Виртуальная студия


HighWay50

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Если у вас не всегда хватает контента (как и у меня случается), обратите внимание на моё взаимовыгодное предложение 🎯

 

Я снимаю видео в стиле «милитари» в импровизированной виртуальной студии, постоянно пополняю реквизит, экипировку и арсенал, чтобы всегда иметь больше образов.

 

Примеры вы можете посмотреть в Инстаграм: https://www.instagram.com/grenadeplinker/

 

Если вы готовы подписать релиз и сделать фото с документами, чтобы я тоже мог пополнить свой профиль новыми работами - нам явно по пути.

 

С меня часть смонтированных роликов и сториз, от вас - заинтересованность, хорошее настроение, усердие.

 

Образ могу подготовить индивидуально, но есть и готовые выверенные сюжеты, которые снимаются очень быстро, а выглядят привлекательно.

 

На какие еще варианты обратить внимание?

 

★ Комикс. Если хотите рассказать историю одним кадром:
https://www.instagram.com/p/CTBlPcZj-sb/

 

★ Студия новостей. Если вы хотите обратиться к своей аудитории:
https://www.instagram.com/p/CQIDTIzCz6o/

 

★ Беговая дорожка. Если вы ещё не освоились в кадре, или наоборот, уже готовы выступить со своей фитнес-программой:
https://www.instagram.com/p/CSE_VHGDpQ_/

 

МО г.Жуковский.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот посмотрел я инсту.. Даже не знаю чего и сказать! 

В чем взаимовыгода, что это вообще есть? Съёмка на хромакее? В стиле милитари.. Хм.. Ну как-бы есть заготовки и с космического корабля, и с яхты. И не в 2d даже уже придумано. 

Не, ну может кому понравится! На вкус и цвет, как говорится. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, HighWay50 сказал:

Однако свежий пост набрал 5к лайков

Ну да.. Те что "не свежие" и пару сотен не набирают.. Вы там пишите в комментах, что модель ищите.. Эммм.. Вот короче

0ee3f7711f52.jpg

А чего вы здесь не озвучиваете прайс? Или взаимовыгода в том, что вам фото-видео с голой девой, а деве слава и почёт от 5к лайков в вашей инсте? :devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, HighWay50 сказал:

 

Рад, что смог вас развеселить :D

 

Однако свежий пост набрал 5к лайков при охвате в 76к профилей

Это правда смешно. Последний пост собрал столько лайков, видимо потому, что вы на него везде размещаете ссылку в целях рекламы, но в целом, контент настолько интересен, что эти люди даже не захотели посмотреть и полайкать другие посты. 

Я вам тоже могу лайк поставить, мне не жалко, но отсутствие просмотров и лайков в целом, свидетельствует об отсутствии заинтересованности проектом, по крайней мере на данном этапе.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SweetCherry сказал:

Последний пост собрал столько лайков, видимо потому, что вы на него везде размещаете ссылку в целях рекламы, но в целом, контент настолько интересен, что эти люди даже не захотели посмотреть и полайкать другие посты.

 

Весь траф из хэштегов. Получится ли еще так? Посмотрим, скоро узнаем, я думаю, что получится и не раз.

 

Цитата

А чего вы здесь не озвучиваете прайс? Или взаимовыгода в том, что вам фото-видео с голой девой, а деве слава и почёт от 5к лайков в вашей инсте?

 

Вообще я обычно нанимаю моделей. На завтра модель найдена, платных моделей я обычно ищу на фэшнбанке.

 

Выгоду я написал в первом посте.

 

Как вариант сотрудничества - ищу стройную модель с неприлично большой грудью, размер гонорара пишите в л/с

Изменено пользователем HighWay50
Ссылка на комментарий
11 минут назад, HighWay50 сказал:

Как вариант сотрудничества - ищу модель с неприлично большой грудью

Ну тоже, как вот определить прилично большая или не прилично.. :think:

Как вам такая модель? 

f5f035abd4a1.jpg

Ну чтоб хотя бы ориентироваться как-то.. 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макс сказал:

Ну тоже, как вот определить прилично большая или не прилично.. :think:

Как вам такая модель? Ну чтоб хотя бы ориентироваться как-то.. 

 

А это не транс случаем?

 

Грудь мелковата, надо чтобы не хуже, чем у флагманов: https://www.instagram.com/p/CQT1eCWhaBg/

 

Если при этом рост не выше 172 - вообще идеально. А если готова приехать в наши перди, то совсем отлично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 18.09.2021 в 23:08, SweetCherry сказал:

Я вам тоже могу лайк поставить, мне не жалко, но отсутствие просмотров и лайков в целом, свидетельствует об отсутствии заинтересованности проектом, по крайней мере на данном этапе.

 

Апну топик!

 

Только лишь благодаря вашему царскому лайку, моя отсталая технология получила второе дыхание - отдельные посты начали набирать охваты более 90к аккаунтов из хэштегов, и по несколько тысяч лайков. Видео заходят хуже, фото лучше. Даже немного фолловеров на фанцентро набежало.

 

Поэтому рискну продолжить поиски моделей для коллаба, а так же коммерческой модели на съемку в 20-х числах октября.

Ссылка на комментарий
В 01.10.2021 в 19:04, HighWay50 сказал:

моя отсталая технология получила второе дыхание

Это все конечно хорошо. И тема «милитари» безусловно, интересна, хотя и имеет некоторые ограничения. И как художнику Вам зачет. Ибо Вы так видите, но нашему человеку, нужно что-то по забористей и причем все и сразу и во всех проявлениях.
 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Nefrit сказал:

Это все конечно хорошо. И тема «милитари» безусловно, интересна, хотя и имеет некоторые ограничения. И как художнику Вам зачет. Ибо Вы так видите, но нашему человеку, нужно что-то по забористей и причем все и сразу и во всех проявлениях.
 

  Показать

lYpGDEn_JH0QxJUTdTBSWBDfshaF_IxfUv_spKCx

 

Вот! Вот это правильное милитари! :devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nefrit сказал:

но нашему человеку, нужно что-то по забористей и причем все и сразу и во всех проявлениях


Не совсем понял. Если модель готова на съемки, как в вашем примере, то пробежаться топлесс по беговой дорожке за комфортный гонорар ей уже не интересно?

 

Может я и правда не в том месте моделей ищу? Буду благодарен за подсказки.

Ссылка на комментарий

xDxDxD

4 часа назад, Nefrit сказал:

Это все конечно хорошо. И тема «милитари» безусловно, интересна, хотя и имеет некоторые ограничения. И как художнику Вам зачет. Ибо Вы так видите, но нашему человеку, нужно что-то по забористей и причем все и сразу и во всех проявлениях.
 

  Скрыть

lYpGDEn_JH0QxJUTdTBSWBDfshaF_IxfUv_spKCx

 

 

 

d2242b048285.png

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 1
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HighWay50 сказал:

Может я и правда не в том месте моделей ищу?

вы с такой претензией пишите, как-будто миллион предложили, а все носом воротят.

Исходя из вашего поста, вы предлагаете моделям смонтированный ролик.

Но модель должна выдать вам, незнакомому человеку, фото с паспотром.

Контент вещь хорошая, но приватность и анонимность в нашей сфере - еще лучше.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Исходя из вашего поста, вы предлагаете моделям смонтированный ролик.

 

Друзья, вам не угодить)))

 

Сначала ставили в укор, что я ищу коммерческих моделей не на этом форуме, теперь, когда я ищу (в том числе) коммерческую модель, опять разговор про смонтированный ролик.

 

Ролик будет полезен тем, кто (судя по техническому разделу форума) покупает в Икее правильной геометрии торшер вместо софтбокса и сотовых насадок. Тем, кто зимой хочет съемку типа, как на природе. Тем, кто косплеит или хочет быстро зафигачить танцевальное видео.  Тем, кому надо АСМР записать, не покупая свой микрофон за 50 штук, и не изучая полгода, как на него правильно писать. Тем, кто хочет сделать интро для своей ленты. Минимум гимора при максимуме результата.

 

Милитари. Наличие камуфляжных порток, расцветки 80х, не сделает вам милитари-фетиш. Тема экипировки шагнула на столько далеко вперёд, что выше приведенный пример, ничего кроме ностальгической улыбки не вызывает. И да, этот кусок контента родом отсюда? Там грамотный контровый свет, скорее всего два ростовых софтбокса, тёплое помещение большой площади. Сколько такая съемка будет стоить?

 

Чесслово, на фэшнбанке ну очень редко при работе с ню моделями возникает недопонимание при подписании релиза. Но дело ваше.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, SweetCherry сказал:

Но модель должна выдать вам, незнакомому человеку, фото с паспотром.

Контент вещь хорошая, но приватность и анонимность в нашей сфере - еще лучше.

 

Пока мысль не убежала...

 

Мастеркард тут на днях выдвинул требования по однозначному определению совершеннолетнего возраста моделей для всех площадок. Если в кадре человек появляется даже не полностью, то с этим человеком должен быть подписан релиз и должна быть фотка с документом. Эти изменения коснулись известного хаба, онлика и всех других аналогичных площадок. И что теперь, всё, закрывать лавочку? Может вас это не коснулось, но вот многие вынуждены удалять контент, ибо вовремя релизы не подписали.

 

По поводу доверия - у меня в инсте указаны профили моделей, с которыми я работал. Прям пишите им, мол расскажи про этого лысого, не сливает ли личные данные прямо в ад?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, HighWay50 сказал:

Прям пишите им, мол расскажи про этого лысого, не сливает ли личные данные прямо в ад

Не раздражайтесь, у нас подозрительность и осторожность на первом месте. :D 

Следи за собой, будь осторожен.©  Это главное правило. :umnik:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
21 час назад, HighWay50 сказал:


Не совсем понял. Если модель готова на съемки, как в вашем примере, то пробежаться топлесс по беговой дорожке за комфортный гонорар ей уже не интересно?

 

Может я и правда не в том месте моделей ищу? Буду благодарен за подсказки.

Вы неправильно поняли. Я не о моделях, а о потребителях.  Поясняю ваше творчество  достойно уважения , но широкому кругу зрителей более понятен  и интересен мой пример, по этой теме ( но это не точно).  И это не значит, что Вам следует идти по этому пути.  Раз Вы видите свои  произведения именно так как представили в своем instagram, то возможно и стоит продолжать в этом ключе.  Возможно, такая подача многим понравиться, просто эти многие еще Вас не знают. Просто Вы еще не завоевали вашего зрителя.  Но конечно рассчитывать слепо на то, что это зайдет каждому не стоит.  Так как у каждого может быть свое представление об этой тематике ( милитари ). Например,   DollGlamour Вам сразу написала, что ваши работы, больше  похоже на карикатуры.  Или проще  говоря фразой из известного фильма – «Бабу не проведешь, она сердцем видит». Т.е. человек ожидает реальности, а  тут разрыв шаблона получается. Это я к тому, что критику нужно воспринимать адекватно, и если твердо стоите на своих убеждениях, то вполне можете продолжать в своем направлении. Но опять же нужно понимать, что есть в этой теме люди,  которые за максимальную реальность, и они будут придираться ко всяким мелочам. Например. Всем известен фильм « Кремень». Да все круто, для простого зрителя, но тот,  кто в курсе и интересуется этой тематикой, сразу заметит, что в фильме использовали airsoft , в частности  - Gletcher APS-P (причем в фильме как я понимаю, даже это никто не стал скрывать явно, ибо это реклама). И так не только в этом фильме. Это закладывается на подсознательном уровне. Иди купи именно этот нож или экипировку от этой фирмы. Но тот,  кто за реальность, сразу поймет, что прострелить башку  насквозь из airsoft, не реально. А реальное использовать нельзя, и даже мало того и airsoft, нельзя повсеместно. Ибо пропаганда оружия. Что по себе уже ай-ай-ай. Так бы уже все с «базукой» в привате сидели …

 

Относительно поиска моделей. Размещение этого объявления здесь, вполне логично. Те кого это заинтересует, возможно, откликнутся ( опять же реклама). Но, есть некоторые НО.  Если Вы хотите двигать свой «продукт» и Вам как художнику, нужны  для этого модели ( натурщицы), то конечно, нужно заключать договор. Чтоб с юридической стороны к Вам не было претензий. Если взаимовыгодные условия, то опять же договор. Вопрос в том готовы ли Вы  идти на это и модели ( вы то понятно). Есть третий вариант. И по мне он более реален. У Вас есть знания, опыт, оборудование, нужный реквизит. Вполне может статься так, что кто-то у модели закажет видео-фото в этой стилистике ( есть любители), в частном порядке. Но у нее нет необходимого, для реализации. А обратившись  к Вам ( даже анонимно) она может вполне реализовать для своего заказчика милитари тему. В этом случае, Вы получите материальную выгоду, возможно удовлетворение от процесса, но не сможете продвинуть данный контент от своего имени. Но с точки зрения творчества, это тоже какая некая реализация таланта.

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nefrit сказал:

DollGlamour Вам сразу написала, что ваши работы, больше  похоже на карикатуры.  Или проще  говоря фразой из известного фильма – «Бабу не проведешь, она сердцем видит».

 

Это и есть нишевость, мне ли про это вам рассказывать? Обычно меня спрашивают, для какой компьютерной игры эти видео сделаны и можно ли поиграть.  Например, GTA и TF2 - те еще карикатуры, вы видели, как в GTA люди ходят? А вот солдат из TF2:

 

 

А «Мачете» смотрели? Там актёрам было очень тяжело не заржать во время съемок. А древний «Mondo Topless» с поставленным дикторским голосом?

 

Аудитория для этого проекта определена и она работает. Я намекал на это цифрами. Другое дело, что в Инсте нельзя выкладывать весь отснятый материал. А на хардкор я и сам не настроен.

 

У меня камера специально стоит снизу, чтобы фигуры были мультяшными, я специально заставляю моделей куражиться. Выпрямить камеру, длинный фокус, операторский кран, заказанные у местного модного дизайнера детализированные локации, серьёзная мордашка - получится совсем другая тема, если она нужна, если сработаемся. Я думал, что это очевидно)))

 

Последний абзац я не очень понял, вы его опять на милитари замкнули. Вариантов создания контента великое множество. Афигенный пример - албанские новости: 

 

 

Вот такое снимал бы и снимал))) Тем более, что я могу сильно качественнее. Тем более, что этот вариант тоже отлажен. На Vimeo On Demand был канал нюшных новостей из виртуальной новостной студии с достаточным количеством платных подписок, чтобы понять, что это работает. Я бы вообще магазин на диване начал бы снимать в таком стиле, при наличии стабильно заинтересованной  модели.

 

Тут расклад другой, я пока снимаю и буду снимать, если кому-то нужен дополнительный контент - вэлкам, но с подписанием релиза. Есть желание поработать - пишите, договоримся о гонораре, так же с подписанием релиза.

 

И всё равно, из-за претензий Мастеркарда в самое ближайшее время модели столкнутся с подписанием релиза. Те, кто снимал контент на продажу, с дремучих времён не работают без релиза. Для стоков уже давно нужен релиз, даже если в кадр попадает только рука человека.

 

Без релиза я готов снимать только для Инсты, но на эти съемки всегда есть ТФП модели, и не очень интересно уже ограничиваться Инстой, смысла нет.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HighWay50 сказал:

Это и есть нишевость, мне ли про это вам рассказывать? Обычно меня спрашивают, для какой компьютерной игры эти видео сделаны и можно ли поиграть.

Поиграть? Это уже никого большому  счету, не интересует. Не за этим будущие.  Вы просто отстали от жизни. Документалка набирает обороты. Очнитесь…

Ваша придуманная реальность никого по-настоящему не зачешет…

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Nefrit

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Документалка набирает обороты. Очнитесь…

Ваша придуманная реальность никого по-настоящему не зачешет…

 

«Mondo Topless» 1966 год, это и есть документалка ))) Осовременнить бы её. Новости - это не документалка? Истории с тиграми в вашем примере на столько затёрты до дыр... Там ситуация уже давно изменилась.

 

В то же время мы видим подъем киберпанка, в играх типа Таркова появляется экипировка от реальных производителей, а профессия архитектора виртуальной реальности становится одной из самых перспективных. Да и вообще игровая отрасль не страдает от недостатка денег, в отличии от кинематографа.


Просто молодые ребята открывают для себя мир, и хотят про это всем рассказать. Таких документалок на Vimeo был бум лет 10 назад. Ребята сейчас их открыли для себя, и не могут сдержать эмоций )))

 

Рекомендую уже старый фильм Бэнкси «Выход через сувенирную лавку», вот такую документалку не переплюнуть никаким нетфликсам, тупо кишка тонка.

Ссылка на комментарий

Вы это все хорошо комментируете, но по факту, у Вас выхлопа по сути «0». Не убедительно однако…

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти