Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 Марта - Всенародный День ликвидации последствий 8 Марта.

  • Like 1
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LadyGaga сказал:

на оранжевые посты потянуло

2023-03-10-mixnews-1-2.jpg

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Настенный календарь с передвижной красной рамкой создан для того, чтобы отметить день, когда вам стало лень передвигать эту красную рамку.

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Взрослая жизнь - это когда на прикроватной тубмочке стоят вибратор и тонометр.

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

В час обеда прямо в центре города
Сквозь машин сигналивших поток,
Щуря глаз, поглаживая бороду,
Вел мужик асфальтовый каток.

Мужики издерганные стрессами
С ужасом глядели в зеркала -
Прямо по Феррарям с Мерседесами
Вел мужик каток. Улыбка зла.

Наплевав на правила движения,
На ГАИ (пардон, ГИБеДеДе),
Вел мужик каток на поражение,
Ауди пуская по п...де.

БээМВе лежит двумя огрызками,
А, прости нас господи, Хюндай
Мечет под катком железки брызгами,
Как икру на нересте минтай.

Вел мужик каток - пи...ец и паника,
Пусть локальный, но уже пи..ец.
Пох..й - автомат или механика,
Всех давил в железный холодец.

Вел мужик каток, смеялся истово,
С тротуаров млела детвора.
Просто выпил он бутыль игристого
И пол-литра беленькой с утра:

Скоро налетят волки позорные,
Скрутят руки, остановят ход.
Санкции грозят не иллюзорные,
Но пока что пох..й, не еб..т:

Не вините мужика блаженного,
Дело в том, что по утру браток
Бампером от джипа нев..бенного
Поцарапал новенький каток.

Вид царапин вызвал содрогание,
Глаз белки расшила красным нить,
Повернул он ключик зажигания
И поехал иномаркам мстить...

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Ничего святого!:oxD


 

Скрытый текст

В интернете уже с середины прошлого года идет бурное обсуждение нового нашумевшего хоррора "Винни-Пух: кровь и мед". В январе эта лента даже вышла на вторую позицию в списке самых ожидаемых фильмов 2023 года по версии IMDB, обогнав "Индиану Джонса" и "Джона Уика". Почему эта вольная адаптация любимой всеми сказки А.А.Милна совсем не стоит того, чтобы ее смотреть?

 

В стоакровом лесу жил мальчик по имени Кристофер Робин. Он завел себе сказочных друзей – медвежонка, поросенка, ослика, кролика, тигра и сову. Он кормил животных, и те были к нему добры. Но когда он вырос и отправился в колледж, изголодавшиеся звери забыли о своей волшебной сущности. Первым делом они убили Тигру и съели ослика Иа-Иа, приколотив на его могиле хвост. Когда же уже взрослый Кристофер Робин вернулся в лес со своей женой, брошенные животные решили ему отомстить.

 

Почему же эта маркетинговая идея провалилась? Кажется, просто у создателей фильма нет ничего святого. И это первая причина. Вторая – отвратительный сценарий и режиссура очень низкого уровня. Фрейк-Уотерфилд просто берет группу девушек в бикини, которые почему-то живут в лесном коттедже, и по одной скармливает их изголодавшимся животным. Винни-Пух и Пятачок – просто два парня в масках, которые постоянно пускают слюни и рубят головы. По концепции, уровень проработки персонажей ничем не отличается от второсортного слэшера, который вы станете смотреть разве что в пятнадцать лет, да и то – из-за обилия обнаженки. Винни-Пух может запросто сорвать со своей жертвы лифчик и при этом почему-то управляет пчелами. Пятачок помогает ему в этом кровавом деле. Сова и кролик, которые присутствуют в анимированном начале, и вовсе испаряются из дальнейшего сюжета. Иа-Иа и Тигра… в общем, вы поняли.

upd

tam vsjo ploxo.)

Возвращаясь к моральным качествам режиссера, уже стало известно, что он готовит подобные опусы о Бэмби и Питере Пене (права на которых у Disney также истекли). Ужасно, когда любимые детские произведения, на которых выросло не одно поколение, попадают в руки к плохим авторам. Поэтому не смотрите "Винни-Пух: кровь и мед". Пусть в вашей душе останется хоть частичка невинности.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

уже стало известно, что он готовит подобные опусы о Бэмби и Питере Пене

 

Нормал! :devil_2:

http://online-south-park.ru/season-8/260-8-sezon-14-seriya-rozhdestvo-u-lesnyh-zverushek.html

Полная версия. :D

З. Ы. Это вам не санта-гей! :character-oldtimer:

Поомню.. :lol:

 

Изменено пользователем макс
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Блин этот канал в ТГ - глоток радости в беспросветной тьме!

https://t.me/zhenforum
Я еще на подкаст их в Яндекс Музыке подписана:laughing-rolling:
ДевАчки жгут конечно!

https://t.me/zhenforum/4034

-Это мы на примерке костюмов на съёмки🥰🥰🥰🥰

На Сашу пытаются надеть какой-то классный пиздак, а она не хочет:(
-А почему на меня кто-то из вас вообще встал?!
-Это Варя, сослепу
-Я к тебе еду с очками…
-Змея….. очковая ……..))))))

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 18.03.2023 в 13:52, xGlamourx сказал:

Змея….. очковая ……..))))))

Вспомнилось из древнего.. 

На паре в вузе препод говорит :

"И запомните, долбоящеры!! Очковые змеи - это КОБРЫ!! 

А не глисты!!!" 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Вот оказывается как это работает...

Комары в лесу кусают тебя не ради пищи, они относят кровь на анализ кукушке, чтобы она могла дать более обоснованный прогноз продолжительности твоей жизни.
 

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Сначала я  думала, что у вас доверительные отношения. 
А потом он, «бац» и  фотографирует шахматную доску перед тем, как отойти в процессе игры.
 

  • Like 1
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я б дала, но он так классно ухаживает…

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

— Вот сяду на диету, похудею и никому не дам!

  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти