Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто-нибудь юзал сервис WM-кредитования? На официальном сайте заоблачные требования: BL должен быть от 25, регистрация в системе - от 1 года, и так далее. При этом на бирже каким-то образом проверяют историю операций, как понимаю - суммарный оборот по WMID. А все, что имеем - это BL5, регистрация в системе почти 3 месяца, суммарный оборот по WMID чуть больше 1000$. А жесть как нужно одолжиться на 300 WMZ на полтора месяца. Есть иные сайты, кроме официального - там от 1% процента в сутки, не без этого, и срок - до двух недель (из того, что нашлось). Может знает кто, подлиннее где есть? И, если есть, то есть смысл тратить 20 бакинских на персоналку, или нет? Если еще потом и ждать месяц (если минимальное время регистрации персоналки как на официальном сайте), то просто и смысла нет, деньги нужны в ближайшие дни - или сегодня, или никогда, как говорится - все равно головняк уже поимею, за восемь бед один ответ 8-)

Ссылка на комментарий
... есть смысл тратить 20 бакинских на персоналку, или нет? Если еще потом и ждать месяц (если минимальное время регистрации персоналки как на официальном сайте) ...

Смысл есть, потому как могут в любой момент (без персонального аттестата) заблокировать WMID на вывод средств.

В любом случает кредитует не система, а пользователи. Система не за что не отвечает. Она только как посредник ...

Ссылка на комментарий

Нууу... За красивые глаза не блочат. Это нужно чье-то ходатайство, причем автор этого ходатайства должен иметь аттестат не ниже персоналки, так как у меня формальный сейчас. Платежи я принимаю только от РК, скайп - не мое амплуа. А если говорить о будущем, то оно пока явно не в Web-Money, а где-то в районе Payoneer :roll: Но виды на инет-бизнес есть, так что всему свое время. Мне интересно это сугубо сейчас и сугубо в отношении быстрого займа, остальные преимущества персоналки пока неактуальны, для меня это вопрос прогулки до соседнего дома, в конце концов - оформить аттестат. Я денег хочу, наоборот, а ты мне предлагаешь слить дополнительно 20 баксов еще себе в проблему без каких-либо перспектив в сегодня :D

Другими словами: с такими сроками регистрации и бизнес-уровнем 5 реально найти в паутине кредитора? Или не заморачиваться, расслабиться, и получать удовольствие от головняка без лишних головняков? 8-)

Ссылка на комментарий
Нууу... За красивые глаза не блочат. Это нужно чье-то ходатайство...

Меня заблочили в период январских каникул этого года просто так. Я так понял, что меня таким способом поздравили с первой годовщиной регистрации. (печальный смайлик)

А по поиску онлайн кредитов - тут верно подмечено, лучше пока не пытаться.

Ссылка на комментарий

Прикольненько... Были бы они в моем городе, я бы им заблочил "просто так" - подарили бы потом персоналку, лишь бы оставили их в покое 8-) А так быстрее и проще откупиться - это у них, наверное, программа стимулирования продаж сертификатов :D Но как-то низковато смотрится для конторы такого масштаба :think:

Ссылка на комментарий

Считаю, наивно задавать такие вопросы - ведь ответить можно совершенно все, что угодно, и это не перепроверишь :D Но знаю, что задают везде - вот и не перестаю удивляться. Думаю, если скажу, что мне нужно внести платеж по банковскому кредиту - мне дадут деньги без проблем :D8-):whistle:

Ссылка на комментарий

не юзала эта систему и вообще с кредитными делами не связываюсь :oops:

Может проще все-таки у знакомых эту сумму занять, не такая большая. тем более, ты сроки оговариваешь, когда отдаешь.

Там биллинг растет довольно быстро на самом деле, почаще закидывай/выводи бабло и все будет.

А для кредитования только проверенный акк, на реальные фио, понятное дело :oops:

и с определенной историей - так и в банках - ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Нууу... За красивые глаза не блочат

Еще и как. Мне один акк заблокировали после регистрации через пару дней просто так.... типа им показалось, что указаны не достоверные данные. Хз как они это определяют. Зарегистрировала новый акк на те же данные.

Ссылка на комментарий
...Мне один акк заблокировали после регистрации через пару дней просто так.... типа им показалось, что указаны не достоверные данные. Хз как они это определяют. Зарегистрировала новый акк на те же данные.

Давно это было, может проще было сделать персональный аттестат? Или Вы принципиально не хотите светить реальные данные?

Ссылка на комментарий
Давно это было, может проще было сделать персональный аттестат? Или Вы принципиально не хотите светить реальные данные?

Такое чувство, что ты один из тех манагеров, которые блочат WMIDы ради раскрутки клиента на персоналку 8-):D:clap: Вы на сделке работате, да...? :roll:

Я прикалываюсь просто, не бери в голову 8-)

Я бы принципиально открыл новый аккаунт тоже. И желательно по возможности в другой системе. Просто иногда идет спекуляция сложной заменяемостью WM на другие системы. Я не верю, что из миллионов траншей именно чей-то скромно спящий кошелек показался подозрительным. Но и самой WebMoney резона с этого финансового нет, если только радеют за более ответственные отношения и в профилактику мошенничеств. Хотя можно было бы играть более открыто - хочешь получать транши, а не только тратить - будь добр дать такую-то информацию. А то вроде бы и можно, а нет-нет, да и тюк в темечко кому-нибудь - аа, так просто, нам так захотелось вдруг, мы сегодя таааакиииие игривые :D

Мэгги, топ не удался, можешь поменять название топика на нечто типа "Вокруг и около Webmoney"?

Ссылка на комментарий

Какие кредиты??? Работай! Паши!!! 300 баксов с твоей работоспособностью и целеустремлённостью быстро сделаешь... Мы в тебя верим!!! :violin:

*мож и мне кто пинка даст, чтоб я завтра выползла работать* :oops:

Ссылка на комментарий
...топ не удался ...

Зря ты так, наоборот удался. Здесь редко кто спрашивает от возможности получение кредита, тем более от WM.

P.S: Я не то, чтобы активно агитирую. Просто сам попав однажды в некоторую ситуацию не рекомендую попадать в нее остальным.

Просто, если есть твердое не желание светить реальные данные, тогда понятно. А если есть потребность пользоваться этой системой - тогда проще спрофилактировать, чем потом возможно иметь проблемы.

Думаю, что большинство моделей получали карты epassporte на реальные данные.

Ссылка на комментарий
Какие кредиты??? Работай! Паши!!! 300 баксов с твоей работоспособностью и целеустремлённостью быстро сделаешь... Мы в тебя верим!!! :violin:

*мож и мне кто пинка даст, чтоб я завтра выползла работать* :oops:

я тоже считаю, что 300 баксов можно сделать и довольно быстро, но открывать надо те сайты, где выплаты почти моментальные и сидеть/сидеть/сидеть.

Вылезай вместе со мной, я что-то было думала, что сегодня последний день периода, а оказывается можно и более лучшие суммы на сайтах закрыть, правда, будет тяжело, все модели рванут закрывать :lol:

Думаю, что большинство моделей получали карты epassporte на реальные данные.

конечно же, это же ТВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ БАБКИ, лучше перестраховаться и верную инфу и доки залить, чем потом ждать, что тебе поверят/перепроверят/заблочат, выясняя, who is who.

Ссылка на комментарий

Все бы замечательно 8-) Но то, что закроют завтра на Жасе, выплатят ток к середине декабря :D А РК - не мой профиль, ну не прет там, смысл сидеть-сидеть-сидеть... Но Бог есть! Решил все же выжимать РК - там самые быстрые деньги из доступных мне вариантов. И поперло! Как в самую первую неделю! Так что просите - и воздастся вам :roll: Ну, не 300 конечно, но уже немного полегчало ;)

Ссылка на комментарий

Фокси, я тебя сегодня видела в топе на таком сладком месте, что грех жаловаться :lol: Давай, поднажми! :clap::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Лучше заработать чем брать в долг, у самой золотая карта с БОЛЬШИМ кредитным лимитом и тратится очень легко, а вот отдается тааааак тяжело, так что Foxy лучше немножечко подождать и все проблеммы решаться :dance:

З.Ы. Ты такой симпатюля!

Ссылка на комментарий
Фокси, я тебя сегодня видела в топе на таком сладком месте, что грех жаловаться :lol: Давай, поднажми! :clap::dance:

Мэгги, я сам глазенки вылупил :D Вот что значит заработать в нужном месте в нужное время 30 баксов :D Калиф на час :clap:

З.Ы. Ты такой симпатюля!

:oops::roll:

Ссылка на комментарий
Фокси, я тебя сегодня видела в топе на таком сладком месте, что грех жаловаться :lol: Давай, поднажми! :clap::dance:

Мег, так после 12 ночи, топ обновляется ;)

помню, открываю в понедельник утром топ и нахожу себя в серединке, а и 20 баксов не было :lol:

все будет, главное - работать :dance:

Ссылка на комментарий
Кому как, а я предпочитаю кредиты. (забавный смайлик)

Пример: лучше взять ипотеку и 30 лет жить в "собственном" жилище, чем 30 копить на него.

Ты не путай палец(правда от пальца иногда толка больше :lol: ) с х...м! 300 баксов и ипотека-это немного разные вещи. Не считаешь? Меня умиляют люди берущие кредит скажем, чтоб купит скажем айфон или плазму. И другое дело возможность иметь свою квартиру.... :whistle:

Ссылка на комментарий

Есть вариант например:

Человек хочет купить новый компьютер и камеру для улучшения качества видео потока.

Для этого ему нужно взять кредит в 1000$. Пока он(она) будет их зарабатывать, обрабатывая поток клиенток, которые будут видеть вместо видео изображения только одни пиксели или слайд шоу, он (она) растеряет всех клиентов (кому хочется дрочить в привате на пиксели?).

В итоге через неделю(месяц, год) накопив на нужную аппаратуру модель выйдя в онлайн будет скучать. Может кто и зайдет из предыдущих приватящих. Но вроде как по слухам, даже мемберы, которые были просто дисконектнуты из привата в него не возвращаются.

Ссылка на комментарий

+ ко всему разные кредиты есть. Для стимуляции продаж многие конторы привлекают кредитные организации. Снижая при этом цену товара, что в конечном итоге не влияет на конечную стоимость для покупателя.

Ссылка на комментарий
+ ко всему разные кредиты есть. Для стимуляции продаж многие конторы привлекают кредитные организации. Снижая при этом цену товара, что в конечном итоге не влияет на конечную стоимость для покупателя.

Неее, ВСЕГДА влияет, я эту кухню знаю лучше своих пяти 8-) Хитростей много, в буклетах красиво обставят, но по факту ты переплатишь обязательно. Внимательно читай сноски под мелкими звездочками внизу - там без лупы не прочесть, но ты не предъявишь им недостоверную рекламу. Банк не благотворительная контора. Продавец тоже. У нас одна сеть дает собственные кредиты - там переплата не ниже банковской, хотя типа реклама "На 24 месяца без переплаты". Меняют ценник на товаре на заоблачный, 30% скидки за нал - вот и вся их фишка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти