Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Лишь женщины и повара
Поймут масштаб душевной раны -
Купила я себе вчера
Кастрюлю с крышечкой стеклянной.

Самой посудины металл
Послужит мне, детишкам, внукам.
А небольшая крышка та
Разбилась в первый вечер... с*ка

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Все-так как жестока взрослая жизнь — ты хорошо покушал, а никто и не похвалит. А если хорошо выпил — так ещё и ругают!

  • Like 2
  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

День как-то с утра не задался, а ещё позвонили мошенники, хотели развести... сходу начала на них орать матом - сразу "положили трубку", но я не сдалась, перезвонила им и доорала!

  • Like 1
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

IMG-20230616-114037-524.jpg

 

Не, ну учительница тоже чуть отстала. Ну какая резина? 

Силикон, латекс.. 

Но есть исключения! :lol:

 

 

Изменено пользователем макс
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
1 час назад, Model17 сказал:

Сейчас к Буханке еще и электродвигатель прицепили) нет предела совершенству

Ну да! Она же сразу зае@ись получилась! :lol:

А двигло электро из 21 же века. Вот и добавили. :lol:

Изменено пользователем макс
Ссылка на комментарий

Не знаю, куда запихать. Пусть тут будет 

Зависла на одном канале про русскую попсу и там смотрю про разные группы из прошлого и не очень

Вот такой певец был - Оскар. Закос под Шуру, видимо, ну да ладно

Сейчас бы, наверное, у Мизулиной и диванных консерваторов, пригорело бы

 

 

 

Эх, не хватает мне музла из детства:D

  • Like 2
  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит: слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет. - Да не вопрос, напишу. А тематика какая? - Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка. Ну короче композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма. Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм. На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее в жопу долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, негры, карлики, психи и происходит повальная еб@я. Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все имеют спаниеля в жопу. И тут камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры. Включается свет, оп@зден@вший композитор в ах@е машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару. Те сидят полностью ох@евшие с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя: - Музыка моя. Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал: - А спаниель наш...

 

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Молодой юноша решил постичь мудрость и для этого стал отшельником. Он поселился в пещере высоко в горах, каждый день медитировал и вот через 40 лет ему открылась истина. Звучала она так: "Идиот, молодость дается, чтобы тр#хаться, а не истину искать".

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Некоторые видео с рецептами должны начинаться с фразы: «Возьмите выходной и половину зарплаты.»

  • Like 1
  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

В 14 лет у меня была девушка, с которой мы расстались из-за того, что у нее объявился коньюктивит. Хрен знает, что это такое… Гугла же не было!

  • Like 1
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

— В вашей семье наблюдались психические заболевания?
— Двоюродный брат оформил себе Ютуб премиум.

  • Like 1
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня для одной девочки дверь открыл, а она вместо этих душных "спасибо", говорит "ебать, нихуя себе, блять". Я чуть не влюбился.

  • Haha 7

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти