Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

у меня формальный! аттестат, bl высокий - 117, прикрепила карту альфа-банка и приложила свидетельство о регистрации в ИНН (у них на сайте залила, где и паспортные данные) - все.

Не нужен никакой обнальщик:

выводить на карту (АЛьфа-банка) двумя способами:

1. моментальное пополнение % вывода бабла выше, чем обычным переводом и сразу бабло ложится на карту

2. обычное (в течении суток, как правило - с утра выводишь, к вечеру - уже на счете) - со счета снимаешь по карте, естественно )

Ссылка на комментарий
Я наверное не правильно поняла. Персональный аттестат у меня год уже наверное и карта прикреплена. Я думала что есть возможность без диллера выводить деньги. А то я вывела приличную сумму, а у него ни один телефон 4 дня не отвечает. Просто слышала что есть возможность как то самой себе деньги выводить. В любом случае, спасибо

ну так своя же карта нужна)

Ссылка на комментарий

Каприз, а карта Альфа-банка рублевая или долларовая?

У меня вот с рублевой проблем не возникло, а прикрепить долларовую карту к своему кошельку отчего-то не вышло, в банке мне сказали что это потому, что валютные переводы по России запрещены. На резонное, что я сама себе перевожу, а не абы кому как-то замялись... ну мне и не критично было, я плюнула.

С пионером такое получится или лучше карту именно банковскую прикреплять?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я наверное не правильно поняла. Персональный аттестат у меня год уже наверное и карта прикреплена. Я думала что есть возможность без диллера выводить деньги. А то я вывела приличную сумму, а у него ни один телефон 4 дня не отвечает. Просто слышала что есть возможность как то самой себе деньги выводить. В любом случае, спасибо

Интересно, а мы с тобой случайно не в одном городе живем? :lol: Мой обнальщик-мудак уже практически неделю в запое :twisted:

А так как у сына завтра ДР и срочно нужны были деньги, то пришлось действовать. Я днем поехала в альфа банк, заказала карту "дебют", прям в банке ее же и прикрепила к интернет-банкингу, мужу сказала номер и т д, он прикрепил ее к киперу. Апрувили где то в 6 вечера, но банк работает до 7-ми и я на такси приехала туда снова и вывела свои деньги. Единственный недостаток - дневной лимит 5000 грн, а мне надо было вывести 10000 и месячный лимит всего 15000. :( И увеличить его нельзя((

Но есть возможность прикрепить несколько карт от разных банков (приват и аваль вроде, а возможно еще и ВТБ) и при выводе разбивать на части

Пы.Сы.Выводить нужно только в нац валюте, меняла выгодно вот здесь http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp, проблем никаких не было, моментально зашли гривны. В банкомате снимают 1%, а если в кассе, то вообще без процентов :dance:

То есть я платила только за транзакцию 0,8% и все! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Helga наглядно продемонстрировала смысл присказки "жить захочешь - и не так раскорячишься"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
у меня формальный! аттестат, bl высокий - 117, прикрепила карту альфа-банка и приложила свидетельство о регистрации в ИНН (у них на сайте залила, где и паспортные данные) - все.

Не нужен никакой обнальщик:

выводить на карту (АЛьфа-банка) двумя способами:

1. моментальное пополнение % вывода бабла выше, чем обычным переводом и сразу бабло ложится на карту

2. обычное (в течении суток, как правило - с утра выводишь, к вечеру - уже на счете) - со счета снимаешь по карте, естественно )

А вы давно так выводите деньги? Проблем с налогами не может быть? Меня напрягает как-то что ИНН пришлось загрузить. :x

Ссылка на комментарий

Не плохо вы 7 лет отмечаете, срочно и на 15 тыс)) Маму с праздником!

Хаха, это на новый ноут и на подарок мужу и на жизнь :lol: Спасибо за поздравления!)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Каприз, а карта Альфа-банка рублевая или долларовая?

У меня вот с рублевой проблем не возникло, а прикрепить долларовую карту к своему кошельку отчего-то не вышло, в банке мне сказали что это потому, что валютные переводы по России запрещены. На резонное, что я сама себе перевожу, а не абы кому как-то замялись... ну мне и не критично было, я плюнула.

С пионером такое получится или лучше карту именно банковскую прикреплять?

Мэг, мою пионеровскую карту не подтвердили... а оформлять новую от вэбмани мне не хочется.. 40 с лишгим баксов услуга и плюс ко всему, исходя из вычитанного, никто кроме вэбмани на эту пионеровскую карту переводов делать не сможет.... Я прикрепила совю ситибанковскую ...пока идет аппрув, но два года назад я на нее баксы выводила, так как в ситибанке автоматом три счета - баксы, евро и рубли.. надо только основным счетом баксовый оформпять...

Ссылка на комментарий

О, про ситибанк - полезно, супер, буду знать!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, а карта Альфа-банка рублевая или долларовая?

у меня в Альфа-банке есть обе карты: и долларовая, и рублевая, но! вебмани работает на вывод только в рублях, поэтому сначала конвертирую и далее вывожу на рублевый счет.

А вы давно так выводите деньги? Проблем с налогами не может быть? Меня напрягает как-то что ИНН пришлось загрузить. :x

Проблем с налогами нет и не может быть, если сумма вывода до! 100 тысяч рублей в месяц.

яндекс деньги прикрепила в феврале 2009, вебмани - с ноября 2010. Очень удобно.

P.S. Офф

Мег, у меня что-то уведомления не приходят о новых постах в подписанных темах, хм.

Ссылка на комментарий

Kapriz, да, у меня почта "поехала" после ддоса, на днях исправлю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Не знала куда написать по этому тут спрашиваю в Эстонии выводить вебмани только через обменник? Вот карту сделала в банке. А обязана ли я менять фамилию в вебмани что б выводили мне деньги? Просто в Укр выводила нормально, а тут прям не знаю

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Сегодня должна была получить четвертую выплату на вебмани с мфк, но на кошельке пусто, хотя в личном кабинете на мфк показано, что выплата отправлена. Писать письмо на суппорт мфк?

Ссылка на комментарий

Да, обычно переводы так не "зависают"...

Хотя как вариант, у тебя не может быть превышен лимит?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, чем проще аттестат (а может еще это от чего-то зависит, хз), тем меньше лимит на ввод в определенный период времени (есть дневной, недельный и т.п.)

+ это еще может зависеть от кипера, у пользователей версии mini точно есть эти лимиты

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
девочки из украины ,поделитесь обменником и нет ли способа выводить в дол?????зарание спасибо)

https://obmen.cc

Раньше, в конце нулевых, было много контор, которые у себя в офисах прямо наличкой выдавали баксами, сейчас как-то все попереходили на перечисление в приват, с наличкой возиться не хотят.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

:cry: Девочки, система Вэбмани накрылась и не даёт вывод на карту или на счет в банке. Я конечно сейчас вывела через обменник, там мгновенно, но процент большой взяли. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, поделитесь пожалуйста, :eusa-think: через какой обменник лучше выводить деньги на Сбербанк ?

P.S Я 4 мая вывела с Webmoney на Сберабанк без проблем, а от 5 го мая они мне вернули сегодня деньги обратно на мой WMR.

Полезла в инет, а там проблемы у них с 20 марта:

Webmoney не выводит средства

"Клиенты электронной системы расчетов Webmoney массово жалуются на невозможность вывода денег на карты и банковские счета. При попытке перечислить деньги они видят сообщение «услуга недоступна» или уведомления об ошибке."

Нет, повтора Епасса не должно быть!!! :eusa-hand::eusa-naughty:

Я вот про Вэбмани почитала, и как-то не очень там всё оптимистично:

Вывод с webmoney

"Не хочу выглядеть паникером, но по-моему все понятно: WebMoney пошло ко дну. Сервис молчит. Официальных заявлений нет. Вот одно из сообщений модератора на их сайте:

Очевидно, что если деньги у гаранта заморожены, то их как бы уже нет. Платежная система накрылась медным тазом. Без вывода она никому не нужна. Осталось надеяться что деньги все-таки вернут."

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти