Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня коннектится, только моделей там действительно очень мало

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я бы вывела :whistle: Но я вообще жуткая перестраховщица в этом плане

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

открыла сайт совершенно спокойно.

А вот на виртгерлз не советовала бы открываться, даже, если выглядит, как зеркалка видео герл, а то все бабло там и останется (((

Ссылка на комментарий
открыла сайт совершенно спокойно.

А вот на виртгерлз не советовала бы открываться, даже, если выглядит, как зеркалка видео герл, а то все бабло там и останется (((

"Береженного бог бережет" - подумала монашка, надевая на свечку второй презерватив :lol:

Теоретически такая ситуация, что заходится через клон но не заходит через основной сайт возможна, некоторые хитрые провайдеры закрывают доступ к вебкам-сайтам, потому что оттуда тянется много трафика, заходить через клоны в этом случае единственный выход.

Теоретически вероятность того, что кто-то может подделать клон вебкам-сайта для того чтобы увести имена и пароли моделей или пользователей тоже возможна. Но если вы уже зашли на клон и увидели там свои деньги на счету и их там столько сколько было в прошлый раз, значит все ок, перестраховываться лучше до того, как вводить свой логин-пароль. А для этого можно проверить ип, на котором находится сайт, если ип клона тот же чтои у основного сайта, то это действительно настоящий неподдельный клон. Проверить ип можно например тут http://2ip.ru/lookup/ Если ип 81.177.3.250 то можно быть точно уверенным ,что это клон видеодевочки. Если 78.140.149.198 то это точно клон рускамса. Но опять же, вероятность того, что кто-то может мошенничать, подделывая клоны крайне низка.

И, кстати клоны необязательно должны быть похожи на основной сайт, вот например мои клоны видео-девочки http://webcam-girls.ru/ http://web-strip.ru/ Дизайн другой, но тем не менее эти сайты - там же самая видео-девочка, но по другому оформлена и по другому названа.

Ссылка на комментарий

У меня не заходилось, скорее всего отвалился dns. Пропишите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts ip сайта и его название и проверьте заработает ли, потом все возвращаем на свои места. Мне помогло. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Попробовала,сохранила-не работает,удалила-не работает.

Значит дело не в этом. :D

значит проблема в твоем провайдере, некоторые сами за своих пользователей решают, какие сайты им не стоит посещать, заходи лучше через мои клоны 8-)

Ссылка на комментарий

Я захожу через poglyadim.com денежки прекрасно снимаются и все отлично.

Пообщалась с админами - сказали что проблемы не у всех - кто-то заходит, кто-то не может. Это касается и моделей и пользователей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.