LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

3 часа назад, Cam_girl сказал:

Девочки, кто пользуется жасминером, вы всегда свою статистику можете видеть? я просто последние дня три частенько себя не нахожу. Пишут, такой статистики нет, у вас нет данной модели в избранных или что такой модели не найдено. 

 

Напишите в саппорт жасминера, чтобы они привязали ваш аккаунт на жасминере к комнате на жасмине. Тогда сможете видеть свою статистику. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Покусаю сказал:

 

Напишите в саппорт жасминера, чтобы они привязали ваш аккаунт на жасминере к комнате на жасмине. Тогда сможете видеть свою статистику. 

я ее видела нормально до недавних пор, и сейчас периодически вижу, но иногда, в силу непонятных мне причин (и всегда после пвт), статистика исчезает, вообще с моделью, типа нет такой в помине. Но я напишу, конечно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

я ее видела нормально до недавних пор, и сейчас периодически вижу, но иногда, в силу непонятных мне причин (и всегда после пвт), статистика исчезает, вообще с моделью, типа нет такой в помине. Но я напишу, конечно. Спасибо!

 

У них это появилось недавно. Модели, у которых закрыта Россия, теперь не смогут видеть свою статистику. Поэтому нужна привязка. Там же вы сможете закрыть свой альбом и статсы, чтобы видно было только вам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да, они ввели это новшество 23 мая. Я им пишу на след. день, типо что такое, почему меня не видно. Ну они сделали привязку и всё ок. Там теперь статистика по периодам разбита, раньше была только на месяц. Удобно видеть, сколько часов отработал каждый период.

Изменено пользователем Покусаю
Ссылка на комментарий

Dear Partner, 

We are writing to you regarding your recent private show with "______" Member. 
We wish to forward his good wishes, since he was very satisfied with the show you have provided to him. 

Thank you for your efforts, we wish a great day to you! 



If You have any further question or comment, please don't hesitate to contact us either by sending a message to help@jasmin.com or by using the "Messages" menu in Your Account. 

Best regards, 
LiveJasmin Support Team 

 

Девочки а кому нибудь ещё такие приходило? я каждый раз вздрагиваю когда во вкладке сообщений письмо)) думаю хоть бы сюрприз а не нарушила чего :Dа в этот раз вот такое прислали) круто конечно)) но я сомневаюсь что мембер пошёл к админам поблагодарить за шоу) наверное просто поставил оценку? а мне автоматом это письмо)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

у меня такое только с одним мемом каждый раз после привата с ним, но он очень давний поклонник и у нас особые типа отношения. Тоже всегда с опаской открываю от поддержки письма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да, на жасминире нужно зарегиться,  еще пару лет назад начались траблы со статистикой, периодически она пропадает. Вот совсем недавно опять пропала, написала, через пару дней увидела свои статсы. Это скрывание статсов не только для Российских айпи, но и для украинских (знакомая, как раз, на днях спрашивала)

По нему удобно отслеживать время онлайн + занятость по времени. Я примерно заработок прикидываю еще во время сессии, сколько набежало.

 

По поводу писем от дрочеров, с благодарностью после шоу - да, это автоматически. И я с опаской открываю письма от суппорта, на подсознании жду нагоняя.

Ссылка на комментарий

Теперь на жасе в аккаунте появилась кнопочка "сделать свой сайт"  -

www.ваш ник.com, первый год бесплатно, как пишут в новостях.

Можно подключить твиттер и тамблер. Контент берется из фанклубов.

 

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Теперь на жасе в аккаунте появилась кнопочка "сделать свой сайт"  -

www.ваш ник.com, первый год бесплатно, как пишут в новостях.

Можно подключить твиттер и тамблер. Контент берется из фанклубов.

Ага , уже создала этот сайт ,действительно в несколько кликов, вот только на фиг он мне не нужен, сделала чтоб не в пасть в немилость Что-то жасмин расщедрился не на шутку в последнее время, бесплатные тои , теперь еще и персональные сайты,явно уверенны что все окупиться и принесет прибыль, не учитывают только одну вещь, что те, кто способен сконвертить трафик с соц.сетей, способен сразу понять разницу с % на одноразовую подписку, пусть даже 80% от цены,она же наверняка будет такой же как за фанклаб, или же регулярный %  с вайтлейбла. Я даже не собираюсь эту ссылку на сайт нигде постить, хотя возможно будет вылезать сверху через поисковик ,если пойдут джойны, возможно даже деактивирую этот сайт , у меня есть более выгодные ссылки.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

а мне кажется, что 80% не от стоимости подписки на фан клуб, а от стоимости привата (чтоб не помечтать)

но у меня пока все равно нет возможности сделать сайт, эх.

 

02df8ec8a84d2d120be67530e8504be0.png

 

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Сайт уже готов ,ну как я и сказала цена на подписку такая же как на фанклаб . Предлагают законектить твитер и тамблер , а вот хрен имB|

 

9 часов назад, Ginger сказал:

а мне кажется, что 80% не от стоимости подписки на фан клуб, а от стоимости привата (чтоб не помечтать)

 

 

02df8ec8a84d2d120be67530e8504be0.png

Ну если только мембер зарегистрировался впервые через персональны сайт, мб .. А если у нет, то такой же процент с фига ли 80? 

Awempire  40-60 % + модельный процент если мемебер приватит конкретно вас.

1c07ac0ac16b.png

 

Не поняла откуда цифра 172.85 взялась , за период у меня заработана совсем другая сумма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создала отдельную тему про игрушки, а то они уже в трех разных темах обсуждаются :)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Теперь еженедельно будут платить за контент? раньше же раз в месяц снимались эти 4.99 

или это только касается тех, кто пришел с твоей страницы?

мне сейчас жас начинает напоминать чем-то лив: там прибавят, там убавят, на выходе - тоже самое, но заставляют модель активнее работать

Ссылка на комментарий

Еще пока нет никакой информации , я привязывать соц сети отказалась. и у меня сразу вылезло это  

bcb2bb1256d6.png

Хотя по ссылке сайт уже доступен с утра был , и честно, я бы даже не хотела пока им пользоваться, пока не появиться достаточно инфы по %%% ,пополнению контента и прочим вопросам. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Девочки с жаса, пожалуйста, кто сейчас работает, померьте скорость, плиз. Сколько у вас?http://speedtest.lux.dditservices.com/

Скрытый текст

2d7588133620.png

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти