Виртуальная студия


HighWay50

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, HighWay50 сказал:

Удивлён, что люди так много тратят времени лишь для того, чтобы объяснить мне, на сколько моё предложение неактуально

 Здесь просто идёт обсуждение. Это форум. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, HighWay50 сказал:

Удивлён, что люди так много тратят времени лишь для того, чтобы объяснить мне, на сколько моё предложение неактуально.

HighWay50, знаете , это извините за тавтологию это   - не в пизду не в красную армию.

Вы знаете главное правило разведчика ???

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nefrit сказал:

HighWay50, знаете , это извините за тавтологию это   - не в пизду не в красную армию.

Вы знаете главное правило разведчика ???


Там, где начинается стрельба, там заканчивается разведка.

Ссылка на комментарий

Я тут на секундочку загляну, хотела сказать что мне очень понравился акк в инсте, и творчество ТС соответственно :baby:

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Я тут на секундочку загляну, хотела сказать что мне очень понравился акк в инсте, и творчество ТС соответственно :baby:

 

Большое спасибо, в конце месяца будут новые образы и новые модели :hi:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, HighWay50 сказал:


Там, где начинается стрельба, там заканчивается разведка.

Вот поэтому Вас таких и не берут… ( и это хорошо!) Играйте в игрульки  дальше… Удачи!

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, HighWay50 сказал:


Там, где начинается стрельба, там заканчивается разведка.

 

Ответ не правильный. Вам лишь бы пострелять…

Правильный ответ:

 

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 06.10.2021 в 20:05, HighWay50 сказал:

 

Я стараюсь, но на вас вечером накатывает некая нега, располагающая к общению :flowers1:

И не надо будить меня в 15 утра. Если у вас бессонница, то у меня её нет. :baby:

  • Like 1
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2021 в 22:31, HighWay50 сказал:

Просто молодые ребята открывают для себя мир, и хотят про это всем рассказать. Таких документалок на Vimeo был бум лет 10 назад. Ребята сейчас их открыли для себя, и не могут сдержать эмоций )))

Просто Вы не смотрели их канал, ( а там в общем про разное, в том числе и про игры и про прочие…)

Скрытый текст

 

 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Однако близится дата съемки, планирую в один из дней с четверга по воскресенье. Пара моделей на примете уже есть, но напомню о себе здесь на всякий случай.

 

Съемка топлесс. Релиз обязателен.

 

Несколько образов в разной экипировке, кое-что я специально сшил под съемку. Немного кроссфита: беговая дорожка, упражнения с канистрой вместо гантелей. Капелька АСМР, буквально на 30 секунд.

 

Видите, видите? Специально, по просьбам трудящихся, минимизировано упоминание стреляющих палок!

 

На удивление хорошо зашли клипы в противогазе, к нему мы добавим чашку кофе на блюдце и оттопыренный мизинец, интересно продолжить. Так же интересно проверить реакцию инсты на ахэгао - шикарный вариант для нон нюдов.

 

В этот раз модель немножко перемажется косметической глиной для фактурности.

 

Готов к взаимному сотрудничеству и к коммерческому.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Четверг или субботу хочу потратить на съемки тверк модели, если такая найдётся. Большая часть смонтированного материала достанется модели. Условия ТФП. Мне нужно потренироваться снимать всякое и научиться управлять новым осветителем. По мотивам нетленного произведения:

 

 

Изменено пользователем HighWay50
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

@HighWay50 а как ваши успехи с C4S и OnlyFans?

Особенно интересует C4S в разрезе того, что у них новые (для нас) правила по релизам и докам. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Okki сказал:

@HighWay50 а как ваши успехи с C4S и OnlyFans?

 

На Онлике меня нет, на C4S тоже. Я есть на Фанцентро.

 

Там сейчас мои видео выложены бесплатно, за исключением отдельных постов - я дико тупанул в самом начале, не сообразил, что материалы с оружием могут вовсе не ранжироваться в поиске. Так же мне подписчики сообщали, что не могут оплатить, ибо на Фанцентро тогда были траблы с удобством оплаты.

 

Придётся сделать рестарт со сменой тематики, но пока не этим занят вообще.

 

Релиз с моделью мы всегда подписываем одинаковый, такой же, как подписывается для обычных фотостоков - проблем никогда не было. Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
В 04.10.2021 в 21:57, aponik сказал:

Я может не в тему, но на многих сайтах оружие в кадре запрещено, на других дело времени. Именно оружие в руках реальных людей, фильмы, игры это другое.

Ну или я чего то не понимаю, может на оф можно, но долго ли.

9_99_99_9

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

9_99_99_9

 

Мне не запретили размещение, ролики доступны, но и не ранжируются в поиске Фанцентро. На Онлике камрад из Техаса без палева размещает контент с реальными стреляющими палками в рамках милитари-косплея. Я скорее до косплея не дотянул, чем оружие засветил. Не принципиально, я не сильно расстроен.

 

Пробую анимешно закосплеиться. Уже заказал материалы для пошива всеразмерной анимешной юбки, на праздниках займусь. В крайнем случае для инсты так же буду использовать АК и прочее, а для всего остального тентакли - это не меняет сути съёмок на зеленом экране.

 

Не прокатит милитари-косплей, буду снимать аэробику, фэнтези (не уверен теперь в возможности использования боевого посоха), музыкальное видео. Кое что модели уже размещают у себя в аккаунтах. Приходит понимание, что нужно.

 

Это же развитие, это же отлично!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

На воскресенье ищу модель, гонорар 5000 руб.

 

Нужно харизматично ходить по беговой дорожке модельной походкой и пробежаться в разной военной экипировке. Показать в руках элементы экипировки. Пару раз надеть роскошный противогаз из красного латекса. Топлесс в рамках дозволенного в Инстаграм т.е. всё прикрыто.

 

Примеры из отснятого:

https://vk.com/video57670270_456239658

https://vk.com/video341097529_456239286

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

В связи с нарастающим потоком событий, есть интерес поработать с разносторонне одарённой моделью на тему аниме, АСМР, тиктока и прочего подобного.

 

Поэтому на воскресенье, 20 марта, ищу коммерческую модель для съемки топлесс, релиз обязателен. Нужно красиво походить по беговой дорожке. Ваши предложения приветствуются. Если вам для себя нужно что-то снять - без проблем!

 

Заинтересованные - пишите размер ожидаемого гонорара в личку.

 

Я тут обнаружил, что хромакей очень удобен для создания интерактивных новелл. Если кому-то интересно данное направление, тоже буду рад сотрудничеству.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, HighWay50 сказал:

В связи с нарастающим потоком событий, есть интерес поработать с разносторонне одарённой моделью на тему аниме, АСМР, тиктока и прочего подобного.

Огласите "прочее подобное" списком, пожалуйста, мало ли какой анал-карнавал вы там под это заспойлерили :ni

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Okki сказал:

Огласите "прочее подобное" списком, пожалуйста, мало ли какой анал-карнавал вы там под это заспойлерили :ni


Да вы что! Я провожу редкую в наше время видеосъёмку без проникновений!

 

Из «подобного» - идём по беговой дорожке, не топлесс, в руке держим кусок хромакея, чтобы я потом мог подставить стикер. Пример: https://vm.tiktok.com/ZSddrnfoR/?k=1

 

Или, например, потрясти за кадром тюбик с кремом, потом взять тюбик нормально и каплю крема по руке растереть.

 

Я думаю, что не имеет смысла все такие сцены расписывать. Если боитесь, напишите моделям, с которыми я уже работал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Идея трансформировалась в браузерную 3D игру. Тестовая локация: 

 

http://iroom.fun/_public/wm_1.jpg

http://iroom.fun/_public/wm_2.jpg

http://iroom.fun/_public/wm_3.jpg

 

Соответственно, ищу модель на 15-17 мая, которая не боится стать одним из персонажей игры. Игра эротическая, но не порнушная. Суккубы и АСМР модели приветствуются. Размер желаемого гонорара пишите в личку. Релиз. Продолжительность съемки 2-3 часа обычно.

 

Всего сейчас на разной стадии сборки есть 4 комнаты. Заинтересованным дам ссылки, может вы уже имеете образ под локацию, а возможно даже придумаете свою комнату:

 

http://iroom.fun/_public/wm_4.jpg

 

Да! В перспективе числится создание виртуальной комнаты для стримов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Тема 3D понемногу развивается. Есть тут втуберы? Вроде бы уже стал появляться сносный втуберский адалт контент.

 

Сделал очень лёгкий и очень аскетичный движок для втубинга. Нейросеть делает трекинг головы и рта, модель из VRoid доработанная. Позже подключу VR контроллер для управления руками, или Leap motion. Но хотелось бы, чтобы втубер мог обходиться только смартфоном и без скачивания софта.

 

https://iroom.fun/mocap/ - просто заходите сюда, разрешаете использовать камеру, включится трекинг. Если тыкнуть тянку в сиську, подключится микрофон для анимации ротового отверстия.

 

Буду рад конструктивной критике и рационализаторским предложениям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти