Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Видео-девочка и ее зеркала у всех работают?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
По денежке, которая у тебя висит на сайте.

разве? по моему не по денежке а по тому голосуют ли за тебя дрочеры но не после привата а просто так, у которых балланс больше чем 200 или 150 кредитв

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, мне тоже казалось, что система такая, как ее описала сувари - чем больше денег на счету, тем выше ты по списку. Раньше было точно так

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

просто я когда то интересовалась у админов по этому поводу и мне ответили что зависит именно от рейтинга

можно провести эксперимент

закинуть себе самой долларов 150 типа за приват и посмотреть где будешь

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я с последнего места поднялась уже дальше середины))от денежки зависит.

а приватов было сколько? и насколько платежеспособные были мэмы?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
проверено неоднократно - зависит только от количества неснятых денег на счету модели. Каждый раз, когда вы их выводите, скатываетесь в самый низ

Нет , на видео-мальчике , выводя деньги падаешь вниз только если у тебя рейтинг так себе или никакого (звёздочки) , я выводя деньги никогда не падаю в конец страницы , но конечно и далеко не первые позиции сразу. Короче чего-то со звёздочками этими как-то связано ещё..Хотя от денег намного больше зависит рейтинг спору нет - точно.

Ссылка на комментарий
проверено неоднократно - зависит только от количества неснятых денег на счету модели. Каждый раз, когда вы их выводите, скатываетесь в самый низ

Нет , на видео-мальчике , выводя деньги падаешь вниз только если у тебя рейтинг так себе или никакого (звёздочки) , я выводя деньги никогда не падаю в конец страницы , но конечно и далеко не первые позиции сразу. Короче чего-то со звёздочками этими как-то связано ещё..Хотя от денег намного больше зависит рейтинг спору нет - точно.

Нестыковка в ответе,зависит от рейтинга пишите вы,и тут же говорите,что от денег зависит,хм.

Не знаю,как на видео-мальчике,но тут от денег на счету зависит,звездочек у меня 5,однако когда зашла и вывела,оказалась внизу,никто вчера не ставил оценку,но чем больше вчера сидела в плате(с постояшкой),тем выше поднималась и уже ночью была вверху.Так что,проверила на собственном примере. :roll:

Нет ну я жеш и говорю падаешь после вывода , но при рейтинге 5 звёздочек последней на странице не будешь точно правда же? И когда баланс начинает пополняться , то быстро-быстро выходишь на первую строчку.А видео-мальчик по-моему клон видео-девочки , только полу другого :D:D

Ссылка на комментарий

Нет ну я жеш и говорю падаешь после вывода , но при рейтинге 5 звёздочек последней на странице не будешь точно правда же? И когда баланс начинает пополняться , то быстро-быстро выходишь на первую строчку.А видео-мальчик по-моему клон видео-девочки , только полу другого :D:D

Нифига там от звездочек не зависит

Просто на мальчике всегда в онлайн есть парочка людей, у которых тоже ноль на счету, вот и не скатываешься ниже чем они

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.