Maggie

Рекомендуемые сообщения

Менять цену можно хоть сто раз на дню.

только что проверила в разделе "Деньги" цену платника можно менять не чаще! 1 раза в неделю, написано русским языком )))

тем не менее некоторые меняют по многу раз на день, наблюдал неоднократно :dance:

смотришь у какой-то крали в анкете написано что по 5кр и написано что в платнике делает все, заходишь к ней в бесплатный, уговариваешь на платный, она типа не хотя соглашается, и тут включает а он почему-то по 20 :shock: и вроде как-то не заходить не хорошо потому что сам уговорил да и сам уже настроился на продолжение банкета :whistle:

Ссылка на комментарий

тем не менее некоторые меняют по многу раз на день, наблюдал неоднократно :dance:

смотришь у какой-то крали в анкете написано что по 5кр и написано что в платнике делает все, заходишь к ней в бесплатный, уговариваешь на платный, она типа не хотя соглашается, и тут включает а он почему-то по 20 :shock: и вроде как-то не заходить не хорошо потому что сам уговорил да и сам уже настроился на продолжение банкета :whistle:

ну и смысл такого обмана?

Понятное дело, что дрочить за 12 центов в минуту модель не желает, а за 48 уже мало, кто из дрочеров хочет, о привате в последнее время никто уже и не говорит.

ишь, как у нас народ ведется на "все и за 5" :lol: , аж, уговаривает :lol:

Ссылка на комментарий
Менять цену можно хоть сто раз на дню.

только что проверила в разделе "Деньги" цену платника можно менять не чаще! 1 раза в неделю, написано русским языком )))

тем не менее некоторые меняют по многу раз на день, наблюдал неоднократно :dance:

смотришь у какой-то крали в анкете написано что по 5кр и написано что в платнике делает все, заходишь к ней в бесплатный, уговариваешь на платный, она типа не хотя соглашается, и тут включает а он почему-то по 20 :shock: и вроде как-то не заходить не хорошо потому что сам уговорил да и сам уже настроился на продолжение банкета :whistle:

Как меняла сто раз на дню-так и буду........ :snooty:

Ссылка на комментарий

ишь, как у нас народ ведется на "все и за 5" :lol: , аж, уговаривает :lol:

народ - тоже люди с такими же земными проблемами как и у всех

ты хочешь денег, поэтому любишь когда тебе их много отдают

и они хотят денег поэтому любят когда их получается поменьше отдать :dance:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Менять цену можно хоть сто раз на дню.

только что проверила в разделе "Деньги" цену платника можно менять не чаще! 1 раза в неделю, написано русским языком )))

тем не менее некоторые меняют по многу раз на день, наблюдал неоднократно :dance:

смотришь у какой-то крали в анкете написано что по 5кр и написано что в платнике делает все, заходишь к ней в бесплатный, уговариваешь на платный, она типа не хотя соглашается, и тут включает а он почему-то по 20 :shock: и вроде как-то не заходить не хорошо потому что сам уговорил да и сам уже настроился на продолжение банкета :whistle:

Ага, рыночные отношения процветают. А мы сидим , капусту продаем)))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Только что видела на видео-девочке одну модель в бесплатном чате, осуществляющую бесштанное представление в паре с мальчиком. Это так принято нынче, или, может быть, я чего-то не понимаю? Кажется, сайт называется video-girl, а не wank-for-free-video-couple? Как при таком безразличии администрации к подобным вопиющим нарушениям правил сайта можно вообще нормально работать честным моделям? А я-то раньше по наивности своей думала-гадала, почему каждый второй просит шоу с "другом" и желательно за бесплатно?

Ссылка на комментарий
Только что видела на видео-девочке одну модель в бесплатном чате, осуществляющую бесштанное представление в паре с мальчиком. Это так принято нынче, или, может быть, я чего-то не понимаю? Кажется, сайт называется video-girl, а не wank-for-free-video-couple? Как при таком безразличии администрации к подобным вопиющим нарушениям правил сайта можно вообще нормально работать честным моделям? А я-то раньше по наивности своей думала-гадала, почему каждый второй просит шоу с "другом" и желательно за бесплатно?

они, наверное, перепутали, в каком окне открылись, думали, что на смотри. коме сидят :D

а на днях я тоже видела, на рускамзе, новенькая модель, запросто лежала на фри между двух пацанов и они лихо зазывали в приват на групповушку, был аншлаг, в комнату не войти (((

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Девочки, у меня такая проблема...точнее не у меня, а у моей подруги...она сейчас живет у меня и работает тоже у меня...вот в чем проблема, я ее зарегистрировала на video-girl недели 3-4 назад, при регистрации я указала свой кошелек, нам пока так удобнее. короче первая выплата была выведена 15 октября НО...(!!!!) номер кошелька указан не тот что я указывала а Z12345654321

мы спохватились числа 20, когда выводили 2-ю сумму и увидели что деньги еще в процессе, потом я увидела неправильный номер кошелька, списалась по аське с саппортом, номер кошелька ей поменяли на правильный, но первая сумма денег до сих пор в процессе. регулярно пишу в аську, 3 дня назад обещали что разбираться будет финансовый директор.

изменений никаких...что делать, посоветуйте... :think::cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
изменений никаких...что делать, посоветуйте... :think::cry:

а почему так долго деньги выводятся? там какие-то нововведения? насколько я знаю, правда, давно уже на сайте не работаю, там не было никогда минималки для вывода на вебмани. В отличие от е-пасса, где нужно набирать 200.

стучи в суппорт, доставай их, что они кота за хвост тянут??? хм...

и спроси у суппорта, кто мог поменять кошелек...

Ссылка на комментарий

деньги выводятся в течении 48 часов, так долго потому что номер был неправильный, достаю саппортов но мне трудно его поймать, он обычно отключен...пишу, но видимо он не читает когда подключается... буду пробовать на мыло писать :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
деньги выводятся в течении 48 часов, так долго потому что номер был неправильный, достаю саппортов но мне трудно его поймать, он обычно отключен...пишу, но видимо он не читает когда подключается... буду пробовать на мыло писать :(

официально - да, в течении 48 часов, но, как правило, через сутки у тебя уже сумма на счете. Но, повторюсь, давно не открывалась, не в курсе.

Любые сообщения, даже при выключенной аське, доходят до адресата. А вот - хочет ли он отвечать на прочитанное - это другой вопрос (((

Стучи по всем каналам!

Насколько я знаю, Макс всегда из оффлайна отвечал.

Ссылка на комментарий

helga4u, попробуйте написать через внутренний чат с администрацией. Обычно отвечают не сразу, но мне, по меньшей мере раньше, отвечали всегда, помогали разобраться в любой ситуации. А вот с общением в аське так же были проблемы, когда регистрировалась, 2 недели в ней ловила. :( Правда, было это почти год назад. Бывает иногда, что сообщение, отправленные в аське, когда пользователь оффлайн, теряются. Например, у меня бывало очень часто, поэтому теперь я буквально всегда онлайн. А вот саппорт видео-девочки онлайн редко.

На почту тоже можно пробовать написать, лишним не будет.

Я на всякий случай при выводе денег каждый раз проверяю, правильно ли указан номер кошелька. Если Вам изменили его номер - нужно попробовать разобраться, как же это произошло, на всякий случай сменить пароль. Но, возможно, Вы указали его в одном месте в анкете, а в другом - забыли, или еще какая-то ошибка произошла, очень уж странный номер, скорее как образец для заполнения.

Но не уверена, что, даже если Вы поймаете саппорт, он сможет Вам помочь, если сказали, что вопрос на рассмотрении финансового директора. :( В любом случае, успешного Вам разрешения данной ситуации!

Ссылка на комментарий

спасибо девочки за участие! написала на мыло, будем ловить в чате...надеюсь получится!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В связи с этим вопрос к моделям: хотел бы узнать, как сильно повлиял кризис на Ваши заработки?

фигня какая-то

я не видела никаких акционных предложений на самом сайте, да я думаю модели бы не работали в режиме секс нон-стоп

если бы меня какое-то мудило 3 часа в привате тупо пилило я бы послала, другое дело поговорить, и потом заняться сексом, потом отдохнуть и опять ...

у меня а жасмине был замечательный японец с которым я по 4 часа сидела в привате, разговаривали о политике, о религии, о японской азбуке и он умудрялся еще кончать по 4-5 раз в процессе

я уж не говорю о постоянных мемах которые ходили стабильно 2-3 раза в неделю по часу-полтора с разговорами о своих проблемах, интересах, семьях и т.д. и в конце, конечно мы занимались сексом, но это было приятно нам обоим...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

саппорты видео-девочки меня игнорирует...написала мэйл, пишу в аську...бесполезно

:evil:

может кто-нибудь подскажет другой номер аськи? у меня есть только этот:588300112

и мне интересно, почему меня игнорируют? :think::cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
саппорты видео-девочки меня игнорирует...написала мэйл, пишу в аську...бесполезно

:evil:

может кто-нибудь подскажет другой номер аськи? у меня есть только этот:588300112

и мне интересно, почему меня игнорируют? :think::cry:

373-434-655 - вот эта аська Макса.

588-300-112 - а это была! аська Алекса, пока ее у него не увели, об этом писалось даже на сайте.

Я даже знаю, кто увел аську - представитель виртгерлз (((, который в наглую со мной общался от лица именно Алекса, а потом активно звал на свой сайт - виртгерлз, который, якобы купил :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, спасибо огромное за информацию.

по поводу что Алекса аську скоммуниздили даже не знала, и на сайте не видела

а что же они тогда по мылу не отвечают?

Анастасия, а когда ты последний раз с ним общалась?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Kapriz, спасибо огромное за информацию.

по поводу что Алекса аську скоммуниздили даже не знала, и на сайте не видела

а что же они тогда по мылу не отвечают?

Анастасия, а когда ты последний раз с ним общалась?

helga4u недавно общалась,было задержка с деньгами стукнула ему и через пару минут пришли,вообще часто кнему обращаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.