Делюсь своей фишкой


Neznaika

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, LadyGaga сказал:

охренеть! o.Oможет, тролли? на американском вебкамфоруме есть целый тред "hot chicks with guns"...

Один из них музыкальный критик, автор книг, но имя настоящее он не называет. Иногда мы спорим с ним очень сильно. Но если он оказывается не прав, он уходит, возвращается и дает мне токены просто так. Или новую информацию приносит, с указанием источника и дальше спорим. Например, спорили из-за песни Мика Джаггера "Леди Джейн" Я утверждала, что песня посвящена нравам Короля Генриха 8 Тюдора, который казнил своих жен. Леди Джейн это королева Джейн Сеймур, третья жена.Первый куплет, признание в любви Джейн, второй куплет посвящен Анне Болейн, он поет о расстовании с ней... И о чем мы только не спорим.. Фотки с оружием я ему уступила без спора. Еще из интересного, он спорил со мной о том, что я окрашиваю волосы. По его утверждению у меня должны быть седые волосы. Мне было лет 50, седины не было на самом деле. И я чуть обесцветила волосы для него, когда показались корни, он проиграл, и натипал мне 1000 токенов. В общем,  взяла это на вооружение, и уже сама подвела к спору других своих мужичков, и даже лобковые волосы отрастила, и чуть-чуть показывала в привате (получая чаевыми за проигрыш). Фишка)) пользуйтесь)) (шучу):D

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

^круто, когда такие челы приходят! А те, кто старше 60 и при деньгах - у них наверное у многих есть такая черта, контролировать хотят, у меня был похожий мем, но не сошлись характерами:D поэтому долгого общения не получилось.

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LadyGaga сказал:

^круто, когда такие челы приходят! А те, кто старше 60 и при деньгах - у них наверное у многих есть такая черта, контролировать хотят, у меня был похожий мем, но не сошлись характерами:D поэтому долгого общения не получилось.

 

Я бы тоже не выдержала сама, часто хочется отключить и заблокировать. Мне друг помогал, поддерживал (который любимый извращенеу из Англии). Его частая фраза помогает: "держи его сладким и получишь много токенов". 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Annie1_Elegant said:

Я бы тоже не выдержала сама, часто хочется отключить и заблокировать. Мне друг помогал, поддерживал (который любимый извращенеу из Англии). Его частая фраза помогает: "держи его сладким и получишь много токенов". 

Надо запомнить!

а англичане крутые, да? Юмор у них - огонь! Люблю их:D

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, LadyGaga сказал:

Надо запомнить!

а англичане крутые, да? Юмор у них - огонь! Люблю их:D

Да, юмор оригинальный и понятный нам. Он писал мне фразу, которую надо вставлять для тех, кто что-то просит без чаевых. На русском через переводчик так звучит: "Без чаевых ты мне нужен, как пепельница на мотоцикле":D 

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 16.12.2022 в 05:01, Neznaika сказал:

Но, видите ли, истязать себя шоу в приватах подходит не всем, кому-то хочется хоть на те же 5-10 минут оттянуть начало шоу и сэкономить на своей писечке.

 

Подходит не всем, не все и истязают.
А я экономлю не писечку, а самооценку. Пока я одетая, красуюсь и капризничаю, то я принцесса, а когда разделась по требованию, то уже не совсем.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Dancing Phantom сказал:

Пока я одетая, красуюсь и капризничаю

То в 90% случаев мембер уходит к другой деве (парню). :lol:

Если, конечно, это не постоянник,  которому именно такие игры и нужны. 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну я думаю тут многие на фришке так ''выёбываются''-и красятся, и супы едят и на горшок отлучатся ...


Очень хочется посмотреть такие выебоны на жасмине особенно:devil_2:в приватах, разумеется

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, макс сказал:

То в 90% случаев мембер уходит к другой деве (парню). :lol:

Если, конечно, это не постоянник,  которому именно такие игры и нужны. 

Если бы ВСЕ так себя вели, то мемберам пришлось бы выбирать между принцессами. Соответственно к ним относясь. Проблема не в мемберах, мужики всегда хотели сразу и много. Проблема в том, что много дешевок, доступных и непритязательных. Которые не выставляют планку мужчинам. И мужики после них уже хотят сразу, подешевле и попроще. Потому что именно женщины воспитывают мужчин.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Сижу и представляю. Интересуется у меня во фри чате Иван Иваныч, а не делаю ли я оральный секис с игрушкой так, что кончик из трусов выглядывает и ему подмигивает, на что я выражаю ооочень глубокое желание уединиться... Я вот нынче перечитываю "Сагу о Форсайтах", да и погода гавно, а как вы и ваша дымящаяся часть, которая и привела сюдЫ? Лужайку подстригли?

Если у вас на профильном фото бурный секис с игрушкой, о себе - ничего ли стандартная пошлятина в пару слов, а во фри вы аж из белья выпрыгиваете, демонстрируя готовность с этой игрушкой слиться, и тут при перходе в приват начнете о Форсайтах, тогда конечно да. :) И сольется и минусов наставит. И будет в общем-то прав.
Я никого конкретно не имею в виду, в вебкаме таких больше половины, если не почти все.
Есть разная самопрезентация.

Изменено пользователем Dancing Phantom
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dancing Phantom сказал:

И мужики после них уже хотят сразу, подешевле и попроще

Вот вроде и дело говорите, у нас на эти темы всегда жаркие споры, НО 
мы же сейчас говорим о поведении в приватах, да? Когда мембер платиT поминутно, деньги капают, член дымится и тут вы такая: ой,пойду на горшок схожу! А ты пока давай без меня, милый.:D

 

Если же вы вдруг (внезапно) говорите сейчас про фришные сайты, где кто=то платит,а кто-то нет, то тут уже другое дело, но тогда уточняйте...

 


 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Так вы онлайн то хоть выходили или так, пока только теория?:devil_2:
Просто интересно)

Выходила два месяца. 
Сейчас в беженстве Испания, тут потрясающе, но у меня ничего своего нет, ни компа ни комнаты. Мне обещали работу в студии когда откроют новую, вот сижу и ерзаю.
За два месяца успела понять все главное, что мне нужно. А, ну и влюбиться в эту "работу" по уши и до чесотки. Когда я за камерой я не работаю, я там живу. Больше ничем не хочу заниматься, тольо через 10 лет настощим стримингом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dancing Phantom сказал:

Если бы ВСЕ так себя вели, то мемберам пришлось бы выбирать между принцессами

Ну это же из области фантастики. 

А вообще давайте уточним. Вы вообще о каких сайтах рассуждаете? Есть премиум - там во фри чате всё целомудренно. Но уж если идёте в приват и если у вас категория не нонюд, то уж, извините, исполняйте желания мембера, выполняйте те действия о которых договорились "на берегу" (во фри чате или в пм) и ни о каких "ломаниях" и "капризах" речи быть не может. Если же вы будете это практиковать, то пойдут жалобы от мемберов и вас накажет площадка. Может даже забанить на веки вечные. 

Если же вы про фри чаты, то там не "дешевки" в общем чате на дилдо скачут, а модели у которых именно такой метод заработка. Они могут быть вообще офигенными принцессами в жизни, но на рабочем месте зарабатывают деньги как считают нужным. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне так нравится это "женщины воспитывают мужчин " и принцессы)))) читала тут, что мемберу нельзя первой писать, он же мужчина, а я женщина, все дела.  Словно тут не работа, а сайт знакомств

 

Вы и в жизни из трусов не выпрыгиваете ни через 10 минут, ни через час в основном, аналогии проводить нет смысла

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

princesses... Увы, но с этим вы опоздали лет на 10, если не больше.Вообще-то больше.Лет 15 !:bye:
Было время,когда многие могли себе позволить сидеть'' принцессами''-прекрасное время.Жаль только, что на момент того  вебкама,еще не было чаевых.:((

Сейчас с приходом фришных сайтов, где формат другой совершенно, нет смысла даже сравнивать форматы сайта фришный/приватный.

 

Ну и то, что модели на фришных скачут-так сайт фришный, ну какие ''дешевки''??
Хотя конечно 14 токенов за сквирт-это слишком дешево,конечно.Но мы зовём это демпингом.:devil_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dancing Phantom сказал:

Выходила два месяца. 
Сейчас в беженстве Испания, тут потрясающе, но у меня ничего своего нет, ни компа ни комнаты. Мне обещали работу в студии когда откроют новую, вот сижу и ерзаю.
За два месяца успела понять все главное, что мне нужно. А, ну и влюбиться в эту "работу" по уши и до чесотки. Когда я за камерой я не работаю, я там живу. Больше ничем не хочу заниматься, тольо через 10 лет настощим стримингом.

могу дать в аренду, напишите в личку 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
57 minutes ago, DollGlamour said:

princesses... Увы, но с этим вы опоздали лет на 10, если не больше.Вообще-то больше.Лет 15 !:bye:
Было время,когда многие могли себе позволить сидеть'' принцессами''-прекрасное время.Жаль только, что на момент того  вебкама,еще не было чаевых.:((

Сейчас с приходом фришных сайтов, где формат другой совершенно, нет смысла даже сравнивать форматы сайта фришный/приватный.

 

Ну и то, что модели на фришных скачут-так сайт фришный, ну какие ''дешевки''??
Хотя конечно 14 токенов за сквирт-это слишком дешево,конечно.Но мы зовём это демпингом.:devil_2:

Не соглашусь. Есть же домины. Есть финдом. На том же жасе есть такие мемы, которые потеряют интерес, если разденешься. Но, конечно, если в описании говорится, что делаешь хардкор, а в шоу начинаешь явно тянуть время - да,это скам. Если в профиле модель пишет, что она принцесса, то почему нет? Вебкам тем и хорош, что все находят своего клиента, тк каждый индивидуален. На фришных - своя публика, на премиуных - своя.

  • Like 6

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, LadyGaga сказал:

Не соглашусь. Есть же домины. Есть финдом.

Ну очевидно, что девушка, которая написала про принцесс, не имела в виду домин.Если бы она имела ввиду их, так бы и написала.

 

Иначе бы и про дешевок не писала тоже, так как это всё-разное.

 

Если модель напишет на таком сайте, как жасмин, что она ''принцесса'', в категории нюд, то пусть она там хоть упишется-нет там такого'' принцесса''.Зато есть аналы и .,..всякое,что отметит там..лол.


То есть потянуть время конечно можно и в разумные пределах-нужно, но сесть и докрашиваться на камеру,когда в профиле указан стриптиз и его сейчас просят...ну чревато,кому я рассказываю:) 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти