Делюсь своей фишкой


Neznaika

Рекомендуемые сообщения

Я, например, если видела чувака в футболке на с2с, то и разговаривала с ним без всякого. Честно говоря, даже предположить не могла, что ниже камеры у него голый кок хаха... просто у меня и мысли не было, что он дрочить пришел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, LadyGaga сказал:

зря Вы так, здесь немало дельных советов и статей, и касающихся нон-нюд категории тоже. Хороший форум.

Я понимаю, о чем Вы. Я читала кстати книжку, так и называется  - "Черная риторика", там немецкий дядька рассказывал о приемах и задания давал, это было по части корпоративных игр и прочей такой мути, мне наоборот не помогло, а стало пригружать. Тут кому что подходит, кмк. У кого как работает мозг. Я и так 300 уверток найту, если трусы снимать не хочу, а кто-то может составить дьявольскую многоходовочку по всем правилам НЛП.

 Вы все правильно меня поняли! В основном да, это литература требующая умственных затрат )))))))))) по этому и пригрузило))))) но в таких книгах есть реальные инструменты))

 

А форум хороший, согласна. Рада, что нашла его. Просто первые комменты такие язвительные, а пост ведь не об этом, что знали или не знали. Там изначально было написано, что после прочтения тем, я решила поделиться некими лайф хаками. Может кому пригодится. И это же в разделе новичкам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Neznaika said:

Я, например, если видела чувака в футболке на с2с, то и разговаривала с ним без всякого. Честно говоря, даже предположить не могла, что ниже камеры у него голый кок хаха... просто у меня и мысли не было, что он дрочить пришел.

это круто, иногда встречаются типы, которые из приватов убегают, когда модель раздеваться начинает.:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Вот лично я бы если пришла передернуть на сайт, а там модель лечит что-то про то где я живу или как дела на работе, то слилась бы сразу из привата 

 

Если модель работает в нюд-категории и тем более хардкор, то как бы надо быть готовой и из трусов выпрыгнуть, а не тянуть время

 

У меня вообще задача не в том чтобы дольше остаться одетой, а в том, чтобы больше заработать и чтобы мембер вернулся с большей вероятностью. А для этого надо чтобы он доволен был.  По ситуации всегда можно понять, что человек хочет примерно, говорить или трахаться и странно затягивать в последнем случае. Нормальный мембер типнет если что, а трехминутные - ну а куда без них 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CatCat сказал:

Вот лично я бы если пришла передернуть на сайт, а там модель лечит что-то про то где я живу или как дела на работе, то слилась бы сразу из привата 

Аналогично. Прям моментально. 

8 минут назад, CatCat сказал:

то как бы надо быть готовой и из трусов выпрыгнуть, а не тянуть время

Тянуть время - последнее, что нужно делать. Мембер это быстро просекает и сливается навсегда. 

 

9 минут назад, CatCat сказал:

По ситуации всегда можно понять, что человек хочет примерно, говорить или трахаться и странно затягивать в последнем случае. Нормальный мембер типнет если что, а трехминутные - ну а куда без них 

И тут согласен. Кто приходит что-бы поговорить сначала, а потом неспеша подрочить, тот сразу так обозначается. Его не надо на это выводить. А если C2C включаешь, а там чувак со вздыбленым членом, активно дергает его рукой, то совершенно понятно, что ему не хочется рассказывать как у него дела на работе. Ему более интересно насколько хорошо выбрита моя лужайка. :lol:

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Neznaika сказал:

Девочки, вы плохо прочитали тему и в саму суть не вникли от слова совсем. Я думаю новички очень рады тому, что вы вебкам звезды и зарабатываете на своих шоу миллионы. Но, видите ли, истязать себя шоу в приватах подходит не всем, кому-то хочется хоть на те же 5-10 минут оттянуть начало шоу и сэкономить на своей писечке.

 

Благодарю за критику! Она тоже важна. А щас пойду почитаю как раз какие советы вы раздаете и о чем беспокоитесь во время стрима. Уверена, что ни одним дельным не поделитесь, хотя бы из-за жадности. Вы рассчитывали зайти в эту тему и узнать как загипнотизировать мембера, чтоб он во время привата спать лег и все его денюжки стеклись в ваш карман, пока вы будете втыкать в инсте?

Нет, мы рассчитывали, что умная пися сейчас нас всему научит :) Она же одна в нон нюде работает, а все остальным только дай воли ,сразу из трусов выпрыгивают. Фу, шлюхи!

 

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
46 minutes ago, макс said:

 

 

включаешь, а там чувак со вздыбленым членом, активно дергает его рукой, то совершенно понятно, что ему не хочется рассказывать как у него дела на работе. Ему более интересно насколько хорошо выбрита моя лужайка. :lol:

А вот нифига не согласна, Макс! Ко мне когда такие перцы приходят, я не уверена, чтО именно ему интересно.  Ну вот включил он и дрочит,  и че?:D Что надо?  Может, ноги, может, задцницу, а может- блоуджоб ему сейчас. А может, поржать надо над ним и над его пиписькой. А иногда у него в башке какая-нибудь особая фантазия, и он просто рассказать ее хочет, чтобы подыграли. Во фри чате не все предварительно обсуждают свои хотелки.

пс. но про работу согласна  -  вряд ли с таким обсудишь его работу:D

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, LadyGaga сказал:

А вот нифига не согласна, Макс! Ко мне когда такие перцы приходят, я не уверена, чтО именно ему интересно.  Ну вот включил он и дрочит,  и че?:D Что надо?  Может, ноги, может, задцницу, а может- блоуджоб ему сейчас. А может, поржать надо над ним и над его пиписькой. А иногда у него в башке какая-нибудь особая фантазия, и он просто рассказать ее хочет, чтобы подыграли. Во фри чате не все предварительно обсуждают свои хотелки.

пс. но про работу согласна  -  вряд ли с таким обсудишь его работу:D

Не, ну если не постоян, то конечно - сначала ребус надо разгадать. :character-oldtimer:

У меня в основном довольно быстро озвучивают, что им надо от меня. Но бывает не вот и догадаешься! Вроде глубокое горло начинаешь ему демонстрировать, а он - "нееет! Трахни меня!" 

Тьфу ты блин, гомосек какой.. Специфика. :lol:

З. Ы. А несколько раз было - "ууу, у тебя всё выбрито.. Хочу заросшее!" 

Ага, блин. .. Ща подожди пять сек.. Отращу. :lol:

Ну это когда на премиумах трудил. Сейчас-то заранее всё видят.. :devil_2:

З. З. Ы. А вот типы которые заранее дают сценарий что и как делать, и в какой последовательности, и не c2c, меня слегка напрягают. Я их всех подозреваю, что пишут, гадёныши.:angry-cussingwhite:

И несколько раз находил такие свои приваты. В тч в VK. Я на своё такое сам-то смотреть не могу!! А они, педики, торгуют!! И деньгами не делятся! :character-oldtimer:

Изменено пользователем макс
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Neznaika said:

Девочки, вы плохо прочитали тему и в саму суть не вникли от слова совсем. Я думаю новички очень рады тому, что вы вебкам звезды и зарабатываете на своих шоу миллионы. Но, видите ли, истязать себя шоу в приватах подходит не всем, кому-то хочется хоть на те же 5-10 минут оттянуть начало шоу и сэкономить на своей писечке.

 

Благодарю за критику! Она тоже важна. А щас пойду почитаю как раз какие советы вы раздаете и о чем беспокоитесь во время стрима. Уверена, что ни одним дельным не поделитесь, хотя бы из-за жадности. Вы рассчитывали зайти в эту тему и узнать как загипнотизировать мембера, чтоб он во время привата спать лег и все его денюжки стеклись в ваш карман, пока вы будете втыкать в инсте?

Сколько вы зарабатываете в час?

Ток честно ) 

и не забываем что сайты разные, на стриме вы просто получите tags: scam , time waster , и единицу в независимости от цен Даже. 
 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Cam_girl said:

Нет, мы рассчитывали, что умная пися сейчас нас всему научит :) Она же одна в нон нюде работает, а все остальным только дай воли ,сразу из трусов выпрыгивают. Фу, шлюхи!

 

 

Мне кажется это тролль xD 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не ну прежде чем принимать совет по лужайки , надо же знать какой у человека заработок xD на что ориентироваться и ещё желательно на каких сайтах это происходит . Может там xcam или как его там за 50 центов минута xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, illuminaughty сказал:

Не ну прежде чем принимать совет по лужайки , надо же знать какой у человека заработок xD на что ориентироваться и ещё желательно на каких сайтах это происходит . Может там xcam или как его там за 50 центов минута xD

мне за 50 центов в минуту у них влом как дела спроситьxD

  • Haha 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
20 минут назад, CatCat сказал:

мне за 50 центов в минуту у них влом как дела спроситьxD

Это ровно то, что я спрашиваю у них в привате) в быстрый текст забито. Следующее предложение это приглашение в вип 

Пожалуй, надо попробовать туда же добавить вопросы о лужайке) ну а вдруг. Я как раз в привате на xcam не раздеваюсь)

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

На стриме кстати в правилах в блоксессии так и пишут,  что если что-то подобное будет происходить,  то бабло будет изъято и возможность блок сессий снята. Я знаю девочку которая подобным промышляет на стриме(тянет время ) , у неё рейтинг 3 звезды и при этом она супер хот, хорошая камера, инглиш, но у неё принцип лол 

 . А мы знаем что на стриме надо ну очень постараться чтобы было 3 звёзды . Как раз все скамерши с плохим рейтингом 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Neznaika сказал:

Если в квартире, то достаточно ли там толстые стены, чтобы соседи не слышали вас стон ну и все в таком духе)))) 

а если он женат, то нашёл ли какой либо отель неподалеку от дома, где меня поселит и будет навещать по дороге с работы :baby:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlisaW сказал:

Я типа пришла в музей и приклеила себя к картине, а он охранник, и я такая беспомощная, а он меня раздевает и кок пихает, а я приклеена, ничего сделать не могуxD

классный сюжет для порн муви, только 3 охранника нужно и чернокожий чтоб присутствовал. Возбуждает

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

И так я добралась до вас.Жива и здорова, хотя буквально минут 10 назад могло такого и не быть-в меня почти попала бутылка пива (*или кваса )2х литровая с высоты соседней многоэтажки.лол.Ну вообще это вряд ли покушение-там мусор летел, но .....Пидора или пидорасину(надо будет дома рассмотреть) засекла и даже сняла на видео

.

Смотрю комменты ''настоялись'',можно нырять в пучину коучинга:devil_2:
 

  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Имхо, автор сего топика-мужского рода.Возможно начинающий оператор.Возможно будущий коуч.:D

 

Еще есть вариант, что это начинающая модель , которой вскружило в голову нереальное бабло 20-30$ не выходя из дома за ''лужайки ''.
еще остаётся вариант - вредные советы, чтобы избавиться от конкуренции. but ..no"_

 

Вообще мы же тоже готовы делиться своими успешными фишками, правда,форумчане?:x


Мы как раз недавно высяснили, что успешный успех будет,если лежать попой кверху и смотреть сериалы( в идеале-на русском языке).
Совет надеть стопицот кофт кстати тоже хороший.Модели, зарабатывающие 20$ именно так и сидят.
Дымящийся член и тема о лужайках и газонах-это то,что надо!Можно еще спросить,а помыл ли он посуду до прихода жены.И подготовил ли отчет до прихода босса...

 

А вообще я не верю, что автор модель.Иначе бы уже давно поделилась своими скринами заработков
 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, CatCat сказал:

У меня вообще задача не в том чтобы дольше остаться одетой, а в том, чтобы больше заработать и чтобы мембер вернулся с большей вероятностью.

это точно! лучше за эти пять минут раздеться, предварительно получив 15 типов и перейти к следующему прв

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Neznaika сказал:

категории нон-нюд.

 

17 часов назад, Neznaika сказал:

"правило первых 5ти минут"

 

17 часов назад, Neznaika сказал:

В эти минуты мы не раздеваемся и не делаем ничего такого,

Ага, попались! 
Какие правила 5 минут вообще, если модель в категории нон нуд?
Вы в курсе, что нон нуд впринципе не раздевается-хоть там 5 минут, хоть час.
 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, illuminaughty сказал:

Ясно, Мы все делали не так . Могли бы уже быть богаты и знамениты xD

Ой, ну вот ты бы хоть постыдилась такое говорить,а ?:devil_2:
Ты разве не ждешь заветную 31 секунду, чтобы выпрыгнуть из трусов? Я вот прям отчитываюxDВсегда радуюсь,когда они дожидаются:))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вы в курсе, что нон нуд впринципе не раздевается-хоть там 5 минут, хоть час.

Ну тут ты делай поправку. Некоторые "модели" под нон нуд имеют ввиду, что во фри чате они одеты, а из трусов выпрыгивают в привате. А то что есть такое, что вообще трусы, да что трусы! Даже бюстик снимать не надо, они и представить не могут. :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс сказал:

И трусы прям в окно выкидываю. 

А есть еще модели, которые снимают трусы и эти 30 секунд пытаются закинуть их на люстру, особенно если красные трусы.Это приметаа такая известная, что тогда будет хорошая смена.Знаешь тоже такую,да?xD
Мемберы конечно сидят в шоке офигевшие, но ничего-подбадривают там,конечно.:))

 

А у меня вот проблема досадная-нет люстры !...у меня плоские такие лампочки в потолке, но я тут тоже своей ''фишкой'' поделюсь, чтобы в ''жадности''не обвинили.,,,.Я на трусы короче жевачку леплю свежежёванную и потом закидываю на потолок до тех пор, пока не прилипнет.Уже приноровилась за 30 секунд справляться!:clap:


Но к концу рабочей смены потолок приходится очищать-вот это много времени занимает, я же не человек- паук какой-то!

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти