с выводом денег?

То же самое. 7 часов назад вывела, validated есть, а денег нет :cry2:тоже Тинькоф

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, KarinaMiller сказал:

У меня  вывод на карту Тинькова пришёл моментально со стрипа. А вот деньги с чатурбейта тоже жду с воскресенья . 

вы со трипа и чатура прям на теньков выводите ? да ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

вы со трипа и чатура прям на теньков выводите ? да ? 

она наверное имела ввиду что перевод который пришел с чатура она вывела в воскресенье и этот вывод у многих завис, кому то ночью в понедельник пришел(хотя обычно до 12 дня приходит ,если в воскресенье вывести),кому-то до сих пор нет. вот она его и ждёт

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти