Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Начинается. С чего вдруг ? Кому нибудь еще пришло ? 

Приходило еще месяц назад, на австралийский аккаунт . Всё в порядке, они быстро примут доки и будет карта работать как и раньше. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aurelia сказал:

Пиши им в поддержку ,они ручками подкрутят ))

Всё равно, пока не получишь выплату от партнёра не сможешь деньги перевести и получить. И кнопку надо просить после выплаты. Что бы не 2 раза. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Афина сказал:

Приходило еще месяц назад, на австралийский аккаунт . Всё в порядке, они быстро примут доки и будет карта работать как и раньше. 

Афин , а они должны как то ответить или нет ? 

Я скрин сразу отправила им ,по идее  должно быть какое то уведомление о том ,что доки приняты и т . д ,но вторые сутки ничего нет :animals-chimp:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки, напомните  ICO-Pending.png Processed, Est load date on 12/23/16 11:00:00 PM

Когда жёлтый значок, значит деньги загрузятся? В режиме ожидания значит? 

Ничего не понимаю. Деньги пришли 19, а должны загрузится 23 го! Это как так?

Вот она - эта злополучная загрузка за 0 дней.   Она  всё таки не автоматическая,

её наверно надо только руками загружать. Я вроде загрузила 2 дня назад. Но почему

то ничего не помню о таком жёлтом значке. У меня долгое время автоматическая

быстрая везде стояла.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

Только что, Nympho сказал:

Девочки, напомните  ICO-Pending.png Processed, Est load date on 12/23/16 11:00:00 PM

 

 

да, это значит, что бабло будет 23,12 в 11вечера (моя практика показывает, что, когда так написано, на практике, бабло будет 24,12 в 8 утра примерно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативный ответ!

Итого 6 дней загрузка. Классная загрузка (Within 0 days)

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это  которая  новая неизвестная 0 дней. Её значит надо только руками загружать? У кого такая есть-была? 

 


close
Item Price Unit Details
 
 
Loading Payments - Standard (Within 0 days) Free Per load Each time a payment is loaded to the account
 
Loading Payments - Immediate (Within 2 hours) $3.00 Per load Each time a payment is loaded to the account

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Тоже юзала моментальную всегда, решила скрохоборничать раз в описании 0 дней стоит, пришли на третий день после загрузки. Т.е. под желтым значком дата стояла через 2 дня, пришли утром след дня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я думала, что сутки по обычной будут теперь идти (within 0), а по моментальной - в течении 2х часов,  а оно вот как оказывается, т.к. фактически, как и раньше - 2 суток, но зато бесплатно )

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Athena777 сказал:

Тоже юзала моментальную всегда, решила скрохоборничать раз в описании 0 дней стоит, пришли на третий день после загрузки. Т.е. под желтым значком дата стояла через 2 дня, пришли утром след дня.

 

25 минут назад, Ginger сказал:

А я думала, что сутки по обычной будут теперь идти (within 0), а по моментальной - в течении 2х часов,  а оно вот как оказывается, т.к. фактически, как и раньше - 2 суток, но зато бесплатно )

 

 

Девочки, а раньше (within 2 days) разве не были автоматически? Всегда надо было ручками подтверждать? Пипец это не удобно. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да это понятно было с самого начала. Надежд на моментальную загрузку не было. А вот подтверждать обычную загрузку руками- это не удобно. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 22.12.2016 в 22:38, aurelia сказал:

Афин , а они должны как то ответить или нет ? 

Я скрин сразу отправила им ,по идее  должно быть какое то уведомление о том ,что доки приняты и т . д ,но вторые сутки ничего нет :animals-chimp:

 Я сначала не заморочилась отправить доки, а когда сделала перевод с карты на карту, заметила, что деньги зависли где-то в пути. Сразу загрузила документы, и через полчаса карта опять активна была и деньги загрузились. 

 

АПдейт, письмо все-таки было через 10 минут после загрузки доков

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

А вот подтверждать обычную загрузку руками- это не удобно. 

 

Всю жизть так было, пока на кнопочку на жамк, загрузка не пойдет. Я поэтому по пятницам, как маньяк, сижу жду письма волшебного.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так если выставить immediate load, ничего ждать и жамкать не надо, само всё придет и

само всё загрузится, только извольте платить B| Но я крахобор тож,  на платную загрузку

ещё заработать нужно  xD, да и не тороплюсь никуда. С учетом того, что у сайтов холд по три недели,

плюс 2-3 дня лишних, погоды не делает.

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Чорд, я, кажись, не совсем правильно написала. Там ещё галочку поставить надо на "постоянно иммедиат" -

тогда больше не надо будет никуда жамкать. А без - вручную надо выбирать иммедиат или стандарт загрузка,

и так каждый раз, пока вот эту галочку не поставить.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Triss сказал:

Чорд, я, кажись, не совсем правильно написала. Там ещё галочку поставить надо на "постоянно иммедиат" -

тогда больше не надо будет никуда жамкать. А без - вручную надо выбирать иммедиат или стандарт загрузка,

и так каждый раз, пока вот эту галочку не поставить.

 

У меня галочка была только чтобы на постоянно моментальную выбрать

Ссылка на комментарий

Некоторые сайты ставят автоматически срочную загрузку. C4s например. Я хотела отключить и ждать 3 дня, но не нашла такой кнопки, перекопала пионеровский форум - оказывается в некоторых тарифах платная срочная доставка встроена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну да, вот у меня эта настройка слетела после перевыпуска карты. А когда с мастеркард или визы бабло переводят, то сразу зелёная кнопка. Давно я жёлтых не видела. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В настройках по партнерам можно увидеть инфу, за какой срок и за сколько капают бабки на счет

у меня евровый партнер (автоматическое зачисление за 2.50 евро и через 2 суток)

долларовый пионер (самостоятельный)  всегда предлагает выбор: моментальную и обычную загрузку, ручками выбираю 

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eliza сказал:

Некоторые сайты ставят автоматически срочную загрузку. C4s например. Я хотела отключить и ждать 3 дня, но не нашла такой кнопки, перекопала пионеровский форум - оказывается в некоторых тарифах платная срочная доставка встроена.

Да,все верно.Некоторые не изменить никак.Но у меня лично,не 5 баксов ,а 3 в таком случае -за моментальную.У обычных по 5.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти