Maggie

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!! деньги выплатили!!! справедливость восторжествовала!!! :clap::clap::clap::D:D:D:D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
УРА!!!!!! деньги выплатили!!! справедливость восторжествовала!!! :clap::clap::clap::D:D:D:D

с какой аськи ответили?

По поводу ворованной аськи - на самом! сайте была инфа, что аська Алекса не! действует больше, меня удивило, что в контактах она еще есть. Но и поражает инфа - обращаться по таким контактам крайне! редко.

Ссылка на комментарий

не с аськи ответили, а когда мы вышли он-лайн, то зашли в чат с администрацией. нам сразу же сказали что проблема решена и деньги высланы :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Достали торговаться по поводу платника, мол, в соседнем окошке все и за 5, а у тебя чуток и за 20. Я всех направляю читать анкету, возвращаются, опять халявные просьбы.

У меня здесь - то - густо, то - пусто. Раздражают короткие приваты (((.

Раздражает, что нет системы приватных сообщений, когда у тебя прилюдно спрашивают о том, какого см у тебя вибраторы и куда ты их вставляешь (((

Халявщиков очень! много... сидят с копейками... даже рубля нет, а покажи им попу, покажи им игрушки и т.д.

Да согласен..но на видео-девочках хоть мемберов много,а на видео-мальчике бывает то тишина полнейшая,то сплошные нулевики...И фразы типа: "а ну ка покажи мне то или это..или наклонись.." Блин да ты пополни баланс да и фантазии свои выдавай..А то вроде по-любви что-ли работать.. :D ..Или такие странные дядьки приходят обзываться.. :D Я их не баню а спрашиваю мол не лень тебе было региться (а сначала сайт найти),чтоб обзывать меня..Я то вон честно сижу в чате ..не лицемерю..Бывает уходят навсегда... :D

Ссылка на комментарий

Раз-два-три,начали! Народ,ну что ж это такое....опять 25...когда админ поддержка на этом сайте нормально заработает....пишешь на мыло-тишина,в аську-мороз минус 70....вроде б не раз уже поднималась эта тема,вроде б и поддержка какое то время работала нормально.....подскажите,как их "достать",может кто в курсе "графика" их работы...хочу сменить номер кошелька,вывести срочно кеш,а фиг вам.

Ссылка на комментарий
Раз-два-три,начали! Народ,ну что ж это такое....опять 25...когда админ поддержка на этом сайте нормально заработает....пишешь на мыло-тишина,в аську-мороз минус 70....вроде б не раз уже поднималась эта тема,вроде б и поддержка какое то время работала нормально.....подскажите,как их "достать",может кто в курсе "графика" их работы...хочу сменить номер кошелька,вывести срочно кеш,а фиг вам.

Чат с администрацией(если как модель) или (если пользователь) в меню,сообщения. Ни каких проблем нет,зачем наговаривать?

Я по поводу helga4u связывался (как пользователь) через меня,сообщения. Сразу же ответили и всё решили.

Ссылка на комментарий

Народ,давно не работала на этом сайте,и опять поддержка меня добивает- написала в он лайн чате-ответ"выйдите в он лайн в такое то время,сменим кошелёк",не могу я выйти в указанное время,у меня работа есть,написала подробно в аську,ответ просто убил "Ваш вопрос?",на имейл мы вообще не отвечаем...вот просто интересно,когда Мэг работала в поддержке,это такая проблема сменить кошелёк,когда тебе написали ну везде! прислали документы?! почему каждый раз когда надо решить какой то вопрос на этом сайте,надо довести до бешенства своей отмороженностью?Оперативности никакой,мне кажется поддержке надо несколько намного больше проводить времени в он-лайн.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Если админ тут появляется,пусть ответить как нормальный человек,зачем писать на сайте контакт,на который не отвечают,а если и отвечают,то по еврейски...тебе вопросом на вопрос? Вот пишу сюда ,а в голове весь чудный лексикон из этого ролика....)

Ссылка на комментарий

моя проблема в том, что двое суток назад мною был подан запрос на смену кошелька,спустя двое суток никто даже пальцем не пошевелил,это как назвать?Ветер,я понимаю,что чужие проблемы для тебя только повод поговорить ни о чем.Если такой умный,давай ты мне сделаешь вывод денег,которые мне оооочень сейчас нужны.

Ссылка на комментарий

Грустно и плохо, даже не знаю как еще службу поддержки можно ускорить и пнуть (

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

девочки так кто знает точно эта аська которая указанна на сайте в поддержке это Александра аська она работает или нет? он там отвечает хоть когда то? мне срочно связаться с ним нужно , там вроде Анастасия пишет что общалась с ним в этой аське?

Ссылка на комментарий
девочки так кто знает точно эта аська которая указанна на сайте в поддержке это Александра аська она работает или нет? он там отвечает хоть когда то? мне срочно связаться с ним нужно , там вроде Анастасия пишет что общалась с ним в этой аське?

Пиши через меню,сообщения или чат с администрацией.Обязательно ответят.

Ссылка на комментарий

нет мне нужен владелец этого сайта тоесть Саша у которогу аську увели,потому что с админом в чате мы не нашли общего языка.и кстати кто там админ девушка или парень?

Ссылка на комментарий
нет мне нужен владелец этого сайта тоесть Саша у которогу аську увели,потому что с админом в чате мы не нашли общего языка.и кстати кто там админ девушка или парень?

он всем всегда нужен поэтому найти его очень сложно, старается все эти обязанности по ответам на вопросы возложить на специально нанятых людей, которые меняются часто потому как тоже этого быстро не выдерживают :lol:

в принципе, если вопрос действительно настолько сложный, что решить его может только он, то ему обычно это передают :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я активации тоже больше 12 часов ждала. Уже расстроилась, сижу сайт рассматриваю. Потом смотрю внизу - пачками всех активируют и себя среди десятка новых моделей дождалась :D У меня создается такое впечатление, что администрация туда выходит в свое свободное время, а не сидит там регулярно. Для кого-то наверное этот сайт просто хобби :think:

Ссылка на комментарий

Sladkaja, Nadi, это было давно... Уже чуть больше года назад, недавно вот юбилей был... И тоже долго не аппрувили. Стучалась в аську, поймала там, и за час заапрувили целую пачку моделей... Так что терпение и письма куда только можно. Удачи!

P.S. Зачем пишут про 12 или сколько там теперь часов - науке не известно. Честнее было бы - в течение недели, как поймаете админа. :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.