Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Купила чай для похудения. Невкусный, но с тортом ничего так идёт..

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 11/25/2023 at 6:26 PM, Nefrit said:

Девушкам на заметку…
Как быстро выйти замуж:
1. Установить диван возле ТВ и розетки.
2. Поставить рядом пиво.
3. Насыпать еды.
4. Открыть дверь в квартиру.
5. Ждать.

Я последний пункт прочитала как "Жрать", была поначалу немного в ступоре:D

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Если заменить ТВ на комп, а пиво на вискарь, то с большой долей вероятности заведусь я :blush2:

  • Like 1
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Хм.. :think:

Запииисываю.. :techie-typing:

 

Еще, пожалуйста, е-ридер и безлимитрую банковскую карту. Ну раз записыешь :D

  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, макс said:

Хозяюшке явно чего-то не хватает.. :think:

IMG-20231201-224318.jpg

А представь, у нее семья - это муж и сыновья. И пришли они с завода такие голодные-голодные. А у нее только эти печеные писюны.:D И она им такая: "Ну что, налетайте, членоедами сегодня будете!":lol:

  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 12/2/2023 at 7:44 AM, Nefrit said:

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать — включил видео как другие жрут, подергал себя за язык — и всё, теперь ты сытый и довольный…

че-то представила, и так по-больному взоржалось от этого...Хорошо бы в какой-нибудь абсурдистской комедии это увидеть:D

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Ролевые игры закончились, даже не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил: «Диетолога вызывали?».

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я почему-то подумала что Макс про топик :D и декольте соответственно , а оказывается нет:devil_2:.

Где шестое отличие?

Спойлер 

Скрытый текст

Или типо щетина? Там потемнее на щеке где мальчик xD.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

«На телеигре «Кто хочет стать миллионером?» майор дошёл до финала с призом в 3.000.000 рублей, и ему предстояло ответить на вопрос: какая птица не вьет гнезда?
а) воробей
б) ворона
в) аист
г) кукушка
Майор воспользовался звонком другу полковнику, который подсказал ему, что это кукушка. Обмывая выигрыш, майор спросил: откуда Вы знали, что это кукушка? На что полковник ответил: потому что она живёт в часах, идиот!

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Таксист заключил сделку с дьяволом и стал миллионером. Ночью пошел потаксовать для души, а души-то и нет!

 

Я не хочу зиму. Я просто хочу потрогать снег, подышать морозным воздухом, погулять в зимней одежде, пару раз скатиться на санках. А потом убирайте всё нах…, хватит.

 

Кухня была настолько тесной, что пока готовили завтрак, дважды переспали.

 

  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я, как профессиональный визажист и любитель ужастиков, не могу понять: как вампирши могут так круто краситься, если они не видят своё отображение в зеркале?

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 12/5/2023 at 1:56 PM, aponik said:

Я почему-то подумала что Макс про топик :D и декольте соответственно , а оказывается нет:devil_2:.

Где шестое отличие?

Спойлер 

  Hide contents

Или типо щетина? Там потемнее на щеке где мальчик xD.

 

офигеть, там еще щетина и топик! Я только член нашла и успокоилась:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти