Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

+ ко всему разные кредиты есть. Для стимуляции продаж многие конторы привлекают кредитные организации. Снижая при этом цену товара, что в конечном итоге не влияет на конечную стоимость для покупателя.

Хороший продукт в стимуляции не нуждается.... Видно товар херня или лежалый.... 8-) А качественное и хорошее и так разберут.... :roll:

Ага цену товара снизят..... :lol: ты ещё скажи, что они за бесплатно работают...типа акт доброй воли))))))))))) Ты прикалываешься или издеваешься????????????????? Вот честно скажи сколько тебе лет???? :whistle:

Ссылка на комментарий
Есть вариант например:

Человек хочет купить новый компьютер и камеру для улучшения качества видео потока.

Для этого ему нужно взять кредит в 1000$.

Так можно постепенно всё менять....сначала каму...потом комп..... Ты хочешь сказать, что комп самый крутой надо???за 900 баксов??? :shock: Вебка 100-150 баксов....или прям крутую каму???? :!:

Ссылка на комментарий
...Так можно постепенно всё менять....сначала каму...потом комп..... Ты хочешь сказать, что комп самый крутой надо???за 900 баксов??? :shock: Вебка 100-150 баксов....или прям крутую каму???? :!:

Я не хочу ничего сказать ... Здесь весь вопрос в качестве, в котором мы с тобой так и не пришли к согласию в свое время в другом топике.

Ссылка на комментарий
...Так можно постепенно всё менять....сначала каму...потом комп..... Ты хочешь сказать, что комп самый крутой надо???за 900 баксов??? :shock: Вебка 100-150 баксов....или прям крутую каму???? :!:

Я не хочу ничего сказать ... Здесь весь вопрос в качестве, в котором мы с тобой так и не пришли к согласию в свое время в другом топике.

Так можно всю жизнь в кредит жить....... :whistle:

Ссылка на комментарий
Многие европейцы и американцы так и делают ... (забавный смайлик)

конечно, но ты хотя бы разницу видишь между той же европой, где 4 процента годовых и нашей рашей где ппц сколько дерут?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
...Я с 18 лет начала копить на крупные покупки.

Ну знаете ли, очки носить 11 лет (я лично меняю их через год, потому как сидишь перед монитором) , копить с 18 лет ...

У меня просто нет слов. (печальный смайлик)

Хотя смотря что такое крупные, для каждого свое ...

Для моих кредитов и 10,000$ уже не такая уж и крупная сумма на отдачу будет... (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
Ну тогда давайте копить деньги на сберкнижке ...

Многие так и делают!

Я с 18 лет начала копить на крупные покупки.

FetishGirl, дело не в коплении. Я обычно пользуюсь кредитным инструментом для получения прибыли, а не для сиюминутных желаний. То есть, мне по определению, выгоднее взять деньги сегодня, под пусть 30% в месяц, чем копить какую-то сумму какое-то время. В первом случае я стану богаче, а не беднее, так как замучу какую-нибудь тему, и она подогреет мой кармашек. Но топ начался с исключения - да, на этот раз деньги были нужны сугубо на их безвозмездное отдавание. В вебкам я пришел ввиду небольшого банкротства моего предприятия, и тот кредит брал было на попытку удержать его на плаву. Но все - к лучшему. Я здесь :D Новое общение, новые грани, новая информация, рождение новых идей и проектов ;) Заработок, правда, пока не как в лучшие времена моего рухнувшего биза, но куда побольше, чем мне удавалось снять с него в последнее время. Правда, и затраты на 300 баксов добавились на аренду квартиры. Но я уверен, что это только начало новой эпохи.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

У тебя ж в момент совершения перевода указана ставка - 0.8%, стандартный налог на любую стандартную операцию в системе. Доп.услуги, типа уведомительной смс по каждой операции, заказываются отдельно и индивидуально, и стоят своих отдельных денежек. А так - за любое остальное удовольствие теряешь 0.8%. То есть, со ста баксов это 80 центов.

Ссылка на комментарий
...Я с 18 лет начала копить на крупные покупки.

Ну знаете ли, очки носить 11 лет (я лично меняю их через год, потому как сидишь перед монитором) , копить с 18 лет ...

У меня просто нет слов. (печальный смайлик)

Хотя смотря что такое крупные, для каждого свое ...

Для моих кредитов и 10,000$ уже не такая уж и крупная сумма на отдачу будет... (печальный смайлик)

Я и меняла очки периодически и линзы контактные носила. Знакомый сделал коррекцию 3 года назад, а подруга 2 года назад, вот я и ждала.

В 19 лет первую квартиру купила напополам с мамиными деньгами, тогда еще в 2005 году за 515000р. Полтора года назад еще 3 маленькие квартиры купила, но уже полностью за свои деньги. Буду их сдавать.

Ссылка на комментарий

а разве еще кто-то хранит деньги под матрасом? :lol:

мне кажется, что лучше по разным банкам раскидать, зато % капает, а дома держать только то, что нужно для мелких расходов.

А на покупку квартиры дома деньги рискованно хранить, имхо.

Фокси, так зависит от того, где квартиру покупать?, например, в Москве, сколько не копи, тебе все равно не хватит :lol: все это растянется не на один десяток лет.

В данном случае, если других вариантов нет - да, брать кредит на покупку квартиры и жить в своей квартире и отдавать %. Все лучше, чем снимать квартиру, т.е. по сути дела тот же %, только жилье не твое и в любую минуту могут попросить освободить помещение. Да и жить с чужой мебелью....

Но люди все разные и ситуации тоже разные, кому-то проще перезанять у родственников/знакомых, кому-то - взять кредит в банке. Только родственникам % не нужно отдавать, в отличии от банка :lol:

Если блажь в голову - хочу домашний кинотеатр - родственники могут еще раз цать подумать, а давать ли свое бабло на такое дело, в банке ж никого не будет волновать, что ты покупаешь в кредит мотоцикл, машину, кинотеатр :lol:

Только лично я бы не стала покупать те вещи, без которых в принципе можно обойтись, лишь бы стояло в квартире и потом загонять себя под %. Если я могу отдавать %, то и скопить на тот же кинотеатр мне по сил, пусть он у меня будет не сейчас, а через полгода, но зато ни от кого не завишу.

Ссылка на комментарий

Ну вот, полегчало ... Оказывается кредит брать можно, но только чтобы сумма была не менее 1500$ или чтобы вложить во что нибудь и отбить эти деньги с лихвой.

Но тот встает другой вопрос: кто-нибудь брал кредиты (любые) работая вебкам моделью основную часть времени (без совмещения с офлайновой работой)?

Что-то я сомневаюсь, что при указании в графе место работы при заполнении анкеты для получения кредита (диван, кровать на сайте ЛЖ, РК и др.) банк вообще даст хоть что-нибудь... (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
а разве еще кто-то хранит деньги под матрасом? :lol:

мне кажется, что лучше по разным банкам раскидать, зато % капает, а дома держать только то, что нужно для мелких расходов.

А на покупку квартиры дома деньги рискованно хранить, имхо.

Фокси, так зависит от того, где квартиру покупать?, например, в Москве, сколько не копи, тебе все равно не хватит :lol: все это растянется не на один десяток лет.

В данном случае, если других вариантов нет - да, брать кредит на покупку квартиры и жить в своей квартире и отдавать %. Все лучше, чем снимать квартиру, т.е. по сути дела тот же %, только жилье не твое и в любую минуту могут попросить освободить помещение. Да и жить с чужой мебелью....

Думаю под матрасом уже никто не хранит.

Большие суммы в банке держу, а маленькие на расходы по 10-15тр в сейфе в квартире. И то этот сейф не от грабителей а от маминой дурацкой привычки держать деньги где вздумается. Подарила ей сейф после того как ей показалось что она потеряла 1000евро, которые держала под ковром. Теперь она держит в сейфе. Конечно я живу не в москве, но в городе миллионнике. У нас гостинку(квартира 22 кв м) реально может купить много семей из 2 человек и без ипотеки, если пособирают 3 года. Цена 1100 000р "Но нафиг откладывать если хочется тратить заработанные деньги и даже больше?" Так они рассуждают и берут ипотеку. Конечно хочется жить на всю катушку, а не обходиться самым необходимым.

Ссылка на комментарий

Но тот встает другой вопрос: кто-нибудь брал кредиты (любые) работая вебкам моделью основную часть времени (без совмещения с офлайновой работой)?

Что-то я сомневаюсь, что при указании в графе место работы при заполнении анкеты для получения кредита (диван, кровать на сайте ЛЖ, РК и др.) банк вообще даст хоть что-нибудь... (печальный смайлик)

Много знакомых, кто занимается сетевым бизнесом брали,в банке говорили, что работают менеджером по продажам. При чем работали в компаниях, которые вообще нигде не были зарегистрированы :shock: , т.е. однодневки. Из банка просто звонили по указанному дистрибьютором номеру, спрашивали о зарплате и все, даже копии трудовой не просили - давали кредит без проблем женщинам предпенсионного и пенсионного возраста :shock: , но как они расплачивались - это отдельная тема, т.к. их "чудо-биодобавки" не всегда хорошо продавались... но это было в 2005-2006 году, сейчас намного серьезнее к решению о выдаче кредита относятся. Муж недавно брал кредит: собирал кучу копий - военный билет, трудовая, паспорт, 2НДФЛ, ИНН, справка о том, что предыдущие кредиты погашены, справка из другого банка, что выдана кредитка на такую-то сумму+ тоже самое у поручителя. Причем такое требование в нескольких банках. Учитывая это, модели получить кредит, по-моему, совсем нереально :snooty:

Ссылка на комментарий

Последние несколько лет зарегистрирован как ИП. И не раз брал обычный потребительский кредит. Но только ИП их не принято давать, поэтому приходится косить под наемника. У меня для работы пара мобильных номеров с городским набором - один из них не дублирует цифры своего федерального набора, поэтому может фигурировать вполне как собственный мобильный одновременно, скажем, с рабочим (при заполнении банковской анкеты). Второй номер катит за домашний. Последний раз брал в банке 2000$ - вообще никуда не звонили. Возможно, пробили по базе - а у меня фамилия не простая, управляющему банка достаточно хорошо известная, хотя лично не знакомы, но из данных анкеты в подробностях видно, Who is Who. Иного объяснения просто не вижу. А до этого брал суммы меньше в других банках по этой же схеме - там звонили всегда, но телефоны ж не левые называешь. Место работы - какая-нибудь реальная маленькая конторка с реальным адресом (на случай пробивки по городской базе предприятий), где вероятность того, что ее сотрудники обращались в этот же банк за кредитом ничтожно мала - дабы не было расхождений рабочих телефонов в их базе. А то что номер рабочий не как в справочнике - да мало ли там сколько отделов, они ж не знают реально численность, может это корпорация, где тысячи людей и знать всех невозможно. Требуются мамы-папы - договариваешься со знакомыми, дабы не посвящать лишних лиц в свои дела, сливаешь их мобильные номера. Ответственности для них никакой, телефонный звонок никто им никуда не подошьет, если чего и случится - это не подпись в договоре поручения ставить.

Так что кинуть банк на инфо - совершенно не вопрос. Элементарно можно развести. Главное - рассчитывать свои силы, потому что кинуть их на бабки впридачу к инфо - очень проблематично, даже ничего не имея в активах. Номер почти дохлый, у меня был экс-судебный пристав знакомый, который на деньги попал, а до этого сам работал по должникам после отработки их СБ банка. Парень ушлый и шустрый, много кого знал, и много чего (все ж варился в этой системе сам) - и на пару контор просто забил, зная, что ни копья с него не стрясут, но с одним из банков его пофигизм и связи не помогли, там региональное отделение было, голова была в столице, и рулила всем она. Банк - Русский Стандарт. Жестяные ребята, от них только на тот свет можно слинять :D Мальчишка тогда в Испанию слинял, хотя был с их СБ в дружеских отношениях, денежку там поднял и лишь тогда от них откупился, а сейчас даже за рубеж не выедешь, если тебя работают приставы.

Насчет справок - это на льготных условиях. Хочешь быстро, но подороже - тема рулится в течение часа-двух с момента обращения в банк. Документы: паспорт, ИНН или водительское, и необходимые телефоны для проверки. Никаких трудовых книжек, все с твоих слов. Ну, и немаловажный аспект - отсутствие действующих кредитов. Для проверки этого у них есть замечательная штука - Бюро Кредитных Историй, тут не схитришь. Потому и не могу в банк обратиться нынче.

Некоторые банки, в частности, Сбер, пробивает по пенсионной базе. Поэтому если ты реально не имеешь официального дохода с отчислением в пенсионку - они видят твою нулевость, называют тебя беггером, и отправляют на трудоустройство 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти