Делюсь своей фишкой


Neznaika

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, DollGlamour said:

Ой, ну вот ты бы хоть постыдилась такое говорить,а ?:devil_2:
Ты разве не ждешь заветную 31 секунду, чтобы выпрыгнуть из трусов? Я вот прям отчитываюxDВсегда радуюсь,когда они дожидаются:))

У меня есть правило 30 секунд и усё xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 hours ago, DollGlamour said:


Ты разве не ждешь заветную 31 секунду, чтобы выпрыгнуть из трусов? Я вот прям отчитываюxDВсегда радуюсь,когда они дожидаются:))

бл****это прямо боль:D:D:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, illuminaughty said:

На стриме кстати в правилах в блоксессии так и пишут,  что если что-то подобное будет происходить,  то бабло будет изъято и возможность блок сессий снята. Я знаю девочку которая подобным промышляет на стриме(тянет время ) , у неё рейтинг 3 звезды и при этом она супер хот, хорошая камера, инглиш, но у неё принцип лол 

 . А мы знаем что на стриме надо ну очень постараться чтобы было 3 звёзды . Как раз все скамерши с плохим рейтингом 

я про блок сешнс не знала такого! Имеется ввиду, что если в них явно справшивать всякий спам?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2022 в 23:07, CatCat сказал:

Вот лично я бы если пришла передернуть на сайт, а там модель лечит что-то про то где я живу или как дела на работе, то слилась бы сразу из привата 

 

Если модель работает в нюд-категории и тем более хардкор, то как бы надо быть готовой и из трусов выпрыгнуть, а не тянуть время

 

У меня вообще задача не в том чтобы дольше остаться одетой, а в том, чтобы больше заработать и чтобы мембер вернулся с большей вероятностью. А для этого надо чтобы он доволен был.  По ситуации всегда можно понять, что человек хочет примерно, говорить или трахаться и странно затягивать в последнем случае. Нормальный мембер типнет если что, а трехминутные - ну а куда без них 

А когда я работала в нюде, моей задачей было при меньшей затрате ресурса заработать больше. Вот в чем разница, пост именно про это. И когда трехминутные приходили моими фразами было "ты что спешишь на гей вечеринку?" или "жена скоро с работы придет?" и тд. тоже по ситуации. И в итоге 3 минуты становились 10ю. А если сразу ушел, а таких не очень много было, то и хорошо, иначе было бы "зря раздевалась и теряла мемберов во фри", потом возвращаться в пустую комнату нах надо

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 15.12.2022 в 20:59, LadyGaga сказал:

это круто, иногда встречаются типы, которые из приватов убегают, когда модель раздеваться начинает.:D

такие тоже были. еще прикольней, когда он начинает раздеваться, а ты сама завершаешь приват

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 16.12.2022 в 00:04, Cam_girl сказал:

Нет, мы рассчитывали, что умная пися сейчас нас всему научит :) Она же одна в нон нюде работает, а все остальным только дай воли ,сразу из трусов выпрыгивают. Фу, шлюхи!

 

 

вам нужно от комплексов избавиться сначала, чтобы работать в вебкаме, а то читаете уже между строк

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 16.12.2022 в 04:00, illuminaughty сказал:

Сколько вы зарабатываете в час?

Ток честно ) 

и не забываем что сайты разные, на стриме вы просто получите tags: scam , time waster , и единицу в независимости от цен Даже. 
 

не буду озвучивать, сглазю саму себя как обычно ))))

Ссылка на комментарий
В 16.12.2022 в 06:25, DollGlamour сказал:

 

 

Ага, попались! 
Какие правила 5 минут вообще, если модель в категории нон нуд?
Вы в курсе, что нон нуд впринципе не раздевается-хоть там 5 минут, хоть час.
 

 

с этого и началась моя карьера в вебкаме))))))))) а потом спустя года с переменными во времени я и стала нон нюд

Ссылка на комментарий
В 16.12.2022 в 05:39, DollGlamour сказал:

Имхо, автор сего топика-мужского рода.Возможно начинающий оператор.Возможно будущий коуч.:D

 

Еще есть вариант, что это начинающая модель , которой вскружило в голову нереальное бабло 20-30$ не выходя из дома за ''лужайки ''.
еще остаётся вариант - вредные советы, чтобы избавиться от конкуренции. but ..no"_

 

Вообще мы же тоже готовы делиться своими успешными фишками, правда,форумчане?:x


Мы как раз недавно высяснили, что успешный успех будет,если лежать попой кверху и смотреть сериалы( в идеале-на русском языке).
Совет надеть стопицот кофт кстати тоже хороший.Модели, зарабатывающие 20$ именно так и сидят.
Дымящийся член и тема о лужайках и газонах-это то,что надо!Можно еще спросить,а помыл ли он посуду до прихода жены.И подготовил ли отчет до прихода босса...

 

А вообще я не верю, что автор модель.Иначе бы уже давно поделилась своими скринами заработков
 

сначала вы свои, потом я свои

Ссылка на комментарий

у меня буквально полчаса назад зашел мужик, я наверное, ветку зря перечитала, накликала:D Камеру включил - там член. И даже не стоячий!:D Мужик молчит.

Жуть просто какая-то. Я даже вспотела немного:D

  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Мне пост понравился, долго улыбалась. Это надо хорошо говорить по-английски, чтоб так увлекать собеседника. Для меня тема интересная, и спасибо  что поделились своими установками. У меня немного по-другому, я им не вру. В профиле написано, что не люблю обнажение, и встреч в реале не ищу. Цена чуть выше минимальной. Минимальную не ставлю никогда, потому что они залетают не читая описание шоу, или "обо мне" в профиле, и сразу "киска". Как следствие, оценка 1 или 2, не знаю. Поэтому чуть поднимаю ценник, приватов в разы меньше, но уже без разочарований, и испорченного рейтинга. Приходят нужные люди, мне с ними интересно самой, и все довольны. Сейчас осталась без меховых фетишистов, точнее осталась без шуб, все испортила в приватах, выбросила шубу и жилет, больше не играю с ними. Надо купить какого-нибудь дешевого кролика б/у, хорошо на них зарабатывала. У вас, наверное, хороший разговорный английский. У меня скудный, чуть сложнее предложение сказать не могу. Пишу. Я неплохо знаю историю Средневековья, этим пользуюсь. Если человек имеет страсть наряжаться в чулки, и женские туфли, я ему рассказываю, что это изначально одежда мужчкая, была создана для Королей..+ и пошла история про возникновение чулок, как пришла мода в Европу, немного про Генриха 8, и его несчастных жен. Главное, говорю, что чел нормальный, просто возможно он является бвстардом или предком знати, от сюда желание натянуть на себя нейлон.. Им это нравится. Но таких извращенцев очень мало, основная масса нормальные мужчины с обычными потребностями голого тела, и с ними сложнее. На сайте ИксЛав недавно зарегистрировалась, я там совсем на дне. Просят что-то показать за сердечки, пишут сообщения с фотками ракеты (бесплатно), или просят перейти с ними в ватцап. Уже думаю поставить тему для прикола "Джозефина с немытыми подмышками ждет своего Наполеона с подарками")) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Neznaika сказал:

вам нужно от комплексов избавиться сначала, чтобы работать в вебкаме, а то читаете уже между строк

Вот зря.. :whistle:

15 минут назад, Annie1_Elegant сказал:

Уже думаю поставить тему для прикола "Джозефина с немытыми подмышками ждет своего Наполеона с подарками"))

Блин.. Ну тут такое дело. Огромное количество народа даже не поймёт о чём речь вообще. :devil_2: Скорее тогда - "Наташа Романофф ждёт своего Капитана Америку с подарками"

Наполеон и Джозефина слишком сложно. :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
29 minutes ago, макс said:

 

Блин.. Ну тут такое дело. Огромное количество народа даже не поймёт о чём речь вообще. :devil_2: Скорее тогда - "Наташа Романофф ждёт своего Капитана Америку с подарками"

Наполеон и Джозефина слишком сложно. :D

А мне нравится. Мне кажется, если "своих" мемов ищешь,с которыми интересно, нормально будет, а если кто-то не знает - он, возможно, спросит,и будет прикольное начало разговора.

Хотя с Наташей вариант тоже ничего!:D

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

 

2 hours ago, Neznaika said:

такие тоже были. еще прикольней, когда он начинает раздеваться, а ты сама завершаешь приват

Вы даже им не даете раздеться? Жестокая Вы женщина, однако:D

  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, макс сказал:

Вот зря.. :whistle:

Блин.. Ну тут такое дело. Огромное количество народа даже не поймёт о чём речь вообще. :devil_2: Скорее тогда - "Наташа Романофф ждёт своего Капитана Америку с подарками"

Наполеон и Джозефина слишком сложно. :D

 про Наполеона, это исходя из аудитории, там французы в основном. Но идея с Капитаном Америкой мне нравится, возьму, попробую. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, макс сказал:

Ну и сам образ Наташи Романофф такой прям интересный. :punk:

imgs-touch-2.jpg

немного под себя отредактирую, может быть "мамаша Наташи" проведет тестирование на звание Капитана.. (подумаю еще)

2 года назад делала фото в тире, в костюмах Лучника и еще кого-то..Так американцы раскритиковали фото, где я была с ружьем, спрашивали "есть ли лицензия?", и не понимали слово "тир". Я даже удалила эти фотки, они вызывали негативные мысли. Хотя мой любимый извращенец из Англии заценил, и говорил не удалять, послать американцев подальше)) 

Изменено пользователем Annie1_Elegant
добавила текст
  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, LadyGaga сказал:

^фу какие амеры душные! Ваш англичанин прав был, имхо:))

да, главное сайт опубликовал эти фото, там видно что  в тире, и это инсценировка.. Теперь избегаю даже намеков на оружие, чтобы не испортить ранимым парням хардон.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

^странно это, конечно, ведь они самая вооруженная нация. У каждого гражданина пушка.xD

))) они же исключительные, им можно...а мне лицензию надо, в тире ружье подержать))):D Писали в личку, о перестрелках в школах, что это боль для них, и мои фото напоминают о скорбных событиях. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Just now, Annie1_Elegant said:

Писали в личку, о перестрелках в школах, что это боль для них, и мои фото напоминают о скорбных событиях. 

охренеть! o.Oможет, тролли? на американском вебкамфоруме есть целый тред "hot chicks with guns"...

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, LadyGaga сказал:

охренеть! o.Oможет, тролли? на американском вебкамфоруме есть целый тред "hot chicks with guns"...

не тролли, это постоянники с красным королевским рейтингом писали. Правда они старенькие, за 60++ лет.  Возможно, в силу возраста... Еще я спросила своего друга, он тоже американец, но молодой (мы просто дружим, в приват не ходим, он только колесо крутанет, поболтаем и уходит). Так вот он сказал "они хотят контролировать тебя, поэтому приказывают. Тебе надо или "сладкого папочку" удалить в бан, или фотки. Иначе они не успокоятся".  Тогда я фотки удалила. Кстати, этих папочек периодически отключаю от личных сообщений (надоедают), обижаются, уходят, молча шпионят по 32 токена, потом возвращаются. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти