Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Как то некоторое время назад, я рассказывала, что пробовала снять в сбере и мне денег не дали...хотя копейки за попытку получить деньги сняли.. 

Ну что прошел год или около того. У меня сбер прям под боком. Думаю, дай зайду сегодня попробую. И вуаля, сбер снова дает денег по моей карте

Ссылка на комментарий

может у вас списали 1,5 доллара из-за того как раз что карта еще не новая? они же в письме писали что нужно поменять карту, т.к. на ней будут лучше тарифы? может на старых ухудшились тарифы, вот они и попросили поменять карты? (мне такое письмо не приходило, я по памяти говорю, то что у вас бегло читала)

Ссылка на комментарий
В 16.12.2016 в 15:14, showmeboobs сказал:

твой доллар сожрала коррекция курса, пока транзакции в листе ожидания сумма одна, когда переходит а уже проведенные, сумма может измениться из разницы курса валют на день списания.

Что-то не пойму о какой коррекции курса идет речь, если зачисления происходят в валюте карты.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 18.12.2016 в 04:49, janny сказал:

может у вас списали 1,5 доллара из-за того как раз что карта еще не новая? они же в письме писали что нужно поменять карту, т.к. на ней будут лучше тарифы? может на старых ухудшились тарифы, вот они и попросили поменять карты? (мне такое письмо не приходило, я по памяти говорю, то что у вас бегло читала)

а зачем читать бегло и говорить?
карта новая еще не пришла. с ней связи никакой

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

Когда расчитываешься картой ,то деньги висят в ожидающих транзакциях (платежи в режиме ожидания), а пока они в ожидании курс может смениться , так вот эту разницу курса конвертации они потом и списывают с баланса.Как-то так в общем.По крайней мере я так поняла.

Так малена говорила о зачислении денег с сайтов, или я что-то недопоняла.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Может не за конвертацию,а за месячные транзакции еще быть? От 1-до 3 долларов в месяц.Баланс в минус ходит или как?Если пионер в ноль был,на момент списания?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweetpie сказал:

Как вы умудряетесь пионер в 0 снимать ))

Мне так везло пару раз,не в ноль,но меньше 1. 

 

Я вот сейчас обратила внимание в тарифах у себя,что за отказ там указанно 1 бакс,а снимают 90 копеек. 

П,С.И еще,можно снимать не вноль,а потратить на том же али-как я,и на конец мес остается меньше 1 или 3 баксов.А вот как списывают,я не обращала внимания.В минус уходил или нет,хз.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 17.12.2016 в 21:19, Kemper сказал:

ты снимала со старой после 15 числа, а новая у тебя в пути?

 

В 17.12.2016 в 21:24, malena сказал:

ага. вчера снимала.

 

Девочки, давайте проясним данный момент. Я правильно понимаю, что даже если ты заказала новую карту, на старую нормально зачисляются деньги и снимаются соответственно? Ну то есть старая карта еще действует? 

Просто вот мне дали срок до 20го для заказа карты. Я очкую, что если закажу ее сейчас (и придет она дай бог к концу января), то следующий платеж от жаса, который я рассчитываю получить 5-10 января, просто зависнет. И я останусь вообще без денег. Я как думаю-что старая уже недействительна, а новая еще неактивирована. Неправильно думаю? Старая станет недействительной только после активации новой, так?

Есть возможность DHL заказать, но с другой стороны, если все нормально, то зачем тратить 40 $..

Ссылка на комментарий

Платеж придет на счет, а не на карту, он по любому не зависнет. А выводить, его можно будет на действующую карту. Где то писали, что старые карты, будут до 15 января работать, могу путать. Но платеж точно не зависнет.

Ссылка на комментарий

Тогда надо смотреть на форуме пионера, там были какие то сроки, до 15 или 20 января будут работать старые карты, а не пока не активируешь новую. Старая просто перестанет работать после какого то января.

Ссылка на комментарий

я не помню ничего про 15 января. была дата до 15 декабря заказать новую...
КамГёл, дык а заказ карты никак не заблочит автоматом твою текущую. это только посл ручной активации в кабинете. то есть если произойдут изменения, то при любом раскладе - закажешь или нет. мне вот так кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Они в новостях писали, что с 1 января могут быть проблемы с зачислениями (а могут и не быть)

 сегодня еще раз пришло письмо и я решилась заказала карту, оказалось, что надо перевыпустить только евровую (на ней нет надписи choice bank и она от еврового сайта и срок действия заканчивается летом 2017), а долларовая у меня остается без изменений (надпись choice bacnk есть и я ее получила только в конце  лета этого года, она у меня от самого пионера и будет действительна до 2018)

 

6953ced6a5c915c1793c5b009b74f3d8.png

 

b36418e6977d4502e16fdb9807bc2911.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Начинается. С чего вдруг ? Кому нибудь еще пришло ? 

Though your card has already been issued, Payoneer’s Account Approval Department requires additional documents in order to maintain full functionality of your account.
 
In order to keep your account fully functional please provide us with a copy of your Government issued ID card such as your National ID, Driver's License or Passport. Please make sure the documents is clear and readable.
 
Please reply to this E-mail with the copy of your Government issued ID card as an attachment for a review.
 
Please note that your current and future payments will only be processed once you provide us with the requested information.
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, April сказал:

Мне прислали новую карту чойса- и теперь после активации- у меня нету функции перевода средств другому человеку , раньше я переводила.

Пиши им в поддержку ,они ручками подкрутят ))

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти