Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ударили первые морозы, и сразу на улицах появились предвестницы суровой холодной зимы – девушки без шапок, в коротких юбках и в тонких колготках.

  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Nefrit said:

Ударили первые морозы, и сразу на улицах появились предвестницы суровой холодной зимы – девушки без шапок, в коротких юбках и в тонких колготках.

...и хипстеры, которые носят укороченные штаны без носков, сверкая голыми лодыжками:lol:

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Снесла Курочка яичко не простое, и не золотое. А просто очень дорогое.
Мышка мимо бежала - только хвостиком от удивления махнула.

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LadyGaga сказал:

...и хипстеры, которые носят укороченные штаны без носков, сверкая голыми лодыжками:lol:

Так вроде уже не носят короткие носки под укороченые штаны. Они сейчас носят разноцветные высокие носки там с  всякими рисунками , либо просто носки разного цвета :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 hours ago, FetishDream said:

Так вроде уже не носят короткие носки под укороченые штаны. Они сейчас носят разноцветные высокие носки там с  всякими рисунками , либо просто носки разного цвета :D

Нооосят! Я примерно в конце ноября видела пару девчонок-студенток в таких штанах с укороченными носками, мне так холодно смотреть на это:D

Высокие разноцветные носки- круто!

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, showmeboobs said:

как у праймери Канады? 

пошла загуглила его:D Да! Блин, круто. Не знала, что он так таскает носки.

Молодые политики - это круто, приятно посмотреть. А то эти лысые старики задолбали лол.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Ну так он же из наших? Из экстремистов же? :dribble:

 

6 минут назад, макс сказал:

Из экстремистов же? :dribble:

Он женат вроде. Это ни о чем не говорит, конечно

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
25 минут назад, CatCat сказал:

Он женат вроде. Это ни о чем не говорит, конечно

я там в киношке запостила сериал.

Как раз про ваших экстремистов, но женатых. 

 

  • Like 1
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий

И про яйцы:
- Как выжить в лесу при встрече с волком?
- начните бросать в него яйцами. Генетическая память заставит волка ловить их в корзину

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LadyGaga сказал:

Нооосят! Я примерно в конце ноября видела пару девчонок-студенток в таких штанах с укороченными носками, мне так холодно смотреть на это:D

Высокие разноцветные носки- круто!

Нет , ну понятно ,что некоторые за модой не успевают . Но всё же это редкость . Больше высоких цветных носков . Как и летом высокие белые носки носили под какую угодно обувь .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слушайте, ну вот откуда их берут? Или они уже на своих должностях такими долбоебами становятся?
 

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв призвал рожать по приказу

«Президент что сказал? Традиционные ценности — Родина, многодетные семьи. Задачу как будешь выполнять? У тебя отпуска есть? Есть. Ты указ президента выполняешь? Выполняешь. Всё, отправил, задачу выполнил, через девять месяцев доложили по результату», — сказал он. 
 

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Слушайте, ну вот откуда их берут? Или они уже на своих должностях такими долбоебами становятся?

Так он же генерал. :lol: И по лицу заметно, что алкаш. :devil_2:

Он изначально такой был, а тут ещё и нардепом стал. А у самого мыслей только на уровень - "рука сгибается в колене", да "эй вы трое, идите оба ко мне". :D

З. Ы. Кстати тачка у генерала нихера не уаз.. Натовский мерин не кислый у супер-патриота.. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Когда муж застукал Машу с любовником, она его прямо спросила:
— Ты веришь своим бесстыжим глазам или моему честному слову?!

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:lol:

"Врачи заявили, что предновогоднее настроение может стать причиной перелома члена.

Специалисты связывают это с тем, что в этот период людей переполняют эмоции, они забывают об осторожности и начинают экспериментировать как с позами, так и с выбором места для секса.

Врачи отмечают, что у мужчин, обратившихся к ним с такой проблемой, член становится похож на баклажан."

З. Ы. Блин.. Надо будет по-аккуратнее как-то.. :think:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Nefrit said:

Когда муж застукал Машу с любовником, она его прямо спросила:
— Ты веришь своим бесстыжим глазам или моему честному слову?!

збс mindfuck 100 lvl :D

надо в cuck roleplay инkорпорировать:lol:

  • Like 2
  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

— Что общего у соевых бобов и вибраторов?
— И одни и другие пытаются стать заменителем настоящего мяса

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

— Тренер что мне надо качать, чтобы нравится женщинам?
— Нефть качай.

 

— Алё, Люся? Я тут дом построил и дерево посадил..
— Молодец. Еду.

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

— Что делаешь?
Изматываю себя соцсетями, чтобы перед сном ни на секунду не остаться наедине с сами собой, а сразу отключиться.

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Блин, где она, романтика? Говорю мужу:
— Сегодня ночью по телику порнуху будут показывать, Италия-Франция…
Встрепенулся:
— Полуфинал, что ли?!

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 15.12.2023 в 19:38, Nefrit сказал:

И про яйцы:

А может…Запретить курицам аборты?

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти