LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну типа профит в увеличении трафика.

 

 

насрать мне на трафик,  меня только бабки волнуют))) у трафик и так хороший

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Да все норм вибраторы дорогие,хотя для меня дорого,когда копить надо полгода.Он же не только на жасмин подходит,через сайт ловенс тоже на типсы работает.Если трафик норм,то и смысла тратится нет.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

админ сказал Нору брать за 99 баксов, я прикинула, это получается 2,49+1=3,49x35%=1,22 бакса за минуту привата

у меня вышло 8 штук с доставкой

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Мне все таки удалось отменить заказ 

Your order has been cancelled and you will receive refund within the next 7 days. Thanks!

 

Kind regards,
 
Jay
Lovense support team
Только потеряю на конвертации 4,4%
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, alaves сказал:

да какой смысл покупать? из-за 1 кредита? сорри а кредит это 1 бакс?:D к каждой минуте плюс бакс или только к первой минуте? а все остальные как обычно?

да, это - 1 бакс, те , в зависимости от % - от 25% и выше за минуту.  Оплата поминутная, конечно жа, а не только за первую минуту)

Да, работает, как s2s

Выгодно будет вдвойне, если запросят игрушку + 1 кредит + s2s еще 1 кредит )

у меня не редко жмут на s2s, хоть сами ничего и не говорят )

1 час назад, alaves сказал:

кстати, кто-нибудь в курсе? можно один вибратор к двум сайтам подключить? к жасу и рею?

так Анюта ж выше написала, что на несколько сайтов можно, рей и жас там есть.

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

кстати, кто-нибудь в курсе? можно один вибратор к двум сайтам подключить? к жасу и рею?

Если напрямую как у жаса и рея,то нельзя,если на мфк, бонгу,чатурбейт,флирт,нюд,евролив то можно одну на все через хром работать через бодичат нв телефоне и дополнение в хроме

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

Анют, те через софты не работает получается? только через браузер? И исключительно в хроме? хм

на других сайтах да,можно на нескольких через расширение в хроме,у жаса девайс в своей проге,как у рея в коннексьен, они коннектят к игрушке без апп бодичат,напрямую только к своему сайту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

¬¬дорогое удовольствие - этот вибро той ((((((((((( да и нужен ли он ? отобьешь его - "намучав" себя,  этой дрелью в пуссе O.o ,а потом и интерес мемов пропадет, к этой зверУГе :violence-hammer:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, mariamariax сказал:

 отобьешь его - "намучав" себя,  этой дрелью в пуссе O.o

я надеюсь там всё же не дрель ЛОЛ а что-то помягче)) так можно попробовать совместить приятное с полезным:$:D у кого и так есть игрушки для разнообразия будет не плохо:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mariamariax сказал:

¬¬дорогое удовольствие - этот вибро той ((((((((((( да и нужен ли он ? отобьешь его - "намучав" себя,  этой дрелью в пуссе O.o ,а потом и интерес мемов пропадет, к этой зверУГе :violence-hammer:

таких игрушек полно, но фишка этого, что  ты управляешь своим оргазмом (через телефон), а дрочер (через приложение) или, как на жасе -  через приват. Я так понимаю, что им даже устанавливать ничего не нужно, зашел в приват, модель активировала вибрик и понеслось )

за удовольствие управлять оргазмом надо платить :lol:

Запостили бы они эту новость пораньше, может и прикупила, пока ажиотаж есть, а сейчас уже никак, не дождусь доставки, скоро в деревню. Буду вас читать, как активно в приватах спрашивают )

А вообще можно даже в тех же профилях, на всех сайтах прописать этот девайс, может желающие и найдутся. (быстрее окупится)

Я посмотрю по кол-ву запросов )

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

 

Я посмотрю по кол-ву запросов )

 

Если не будут отнимать %5 от зп,то я и не буду покупать этот пуссиПерфоратор :D ( пардон .если вышло грубое сообщение) Просто запросы жаса, уже бесят :violence-hammer:

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mariamariax сказал:

Если не будут отнимать %5 от зп,то я и не буду покупать этот пуссиПерфоратор :D ( пардон .если вышло грубое сообщение) Просто запросы жаса, уже бесят :violence-hammer:

не отнимут, но, скорее всего, добавят категорию в профиль, а это значит, + заинтересованный трафф

 

9 минут назад, BabyLive сказал:

а фейковать с этими штуковинами можно будет? 

ловкость рук и никакого мошенничества? ;)

кричать/визжать/стонать/извиваться можно сколько угодно )

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня еще один тупой вопрос, обязательно эту штуку заказывать с сайта по ссылке на жасе, в сексшопах есть аналогичные работающие от смартфонов, ну или какие-то такие же, они подойдут?

Ссылка на комментарий

Фейковать с ней сложно,не за спину не пропихнуть никак,тк насадка для клитора мешает, и не гнется херовина никак и шумная она, если живете не одни, а с детьми, коммуналка,то это капец. Другие тои не подойдут, рей не находит тот же лаш от ловенс. Фековать только,если брать нору,ныкать под подушкой,а показывать другую,похожую

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ты сама решаешь, где тебе заказывать: по ссылке жаса (еще действует скидка) или самостоятельно через другие магазины.

Названия Лаш и Нора (что тебе удобнее юзать) 

По логике,  и другие девайсы  (по такой же схеме, через приложения) должны работать, но лучше уточнить у самих жасовцев, назвав модель

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ginger сказал:

 

Названия Лаш 

 

 

 

игрушка Лаш,принеси мне блажь :D в виде траффа на жасе гыгы 

 P.S. Я поэт зовут ,Незнайка, от меня Вам балалайка))) xD сорри за флуд.девочки)) 

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

 

кричать/визжать/стонать/извиваться можно сколько угодно )

 

 

без битья головой о стены и мебель ( как с охмибондом на мфк),  не верю))

Оргазм ж тока так и бывает...

щас уже просто постонать, приравнивается к фригидности))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я заказал, но потом еще раз перечитала условия и правила на жасе и поняла, что за приват с этой штукой мемберов обязуют доплачивать, а они, как известно, крохоборы, и доплачивать не захотят, поэтому я отменила свой заказ, но это мое мнение, может кому то повезет

Ссылка на комментарий

у меня не редко берут s2s, а эта услуга + 1 бакс (многие не в курсе, хотят меня слышать, а не сами говорить, а я не объясняю, что они могут  зайти в обычный приват и сэкономить  (на 2-3 приват они все-так просекают, что за мой саунд не надо доплачивать)

а с игрушкой так вообще лафа: + игрушка + саунд :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки, кто пользуется жасминером, вы всегда свою статистику можете видеть? я просто последние дня три частенько себя не нахожу. Пишут, такой статистики нет, у вас нет данной модели в избранных или что такой модели не найдено. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти