Делюсь своей фишкой


Neznaika

Рекомендуемые сообщения

Quote

Как дела на работе 

xDxD я прямо представила сколько у меня сразу единиц появится из-за правил пяти минут 

 

Quote

Неудобно выходить 

лол да прям неудобно 
 

пс: это наверное все  шутка, да?  
 

ну может за 1.99-2.99  ещё кто поведётся ,  но тут многие сидят 6-12$ минута

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neznaika сказал:

Девочки привет. Я перечитала много тем тут на форуме. Сама работаю в категории нон-нюд. По этим темам были сообщения ввиду того, что модель делает постоянно шоу и никак не может разговорить клиента в привате, чтобы потянуть время. Так вот, возьмите себе за правило "правило первых 5ти минут". В эти минуты мы не раздеваемся и не делаем ничего такого, спрашиваем как дела на работе, в каких апартаментах живет или в доме. Если в доме, то не забыл ли он полить лужайку? потому что когда вы будет жить вместе, вам бы хотелось комфортно загорать топлесс на зависть всем соседям на ней лол. Если в квартире, то достаточно ли там толстые стены, чтобы соседи не слышали вас стон ну и все в таком духе)))) 

 

Если он уже заплатил за первые 5 минут, то есть 90% вероятность, что он уже не захочет выходить, либо неудобно, либо уже потратился и нет смысла идти в новый приват, потому что непонятно что его там ждет.

 

Нужно всегда помнить, что мембер - такой же человек и у него могут быть проблемы с коммуникацией. Может, он и приходит узнать вас поближе, но не знает как это сделать и вместо этого получает ваше внимание просто снимая трусы. 

Советую также записывать всю информацию о том, что они рассказывают. В дальнейшем это будет темой для следующего разговора. Ему будет приятно, что к нему внимательно относятся и помнят, что он говорил

ой ну спасибо большое! и как мы без вас вообще что-то зарабатывали!

  • Thanks 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

блин, ну серьезно! я аж кофе поперхнулась! ну такие секреты успешного успеха! ну рили?

все прям из трусов выпрыгивают на первых минутах? или никто никогда не догадался делать заметки, предусмотренные функционалом сайта, между прочим?

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Большое спасибо, очень интересно!

Подскажите, пожалуйста, что ещё можно спросить кроме лужайки и как потянуть время ещё побольше? Может, надеть несколько свитеров? Чтоб дольше раздеваться 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

а в продолжение можно так: ...just let me tuck my fur coat out of my panties...by the way it's made of real siberian sables, can you believe it? (тут сразу можно обcудить кучу всякого, от сибири и ее адских морозов до натуральных шуб и PETA, и потратить на это минут так 10)

  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Можно предложить роулплей, типа мембер гринпис, я в шубе, за 2000$ обливаю шубу краской.

Он экоактивист, а я произведение искусства, обмазываю грудь клеем, а он типа лепит туда руки, а вместо dirty talk - вдвоем орать, разве искусство стоит загрязнения планеты!

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Девочки, вы плохо прочитали тему и в саму суть не вникли от слова совсем. Я думаю новички очень рады тому, что вы вебкам звезды и зарабатываете на своих шоу миллионы. Но, видите ли, истязать себя шоу в приватах подходит не всем, кому-то хочется хоть на те же 5-10 минут оттянуть начало шоу и сэкономить на своей писечке.

 

Благодарю за критику! Она тоже важна. А щас пойду почитаю как раз какие советы вы раздаете и о чем беспокоитесь во время стрима. Уверена, что ни одним дельным не поделитесь, хотя бы из-за жадности. Вы рассчитывали зайти в эту тему и узнать как загипнотизировать мембера, чтоб он во время привата спать лег и все его денюжки стеклись в ваш карман, пока вы будете втыкать в инсте?

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Neznaika сказал:

Если в доме, то не забыл ли он полить лужайку?

Ммм.. И побрить подстричь газон. :dribble:

7 часов назад, Neznaika сказал:

он уже не захочет выходить, либо неудобно, либо уже потратился и нет смысла идти в новый приват, потому что непонятно что его там ждет

Угу.. А тут прям ему понятно. После бритья газона, он уже понимает что его ждёт. :lol:

Чел тооолько схватился за кок, а мы ему - "а как дела у тебя на работе?" :devil_2:

11 минут назад, Neznaika сказал:

кому-то хочется хоть на те же 5-10 минут оттянуть начало шоу и сэкономить на своей писечке.

На "писечке"!! Жуть. 

Ну ладно.. 

17 минут назад, Neznaika сказал:

Уверена, что ни одним дельным не поделитесь, хотя бы из-за жадности

Сходите и почитайте. Хотя таких глобальных советов как ваши про лужайку вы конечно не найдёте. Найдёте про техническую и аппаратную сторону работы, найдёте много другой разной инфы. Может пригодится что. 

22 минуты назад, Neznaika сказал:

Вы рассчитывали зайти в эту тему и узнать как загипнотизировать мембера, чтоб он во время привата спать лег и все его денюжки стеклись в ваш карман, пока вы будете втыкать в инсте?

Не.. Исключительно чтоб узнать про лужайку и как потерять мембера в первые три минуты привата. 

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

^нет, мне понравился Ваш пост. Я тоже против истязания и не особый фанат выскакивания из трусов в первые минуты шоу. Вы норм идеи дали, и кому что подходит, так же у всех свои типы мемов,я думаю (есть и такие, которые хотят все и сразу, и никакие разговоры их не отвлекут, хотя, бывает, есть спортивный интерес их раскачать, и, бывает,это работает) Вся разные, и это хорошо, поэтому я ржать-то ржу, а пост Ваш залайкала:D к тому же мне лично кажется, нeфиг им за 5 минут все показывать...надо их дрессировать, [гавнюков этаких]

PS  "писечка" звучит кринжово аж ппц. И тут я взяла, да как засомневалась,не троль ли автор.:S

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LadyGaga сказал:

^нет, мне понравился Ваш пост. Я тоже против истязания и не особый фанат выскакивания из трусов в первые минуты шоу. Вы норм идеи дали, и кому что подходит, так же у всех свои типы мемов,я думаю (есть и такие, которые хотят все и сразу, и никакие разговоры их не отвлекут, хотя, бывает, есть спортивный интерес их раскачать, и, бывает,это работает) Вся разные, и это хорошо, поэтому я ржать-то ржу, а пост Ваш залайкала:D к тому же мне лично кажется, нeфиг им за 5 минут все показывать...надо их дрессировать, [гавнюков этаких]

 

В таком случаю благодарю. Пост-то не о лужайке!

 

Я бы рекомендовала всем моделям прочесть книги про манипуляции и управлению людьми и черной риторике, в нашей работе это самое то! Так я и стала нон-нюд. Причем, на моем сайте нет такой категории)) это простая человеческая психика, с которой можно играть в своих интересах, пока деньга капает. Понятно, что если чел целенаправленно купил 5-10 минут, чтоб перед сном подрочить под пивко, то разговоры особо не помогут. Хотя смотря какие... Если начать приват с обвинения типа ты опять пьяный ко мне пришел?! любовь моя, я же не хочу, чтобы у тебя вскоре наступила импотенция! я же только твоему члену преданна! - то есть шутливо игривое обвинение, только с экспрессией надо конечно же. Ну и далее как пойдет. Это простая схема коммуникации как и в реальной жизни. Смех расслабляет и сближает людей. В общем, всё абсолютно реально. И влюбить в себя намеренно тоже. Даже самого заядлого простодрочера

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

А еще неплохо работают те же техники пикапа и раскачка на эмоции. Техники ближе-дальше тоже сильно цепляют, конкуренция и тд. Они приходят за эмоциями большинство и от чувства одиночества, а те, кто нет - тоже станут за ними приходить, если правильно их обработать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Neznaika said:

Уверена, что ни одним дельным не поделитесь, хотя бы из-за жадности.

зря Вы так, здесь немало дельных советов и статей, и касающихся нон-нюд категории тоже. Хороший форум.

1 minute ago, Neznaika said:

 

В таком случаю благодарю. Пост-то не о лужайке!

 

Я бы рекомендовала всем моделям прочесть книги про манипуляции и управлению людьми и черной риторике, в нашей работе это самое то! Так я и стала нон-нюд. Причем, на моем сайте нет такой категории)) это простая человеческая психика, с которой можно играть в своих интересах, пока деньга капает. Понятно, что если чел целенаправленно купил 5-10 минут, чтоб перед сном подрочить под пивко, то разговоры особо не помогут. Хотя смотря какие... Если начать приват с обвинения типа ты опять пьяный ко мне пришел?! любовь моя, я же не хочу, чтобы у тебя вскоре наступила импотенция! я же только твоему члену преданна! - то есть шутливо игривое обвинение, только с экспрессией надо конечно же. Ну и далее как пойдет. Это простая схема коммуникации как и в реальной жизни. Смех расслабляет и сближает людей. В общем, всё абсолютно реально. И влюбить в себя намеренно тоже. Даже самого заядлого простодрочера

Я понимаю, о чем Вы. Я читала кстати книжку, так и называется  - "Черная риторика", там немецкий дядька рассказывал о приемах и задания давал, это было по части корпоративных игр и прочей такой мути, мне наоборот не помогло, а стало пригружать. Тут кому что подходит, кмк. У кого как работает мозг. Я и так 300 уверток найту, если трусы снимать не хочу, а кто-то может составить дьявольскую многоходовочку по всем правилам НЛП.

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти